uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.07.2006, 13:01   #21
охотник27
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для охотник27
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Видное
Сообщений: 908
По умолчанию

У моего друга 2 Чирка, боевой и гражданский, так рессоры на них тоже говнянные, приходится с Волговскими мутить.
Форд Бронко-неубиваемые мосты, неубиваемые рессоры, но таких уже давно не делают-дураков нет, все есть хотят.

А что с УАЗовскими малолистовыми, они ещё качественные? Или уже нет?Задумка у меня была малолистовые поставить, усилить конечно немного, вот зачем: они были нормального качества, ходы подвески увеличатся, работают мягче.
охотник27 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 20.07.2006, 13:17   #22
Burzum
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Burzum
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: Киров
Сообщений: 2,292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от охотник27
А что с УАЗовскими малолистовыми, они ещё качественные? Или уже нет?
Они таковыми и не были никогда... Их чего - из другого металла кто-то будет рубить на тех же самых заводах? Сколько видел Хантеров с момента их появления - почти у всех зад просевший...

Зато в пригороде видел месяца 2 назад Хантер, хозяин которого в рессоры допихнул по 2 листа - так вот в 5-листовом виде эти рессоры стали просто самый шик Ажно самому захотелось...
Burzum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 15:32   #23
FSA
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Москва,Зеленоград
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от охотник27
А что с УАЗовскими малолистовыми, они ещё качественные? Или уже нет?Задумка у меня была малолистовые поставить, усилить конечно немного, вот зачем: они были нормального качества, ходы подвески увеличатся, работают мягче.
ещще хуже.. у меня "с завода" *оппа вниз была, пока проставки между рамой и площщадкой рессоры не поставил... сейчас смотрю, рессора уже в обратную сторону выгибаеццо.. вот присматриваюсь (тока не смейтесь) - к кетайсам, Слава КАШАЛОТ на своём кетай-пикапе (перегруженном всякой фигнёй) - до Байкала и обратно скатался, да по супер-федеральнйо трассе ( местами хуже чем грунтовка в поле), да там ещще по бездорожью покатался.. да и год уже прошел, как он его катает.. и ничего.. рессоры - как Ленин! живее всех живых.. спереди кстати у меня уже мерсопружины стоят, а вот задд - заставляет задуматься.. мда..
FSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 16:11   #24
Чайник_по_Хантерам
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Чайник_по_Хантерам
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burzum
рессоры/пружины нормальные?!... "Непаааняяятнооо..." (с) КомедиКлаб

$2'000'000 "Непаааняяятнооо..." ??? (C) CC 2006.

Лана, човаще расшумелись. Вот здесь (в верхнем правом углу) - видите: ни одного человека, всё роботы делают. Роботы виноваты. Это они сталь для рессор перепутали.
http://www.uaz.ru/press/news/


"НОВАЯ ФОРМУЛА ВНЕДОРОЖНИКА..." тоже неплохая.
здесь: http://www.uaz.ru/

Пошлость про кардан на запаску сама напрашивается. Нарочно что ли люди стараются?
Чайник_по_Хантерам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 16:19   #25
Чайник_по_Хантерам
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Чайник_по_Хантерам
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostjan
(...) из чего сделаны шпильки крепления головки? У меня две срезало как масло. Говорят что сталь специальная, не каленная. ?
ОТВЕТ: из масла.

Без сомнений буду покупать китайскую КПП. У них по крайней мере металл из глины делают
Чайник_по_Хантерам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 16:25   #26
Чайник_по_Хантерам
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Чайник_по_Хантерам
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksei Sergeevih
(...)

Простите за негаражный слог но об этом написано в БИБЛИИ.

Пожалуйста, пожалуйста, высказывайтесь.
Ваши сообщения бережно сохраняются в архиве Большого Брата.

Будет что почитать, когда примутся за уазоводов.

ой, ***
чой-то я разговорился, на всей странице - только и видно мою затраханную вусмерть фуру, надетую на такую же задницу.

Последний раз редактировалось Чайник_по_Хантерам; 20.07.2006 в 16:29.
Чайник_по_Хантерам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 10:32   #27
Кондор
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Кондор
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Таганрог
Сообщений: 1,596
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от охотник27
...А что с УАЗовскими малолистовыми, они ещё качественные? Или уже нет?...
В начале точно были качественные. На моем 31602 2000 г. выпуска еще как новенькие (3-х листовые, кстати)
Кондор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 12:03   #28
охотник27
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для охотник27
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Видное
Сообщений: 908
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кондор
В начале точно были качественные. На моем 31602 2000 г. выпуска еще как новенькие (3-х листовые, кстати)
Спасибо, у моих друзей тоже до сих пор ходят, интересно какие щас в магазинах.
охотник27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 23:09   #29
zheka67
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для zheka67
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: москва. марьинский парк
Сообщений: 414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burzum
Они таковыми и не были никогда... Их чего - из другого металла кто-то будет рубить на тех же самых заводах? Сколько видел Хантеров с момента их появления - почти у всех зад просевший...

Зато в пригороде видел месяца 2 назад Хантер, хозяин которого в рессоры допихнул по 2 листа - так вот в 5-листовом виде эти рессоры стали просто самый шик Ажно самому захотелось...
достаточно по одному лист 250р в галагрине плюс проставки 30милиметров и все я очень доволен смотрится в полне достойно и еще газовые амортизаторы поставил по дороге вообще рыскать перестал
zheka67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 10:13   #30
Burzum
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Burzum
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: Киров
Сообщений: 2,292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zheka67
достаточно по одному лист 250р в галагрине плюс проставки 30милиметров и все я очень доволен смотрится в полне достойно и еще газовые амортизаторы поставил по дороге вообще рыскать перестал
Мне до Галагрина 1000км Да и машин - Козел рессорный с военмостами, но рессоры такие все равно хоцца...
Burzum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
для чего прямоугольный "лючок" на кпп (сверху)? Цупер Раздатка 14 29.05.2011 13:27
С чего начинать "постройку" экспедиционника на базе УАЗа-469? Compassa Общие технические вопросы 222 12.05.2010 01:23
Хелп, срочно нужно узнать как отличить ШОПК для "колхозных" и "вояк" мостов мматч Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 1 05.09.2008 14:13
Из чего сделаны вилки в РК, КПП? den773 Общие технические вопросы 1 23.10.2007 23:36
Из чего сделаны чулки военных мостов? marketer Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 2 21.02.2006 08:34


Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-