uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Путешествия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2016, 21:11   #31
knv_230
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для knv_230
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва Чертаново-Центральное
Сообщений: 268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Больше никуда. Мне хватило одной такой поездки, чтоб все понять и кардинально изменить подход к организации своих путешествий...

Хм, а может "Вы не любите кошек — да вы просто не умеете их готовить."???

По мне так Патриот вполне неплохо себя чувствует на европейских дорогах.
В первую поездку дальше Праги не уехали (как-то так), во вторую опять Краков-Чехия-Вена-Чехия-Венгрия (Хевиз)-Величка-Минск, в третью Чехия (Чешский рай)-Чехия (юго-запад)-Италия (между Удине и Венецией)-Хорватия (Опатия)-Хевиз-Бобруйск.
knv_230 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 26.12.2016, 21:28   #32
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knv_230 Посмотреть сообщение
Хм, а может "Вы не любите кошек — да вы просто не умеете их готовить."???

По мне так Патриот вполне неплохо себя чувствует на европейских дорогах.
В первую поездку дальше Праги не уехали (как-то так), во вторую опять Краков-Чехия-Вена-Чехия-Венгрия (Хевиз)-Величка-Минск, в третью Чехия (Чешский рай)-Чехия (юго-запад)-Италия (между Удине и Венецией)-Хорватия (Опатия)-Хевиз-Бобруйск.
Может вы лучше расскажите, что вам удалось увидеть в Европе, а не как себя Патриот на дорогах вел? Статейку какую-нибудь дали бы почитать про свою поездку, достопримечательности, еда, узкие улочки европейских городов, рынки, жизнь людей, фесты, праздники и события, в которых вам удалось поучаствовать? Может и тему запилите с рассказом о своей поездке? В этой теме все же это немного не по делу, а вы вот отдельную бы создали и там накидали материала, фоток, текста... А?
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 21:41   #33
Cosmopolitan
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Cosmopolitan
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: "ГРАЖДАНИН МИРА"
Сообщений: 3,932
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Может и тему запилите с рассказом о своей поездке? В этой теме все же это немного не по делу, а вы вот отдельную бы создали и там накидали материала, фоток, текста... А?
А что ты здесь запилил по-делу?
Cosmopolitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 22:01   #34
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cosmopolitan Посмотреть сообщение
А что ты здесь запилил по-делу?
Я что запилил по делу? Я на основе своего значительного опыта путешествий на машине и без ненавязчиво указал, что предполагаемые дневные нормы пробега чудовищны, и такое путешествие - это не путешествие, а какая-то безумная гонка, в которой кроме дороги ничего и не увидишь, и если цель поездки - это действительно путешествие в классическом понимании этого слова, а не автопробег на выносливость или гонки какие-нибудь, то программу желательно поменять...
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 22:17   #35
Cosmopolitan
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Cosmopolitan
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: "ГРАЖДАНИН МИРА"
Сообщений: 3,932
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Я что запилил по делу? Я на основе своего значительного опыта путешествий на машине и без ненавязчиво указал, что предполагаемые дневные нормы пробега чудовищны, и такое путешествие - это не путешествие, а какая-то безумная гонка, в которой кроме дороги ничего и не увидишь, и если цель поездки - это действительно путешествие в классическом понимании этого слова, а не автопробег на выносливость или гонки какие-нибудь, то программу желательно поменять...
Тебя об этом просили? Нет.
Ненавязчиво указал. Молодец. Свободен.
А то ты уже пять постов успокоиться не можешь. Твоя ненавязчивость уже утомляет.
Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda
Если вам моя критика не нравится, вы мне можете об этом прямо сказать, и я перестану...
В данной теме в твоей критике не нуждаются. Тем более с таким большим опытом:
Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Больше никуда. Мне хватило одной такой поездки...

Последний раз редактировалось Cosmopolitan; 26.12.2016 в 23:18.
Cosmopolitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 09:08   #36
knv_230
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для knv_230
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва Чертаново-Центральное
Сообщений: 268
По умолчанию

Кстати, по маршруту - а зачем вам ночевка в Бресте. Не лучше ли идти через переход в Бобрах (Барановичи-Слоним-Пограничный-Белосток) с объходом Варшавы с севера. А ночевать после прохода границы уже в Польше.
knv_230 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 09:23   #37
Frol
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Frol
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Лесной городок. Мелеуз-Салават-Москва-Новосибирск
Сообщений: 14,590
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cosmopolitan Посмотреть сообщение
Тебя об этом просили? Нет.
Ненавязчиво указал. Молодец. Свободен.
А то ты уже пять постов успокоиться не можешь. Твоя ненавязчивость уже утомляет.

В данной теме в твоей критике не нуждаются. Тем более с таким большим опытом:
Семен, спокойнее и с улыбкой. Иногда пусть говорят. Иногда есть объяснение, но не хочется.
Frol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 10:08   #38
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,838
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knv_230 Посмотреть сообщение
Кстати, по маршруту - а зачем вам ночевка в Бресте. Не лучше ли идти через переход в Бобрах (Барановичи-Слоним-Пограничный-Белосток) с объходом Варшавы с севера. А ночевать после прохода границы уже в Польше.
Там ночевку сложней найти, а в бресте дофигища дешевых клевых отелей и хостелов.Именно поэтому лично я всегда ночую в бресте, а на след.день подскакиваю в 4 утра и еду на границу.

У мкня правда бюджет сильно ограничен, поэтому отдать 150 злотых за мотель на трассе это слишком дорого, если для кого нет - проще конечно в польше ночевать.
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 10:12   #39
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,838
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Больше никуда. Мне хватило одной такой поездки, чтоб все понять и кардинально изменить подход к организации своих путешествий...
Каждому свое, мне вот например иногда интересней ехать, а не пешком ходить и достопримечательности смотреть.

Ну и до брелина доехать это действительно ничего интересного, я уже писал. Вот испанские дороги мне очень понравились например, удовольствие от езды лютое. Словения красива, Венгрия. Именно дороги и местность. А германия что там... поля да леса. Даже шварцвальд на нашу тайгу смахивает, сосны да елки.

Последний раз редактировалось EviL_LaugH; 27.12.2016 в 10:15.
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 13:12   #40
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Каждому свое, мне вот например иногда интересней ехать, а не пешком ходить и достопримечательности смотреть.

Ну и до брелина доехать это действительно ничего интересного, я уже писал. Вот испанские дороги мне очень понравились например, удовольствие от езды лютое. Словения красива, Венгрия. Именно дороги и местность. А германия что там... поля да леса. Даже шварцвальд на нашу тайгу смахивает, сосны да елки.
Ну, во-первых в таком разе нужно бы указывать в анонсе, что цель поездки - это осмотр полей и лесов из окна автомобиля, а то, может быть, кто-то рассчитывает совсем на другие европейские достопримечательности. А во-вторых, погоди... Ты на УАЗе, чтоль, ездишь? Я бы вот посмотрел на тебя, как ты приехал ко мне в Малагу и попробовал засунуть свой УАЗ туда, куда ты ставил свой мотоцикл. И какие достопримечательности ты бы в таком разе осмотрел. А если бы УАЗов было несколько штук...
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:58.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-