uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2006, 22:41   #1
OlGenn
Guest
 
Сообщений: n/a
Unhappy Что в Патриоте-2007 стоит $1000?

Народ.

Я сегодня позвонил нашему единственному в городе дилеру и настойчиво поинтересовался, когда же будут продавать Патрика версии 2007 г. Там, естессно, ничего об этом и слыхом не слыхивали. Я им настойчиво () порекомендовал обратиться на завод и провентилировать этот вопрос.
К моему вящему удивлению, мне перезвонили через 3 часа и с радостью сообщили, что де "Да, есть! Можно заказывать". И с той же неподдельной радостью сообщили, что на него новые цены. А так как меня интересовал вариант 030 "Limited", то его цену мне и сообщили - 490 тыр!!!!!!
Еклмн! А чего же там НА САМОМ деле такого, что еще 30 тыр набросили? Неужели "полировка глюков" так дорого стоит?
Короче, есть от чего впасть в отчаяние
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 30.10.2006, 23:38   #2
karlapp
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это еще ничего

Мне кажется, что учитывая аппетиты Северстали - это еще по божески - психологический порог в 500 тыр не стали преодалевать. Помнится цена в августе 2005г. на Классика еще за неделю до его продажи подскочила с 385 обещанных тыр до 410.
Поставят АБС, большой радиатор, тормоза какие-нить новые, рекстоновские сиденья с подогревом, дверь на "правильную" сторону первесят, полку может в багажник вкрячат, ну и с десяток мелких косячков, уже навязших в зубах подправят... Может даже (о чудо!) штатную резину сменят.
Что-то я последнее врмя не видел машинок, новый модельный год которых не поднимал цены.
Вот к середине года обещают (ну значит к концу) дизель импортный. Кто берётся цену предсказать?
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 01:05   #3
forester55
Senior Member
Старшой
 
Аватар для forester55
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 12,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karlapp Посмотреть сообщение
Мне кажется, что учитывая аппетиты Северстали - это еще по божески - психологический порог в 500 тыр не стали преодалевать. Помнится цена в августе 2005г. на Классика еще за неделю до его продажи подскочила с 385 обещанных тыр до 410.
Поставят АБС, большой радиатор, тормоза какие-нить новые, рекстоновские сиденья с подогревом, дверь на "правильную" сторону первесят, полку может в багажник вкрячат, ну и с десяток мелких косячков, уже навязших в зубах подправят... Может даже (о чудо!) штатную резину сменят.
Что-то я последнее врмя не видел машинок, новый модельный год которых не поднимал цены.
Вот к середине года обещают (ну значит к концу) дизель импортный. Кто берётся цену предсказать?
Да кстати про заднюю дверь , а кто сказал что она в неправильную сторону открывается?Блин сколько иностранных джипов с открыванием в туже сторону что и у Патриота, Мне кажется что это всё из той гнилой песни про то что у нас делать ничего неумеют,называется "дружное обсирательство"
forester55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 07:01   #4
Vadim
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Москва Чертаново
Сообщений: 223
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forester55 Посмотреть сообщение
Да кстати про заднюю дверь , а кто сказал что она в неправильную сторону открывается?Блин сколько иностранных джипов с открыванием в туже сторону что и у Патриота, Мне кажется что это всё из той гнилой песни про то что у нас делать ничего неумеют,называется "дружное обсирательство"
Согласен. А уж если хотите совсем правильную дверь то она должна открываться вверх, а еще лучше и вверх и в низ, как на старых уазках.
Vadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 08:21   #5
Velochi
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Velochi
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,898
По умолчанию

на самом деле дверь в правильную сторону. на всех джипах как у нас.а то что цены поднимают, это логично и не на так уж много если учесть что обещено. На шниву вообще ежеквартально цены растут... а тут рас в год))
Velochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 09:31   #6
karlapp
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и знал - сейчас за заднюю дверь накинутся, специально в кавычки взял. Ну хорошо ... "неправильную" дверь навесят...

Да действительно, а ведь и про инфляцию в 10 процентов (примерно) забывать не стоит.

Странно, что цена уже есть, а вот официального списка - что же там наизменяют нет.
Может оказаться, сейчас пойдут "переходные" машинки уже за новую цену, но с немного разными комплектациями. И к весне этот процесс устаканится. Тогда понятно, что не стоит заводу объявлять официальный список улучшений, а то покупателю будет непонятно что за "новую" цену ему прибамбасов только половину поставили... А так не знает - и спит спокойно.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 22:50   #7
OlGenn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karlapp Посмотреть сообщение
...
Странно, что цена уже есть, а вот официального списка - что же там наизменяют нет.
Может оказаться, сейчас пойдут "переходные" машинки уже за новую цену, но с немного разными комплектациями. И к весне этот процесс устаканится. Тогда понятно, что не стоит заводу объявлять официальный список улучшений, а то покупателю будет непонятно что за "новую" цену ему прибамбасов только половину поставили... А так не знает - и спит спокойно.
Уже известно. Побывал я сегодня снова у дилера, там девочки-менеджеры дали мне табличку новых комплектаций. Правда, только напечатали. Просил в электрическом виде - не дали, сославшись на неработоспособность "этой штучки". Попробую здесь дать легкую выжимку из этого списка. Правда, я не сильно хорошо знаю, что же есть на Патриках образца 2005, но тем не менее. Итак:
1) Модификаций теперь пять:
- 3163-013 Классик (425 тыр);
- 3163-014 Классик с АБС (440);
- 3163-023 Комфорт (455);
- 3163-024 Комфорт с АБС (470)
- 3163-034 Лимитед (490).
2) Лимитед по прежнему отличается от прочих рейлингами, люком, велюром. Плюс шильдик "Limited"
3) Кроме АБС, что еще заметно:
- комбинация приборов с указанием режима работы трансмиссии;
- комплект сидений DaeWon (это новое?);
- новый модуль управления светом;
- новый тоннель пола с с боксом м/ду сиденьями с двойной крышкой;
- площадка для отдыха левой ноги водителя.

Насчет остального не могу сказать - новое это или нет. Например "импортные вакуумный усилитель и главный тормозной цилиндр" Или "Антитоксичная система"

Вот. Теперь у меня головная боль - может, взять 024-ую и уже здесь поставить багажные дуги на крышу? Никто так не делал, а?
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 08:53   #8
karlapp
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мерси за инфу.
Помниться в лимитеде еще был сдвижной люк.
Да вроде писали, что поставить рейлинги проблем нет как, впрочем, и люк врезать. Хотя ИМХО - лишние отверстия не есть хорошо - вода дырочку найдет.
А рейлинги - оно тебе надо? Придется стремянку с собой возить...

Да и еще. Оставлена ли опция "Откидные сиденья (2-х местные, в багажном отсеке вдоль бортов )"?
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 08:53   #9
Velochi
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Velochi
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,898
По умолчанию

Цитата:
Никто так не делал, а?
делали и рейлинги ставили и люк сами ставили... и диски и всё что хош))
Цитата:
Да и еще. Оставлена ли опция "Откидные сиденья (2-х местные, в багажном отсеке вдоль бортов )"?
эта опция была бесплатной давным давно на первых машинах(2005г.в.) теперь это именно ОПЦИЯ за ваши деньги, цены везде разные от 7500р. до 15000р.

Последний раз редактировалось Velochi; 01.11.2006 в 08:55.
Velochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 09:00   #10
karlapp
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velochi Посмотреть сообщение
делали и рейлинги ставили и люк сами ставили... и диски и всё что хош))
эта опция была бесплатной давным давно на первых машинах(2005г.в.) теперь это именно ОПЦИЯ за ваши деньги, цены везде разные от 7500р. до 15000р.
На фотах с выставки в собачнике были такие симпатичные кармашки в бочинах, что полностью исключало установку сидух...
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МС 1000 -что это zmey Эксплуатационные жидкости 13 08.03.2009 23:23
"Ночевка" в Патриоте 2007 модельного года nemo УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 74 08.03.2009 17:42
ORIENTIRoff.net ОСЕНЬ 2007 20-21 октября 2007. Serzh Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 6 19.10.2007 10:40
Смазка МС-1000 HOHAN Эксплуатационные жидкости 31 09.04.2007 14:31
Первые 60 км на Патриоте 2007 ..... MAK Покупка УАЗ Патриот 20 02.03.2007 11:58


Часовой пояс GMT +4, время: 12:02.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-