uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission)

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2009, 00:48   #1
Бульбаш
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Минск РБ
Сообщений: 4
Unhappy воеенные мосты

Тока купил уаза469 на военных мостах.Как они заводятся и мож но ли на них поставить элмы(или как их там)
Бульбаш вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 02.12.2009, 02:19   #2
Weter
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Weter
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,371
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бульбаш Посмотреть сообщение
Как они заводятся
Да,да мне вот тоже интересно... Я свои ни разу не заводил...
Цитата:
Сообщение от Бульбаш Посмотреть сообщение
мож но ли на них поставить элмы(или как их там)
Можно,только зачем менять военные трещетки на пятиминутки? Эти пятиминутки не очень надёжные!
Weter вне форума  
Старый 02.12.2009, 02:39   #3
бампеp
Senior Member
Старшой
 
Аватар для бампеp
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 12,795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Weter Посмотреть сообщение
Можно,только зачем менять военные трещетки на пятиминутки? Эти пятиминутки не очень надёжные!
чтобы избавить себя от народной забавы типа снятия и располовинивания мостов на лужайке в солнечный морозный денек. Если руки не занять, то они к бутылке потянутся. Любовь к мазохизму крепко укоренилась в народной среде.

Последний раз редактировалось бампеp; 02.12.2009 в 03:01.
бампеp вне форума  
Старый 02.12.2009, 04:00   #4
Weter
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Weter
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,371
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бампеp Посмотреть сообщение
чтобы избавить себя от народной забавы типа снятия и располовинивания мостов на лужайке в солнечный морозный денек.
А как военные трещетки влияют на располовинивания мостов на лужайке в солнечный морозный денек?
Цитата:
Сообщение от бампеp Посмотреть сообщение
Если руки не занять, то они к бутылке потянутся. Любовь к мазохизму крепко укоренилась в народной среде.
С филосовской точки зрения-это выглядит так,а с точки зрения бональной эрудиции все намного сложнее!
Weter вне форума  
Старый 02.12.2009, 04:04   #5
бампеp
Senior Member
Старшой
 
Аватар для бампеp
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 12,795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Weter Посмотреть сообщение
А как военные трещетки влияют на располовинивания мостов на лужайке в солнечный морозный денек?
ну так они ведь очень крепкие, могут оказаться крепче полуосей или диффов. Причем в самый неподходящий момент, скажем в проливной дождь или в мороз за 30 град.

Цитата:
Сообщение от Weter Посмотреть сообщение
С филосовской точки зрения-это выглядит так,а с точки зрения бональной эрудиции все намного сложнее!
Естественно сложнее, легко половинится мост только на картинках. А ведь его еще надо снять и выкатить из под тачки. Видимо не зря народ военные грибки меняет на элмо, не до философии, замена "предохранителя" проще и дешевле.

Последний раз редактировалось бампеp; 02.12.2009 в 04:12.
бампеp вне форума  
Старый 02.12.2009, 04:38   #6
Weter
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Weter
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,371
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бампеp Посмотреть сообщение
ну так они ведь очень крепкие, могут оказаться крепче полуосей или диффов. Причем в самый неподходящий момент, скажем в проливной дождь или в мороз за 30 град.
Незнаю у меня такого ни разу не было,а все поломки трансмисии которые у меня были,были все по моей глупости,а не от ненадёжности трансмисии!


Цитата:
Сообщение от бампеp Посмотреть сообщение
Естественно сложнее, легко половинится мост только на картинках. А ведь его еще надо снять и выкатить из под тачки.
Ну к нам это не относится,т.к. у вас спайсера и вслучае поломки вам не надо снимать мосты,а у меня вояки которые не ломаются...
Цитата:
Сообщение от бампеp Посмотреть сообщение
Видимо не зря народ военные грибки меняет на элмо, не до философии, замена "предохранителя" проще и дешевле.
Народ извращенцы,сами специально ломают трансмисию,а потом жалуются что она ломается.
Weter вне форума  
Старый 02.12.2009, 05:16   #7
бампеp
Senior Member
Старшой
 
Аватар для бампеp
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 12,795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Weter Посмотреть сообщение
Ну к нам это не относится,т.к. у вас спайсера и вслучае поломки вам не надо снимать мосты,а у меня вояки которые не ломаются...
Во везет с вояками. А меня уже 4 года уверяют, что мои мосты вот вот крякнут или уже сломались. Я даже подозреваю, что давно езжу на сломаных, но только еще не знаю об этом.
бампеp вне форума  
Старый 02.12.2009, 05:37   #8
Weter
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Weter
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,371
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бампеp Посмотреть сообщение
Во везет с вояками. А меня уже 4 года уверяют, что мои мосты вот вот крякнут или уже сломались. Я даже подозреваю, что давно езжу на сломаных, но только еще не знаю об этом.
Ну что бы не нагнетать обстановку лучше не продолжать разговор о надежности спайсеровских мостов,а то скоро народ проснётся и меня обвинят в розжигании рассовой ненависти к спайсеровским мостам!
P.S. Надежность любых мостов,да и всей остальной трансмисии зависит от количества серой жидкости в голове у оператора транспортного средства любой марки!
Weter вне форума  
Старый 02.12.2009, 08:46   #9
Dennis
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Dennis
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Earth
Сообщений: 15,460
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бульбаш Посмотреть сообщение
Тока купил уаза469 на военных мостах.Как они заводятся и мож но ли на них поставить элмы(или как их там)
элмы поставить можно..вот только нужно ли
а заводятся они с толкача...только с толкача.
Dennis вне форума  
Старый 02.12.2009, 10:35   #10
Wilddok
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Wilddok
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Weter Посмотреть сообщение
Незнаю у меня такого ни разу не было,а все поломки трансмисии которые у меня были,были все по моей глупости,а не от ненадёжности трансмисии!
С военными мостами так не бывает. В них, как это было сказано, все проблемы -"не от надежности", точнее от ее отсутствия....


Цитата:
Сообщение от Weter Посмотреть сообщение
Ну к нам это не относится,т.к. у вас спайсера и вслучае поломки вам не надо снимать мосты,а у меня вояки которые не ломаются... Народ извращенцы,сами специально ломают трансмисию,а потом жалуются что она ломается.
С каких это пор вояки ломаться перестали? А вагон грибков и полуосей зачем тогда за собой таскать? Не иначе от надежности....
Wilddok вне форума  
Закрытая тема

Метки
барсы рулят!!!, вояки рулят!!!, колхозы рулят, спайсер гамно, спайсер это диагноз, спайсера ацтой!


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мосты газ 63 Peresmeshnik Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 25 26.01.2016 20:26
мосты 30-80-30 На пневматиках 168 22.11.2015 14:54
воеенные мосты (2) Segan Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 248 25.02.2011 21:09
про мосты Миха123 Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 42 04.05.2009 16:59
Мосты "Спайсер" это мосты от "Чайки"??? Bart-1 Обсудим автомобили 1 22.04.2008 22:48


Часовой пояс GMT +4, время: 17:27.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-