uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Барахолка > Шины и диски

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2016, 11:57   #1
Syshi
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Syshi
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 63
По умолчанию КУПЛЮ bogger 38-39 ширина 15 на r16, можно с дисками и бэдлоками

Нахожусь в Москве, на предоплату не согласен. Только в хорошем состоянии, только r16. Пишите в личку или звоните 8-985-411-41-47
Syshi вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 13.02.2016, 09:22   #2
del32
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 279
По умолчанию

На куй тебе этот отстойный богер, смотри, открываешь к примеру авито, покупаешь 4шт шин к-65, это от газ 63, цена 2-3 т.р штука новых, везешь их в Рузу к Тиму (Михаил который) он с них выдерает потроха и режет протектор (можно не резать) 1рубль штука стоит, попутно заказываешь диски , их делают и в Подмосковье и в Вологде, получается в три раза дешевле и в два раза лучше едет.

Последний раз редактировалось del32; 13.02.2016 в 12:55.
del32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 09:32   #3
Mad Nut
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Mad Nut
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 7,115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от del32 Посмотреть сообщение
На куй тебе этот отстойный богер, смотри, открываешь к примеру авито, покупаешь 4шт шин к-65, это от газ 63, цена 2-3 т.р штука новых, везешь их в Рузу к Тиму (Михаил который) он с них выдерает потроха и режет протектор (можно не резать) попутно заказываешь диски , их делают и в Подмосковье и в Вологде, получается в три раза дешевле и в два раза лучше едет.
Насмешил
Mad Nut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 09:57   #4
Syshi
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Syshi
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 63
По умолчанию бтр

Цитата:
Сообщение от del32 Посмотреть сообщение
На куй тебе этот отстойный богер, смотри, открываешь к примеру авито, покупаешь 4шт шин к-65, это от газ 63, цена 2-3 т.р штука новых, везешь их в Рузу к Тиму (Михаил который) он с них выдерает потроха и режет протектор (можно не резать) попутно заказываешь диски , их делают и в Подмосковье и в Вологде, получается в три раза дешевле и в два раза лучше едет.
У меня и от бтр есть резина, узкие они, да и на уазиковский диск точно не поставить
Syshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 12:49   #5
del32
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 279
По умолчанию

от БТРа слишком большая, да, на уазовский не поставить, а на диск мазды или тойоты в самый раз, обычный на 18, у меня стоят с мазды, разборные, с БРТовскими бедлоками. Их вообще переделывать не надо, БТРовский бедлок ( их еще называют железными флиперами) ставится на разборный маздовский диск шириной 9.5 как родной. Не, если у Вас есть лишние двести тысяч рублев а то и больше,то да. пендосовский богер Ваш вариант.
говоришь БТРовские есть,с дисками ? а что мешает сделать центр для дисков как на 66ом, только с уазкиной разболтовкой, вообще ни какой проблемы не вижу, я бы только из бтровских потроха выдрал, боюсь уазу веса не хватит чтоб их раздавить.И любой богер, хоть как его порежь будет сосать. только надо на колхозные мосты бортовые военные поставить......и будет тебе победа. есть такой уазик, набери на ют pantera 2012 и увидишь его. ему нет равных, боггер гавно. выброшенные деньги.

Последний раз редактировалось del32; 13.02.2016 в 13:19.
del32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 13:55   #6
Mad Nut
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Mad Nut
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 7,115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от del32 Посмотреть сообщение
от БТРа слишком большая, да, на уазовский не поставить, а на диск мазды или тойоты в самый раз, обычный на 18, у меня стоят с мазды, разборные, с БРТовскими бедлоками. Их вообще переделывать не надо, БТРовский бедлок ( их еще называют железными флиперами) ставится на разборный маздовский диск шириной 9.5 как родной. Не, если у Вас есть лишние двести тысяч рублев а то и больше,то да. пендосовский богер Ваш вариант.
говоришь БТРовские есть,с дисками ? а что мешает сделать центр для дисков как на 66ом, только с уазкиной разболтовкой, вообще ни какой проблемы не вижу, я бы только из бтровских потроха выдрал, боюсь уазу веса не хватит чтоб их раздавить.И любой богер, хоть как его порежь будет сосать. только надо на колхозные мосты бортовые военные поставить......и будет тебе победа. есть такой уазик, набери на ют pantera 2012 и увидишь его. ему нет равных, боггер гавно. выброшенные деньги.
а вы на богере ездили ли только по картинкам судите?
Mad Nut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 14:09   #7
del32
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 279
По умолчанию

ага,еле продал. чо все в него прутся я не пойму. А ты на БТРовских ездил? наверняка нет. Это чудо, 66ой на них превратился у меня в трактор, ему вообще все похрену, куда рулю туда и едет. 66ой БТРовсие шины и то до конца не раздавливает, у меня самосвал 66ой и то веса не хватает,пустой конечно, если на уазик их ставить надо пару слоев выдрать.

Последний раз редактировалось del32; 13.02.2016 в 15:06.
del32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 20:00   #8
Syshi
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Syshi
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 63
По умолчанию Сложно

Сложно долго и очень тяжело это! И мосты уазиклвские с этих колес разорвутся сразу! От моих фбел то рвались
Syshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 22:06   #9
Haisuli
Junior Member
Новенький
 
Аватар для Haisuli
 
Регистрация: 13.02.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Talking

так вот продают, не? http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=203376
Haisuli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 13:27   #10
Syshi
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Syshi
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 63
По умолчанию Поправочка

Нужны только литые диски, желательно с выносом -44 или -30
Syshi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-