uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) > Рама и подвеска

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2017, 23:17   #151
Мунлай
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Мунлай
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 4,066
По умолчанию

Короче говоря перелопатил все темы и вновь в растерянности. Что ставить на передок? Напомню - перед пружины. После тестовых поездок, после установки поворотных кулаков ваксойл и новых шкворней, а также гура обратил внимание, что морда раскачивается. Общался с сервисменаи - посоветовали газовые, но я думаю, что будет жестковато. Хотел поставить АДС,но чё то сыкотно. На солерс смотрел, но отзывов маловато...каяба, токио у всех разные отзывы. Убедительно прошу помочь.
Мунлай вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 07.03.2017, 06:10   #152
-ALT-
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для -ALT-
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Новосибирск, Бердск
Сообщений: 1,778
По умолчанию

АДС - гамно, не ставь. Я себе поставил и пожалел. Пока новые - всег гуд, но через полгода раскачка очень заметная появилась спереди. Задние так вообще очень мало отходили, а у одного проушина от штока открутилась. Передние пока не трогал, а задние поставил MANDO от ГАЗели, ими доволен.
Каяба - они все жесткие слишком и морозы плохо переносят. TOKICO - они вроде помягче каябы. У нас многие их на японцев ставят, многим нравится. Я себе ни на одну машину их не ставил, поэтому не знаю. Если бюджет позволяет, то рекомендую монро подобрать амморты. Не дешево, но очень комфортные и выносливые, морозы хорошо переносят (если специально не убивать их, а бережно обращаться с ними).
-ALT- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 08:45   #153
Мунлай
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Мунлай
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 4,066
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -ALT- Посмотреть сообщение
АДС - гамно, не ставь. Я себе поставил и пожалел. Пока новые - всег гуд, но через полгода раскачка очень заметная появилась спереди. Задние так вообще очень мало отходили, а у одного проушина от штока открутилась. Передние пока не трогал, а задние поставил MANDO от ГАЗели, ими доволен.
Каяба - они все жесткие слишком и морозы плохо переносят. TOKICO - они вроде помягче каябы. У нас многие их на японцев ставят, многим нравится. Я себе ни на одну машину их не ставил, поэтому не знаю. Если бюджет позволяет, то рекомендую монро подобрать амморты. Не дешево, но очень комфортные и выносливые, морозы хорошо переносят (если специально не убивать их, а бережно обращаться с ними).
От Газели номерок бы знать
Мунлай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 14:08   #154
-ALT-
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для -ALT-
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Новосибирск, Бердск
Сообщений: 1,778
По умолчанию

номер не знаю. знаю, что они идут для ГАЗели Бизнес.

да, еще момент. у ГАЗели втулки аммортов другие, так что их менять придется на подходящие. если правильно помню, то у ГАЗели под 12 болт, а у нас под 10. но могу ошибаться.
-ALT- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 15:10   #155
Зиннур
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мунлай Посмотреть сообщение
Короче говоря перелопатил все темы и вновь в растерянности. Что ставить на передок? Напомню - перед пружины. После тестовых поездок, после установки поворотных кулаков ваксойл и новых шкворней, а также гура обратил внимание, что морда раскачивается. Общался с сервисменаи - посоветовали газовые, но я думаю, что будет жестковато. Хотел поставить АДС,но чё то сыкотно. На солерс смотрел, но отзывов маловато...каяба, токио у всех разные отзывы. Убедительно прошу помочь.
Доброго времени. Я понимаю речь о Хантере. Тогда перед у Вас в сток. исполнении в сжат 320 в разжат 487. А газелевский 360х580. Назад он наверно подойдет. Если выбирать между газ. и масл. я бы выбрал газ. Но самое главное надо учитыывать характеристики и условия эксплуатации. Я имею отношения к производителю аморт. поэтому будет некорректно по отношению у другим уважаемым производителям делать выводы. Если что-то надо спросить пишите в личку-ответим
Зиннур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 14:48   #156
Валерий76
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 716
По умолчанию

Цитата:
Монро
Адвентуре D4441 (пер)
Адвентуре D8003 (зад)
Вроде все хорошо.
Валерий76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 14:50   #157
Валерий76
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 716
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мунлай Посмотреть сообщение
Что ставить на передок? Убедительно прошу помочь.
стабилизатор стоит?
Валерий76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 15:57   #158
Мунлай
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Мунлай
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 4,066
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий76 Посмотреть сообщение
стабилизатор стоит?
Да, стоит. Приобрел на пробу кено.
Мунлай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 16:10   #159
BeLee
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 02.08.2014
Адрес: Пермь
Сообщений: 485
По умолчанию

поставил от бтра - полет нормальный.
BeLee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 18:45   #160
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeLee Посмотреть сообщение
поставил от бтра - полет нормальный.
спереди от бтр . сзади г53. но пружины у меня фобос +5. отлично , мягко и ровно стал ехать . можно даже и руль отпускать иногда. стаб стоит родной на проставках из прорезины 4см толщиной.

Последний раз редактировалось mrkor1968; 07.04.2017 в 15:24.
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор амортизаторов на Хантер Odissey Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 16 04.09.2020 14:35
Выбор амортизаторов на Патриот Mихаил УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 3 24.04.2009 09:20
выбор амортизаторов на лифт Хантер? lucas12 Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 1 17.06.2008 00:28


Часовой пояс GMT +4, время: 05:01.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-