uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Электрооборудование (Electrical Equipment)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2018, 19:51   #1
Саша74
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Саша74
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: УРАЛ, Челябинск
Сообщений: 1,937
По умолчанию Выбираю сигнализацию

Коллеги !!! Всех с Праздниками !

Прошу посоветовать сигналку с автозапуском, 4-5 тыс. р., просто без глючности, прочный экономный брелок, безопасный бережный автозапуск, ну и двери открыть/закрыть

пробовал гуглить, чёт ощущение что глячат все поголовно, народ и хвалит и ругает все сигналки, что с качеством происходит ?

чес слово пока заинтересовала "Guard RF-344", у кого стоит-стояла отпишитесь
Саша74 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 08.01.2018, 21:05   #2
gonzickus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша74 Посмотреть сообщение
Коллеги !!! Всех с Праздниками !

Прошу посоветовать сигналку с автозапуском, 4-5 тыс. р., просто без глючности, прочный экономный брелок, безопасный бережный автозапуск, ну и двери открыть/закрыть

пробовал гуглить, чёт ощущение что глячат все поголовно, народ и хвалит и ругает все сигналки, что с качеством происходит ?

чес слово пока заинтересовала "Guard RF-344", у кого стоит-стояла отпишитесь
старлайн бери.у меня они всегда хорошо работали
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 21:23   #3
Destroerr
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Destroerr
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Кандалакша
Сообщений: 13,562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша74 Посмотреть сообщение
Коллеги !!! Всех с Праздниками !

Прошу посоветовать сигналку с автозапуском, 4-5 тыс. р., просто без глючности, прочный экономный брелок, безопасный бережный автозапуск, ну и двери открыть/закрыть

пробовал гуглить, чёт ощущение что глячат все поголовно, народ и хвалит и ругает все сигналки, что с качеством происходит ?

чес слово пока заинтересовала "Guard RF-344", у кого стоит-стояла отпишитесь
У меня стоит СтарЛайн А-91, с автозапуском, на буханке, с дизелем. 2 года, полёт нормальный.
Ставил с условием, что сигнализация не блокирует работу двигателя, ни при каких обстоятельствах. Мало ли что произойдёт в лесу, что бы можно было уехать. Остальное работает штатно.
Обратная связь очень даже дальнобойная. Я запускаю двигатель прямо из душевой, с работы. А на пути стоит 2 огромных цеха, с локомотивами.

В прошлом годе поставил, на свою же Ренуху, сандеру, СтарЛайн А-93, с автозапуском и GSM модулем. Можно управлять с планшета и телефона, помимо штатного брелка.
Последняя конечно больше понравилась и брелок удобнее. Хотя она и значительно дороже. Но зато можно посмотреть всю информацию, по автомобилю, с телефона. А так же изменить любые настройки, не прибегая к комбинациям клавиш, на пульте, с нормального экрана планшета, или телефона, на базе андроид.
У меня на планшете стоит проверка по отпечатку пальца, запускается программа даже без пароля, что очень удобно.

Цитата:
Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
старлайн бери.у меня они всегда хорошо работали
Поддерживаю, надёжно.

Последний раз редактировалось Destroerr; 08.01.2018 в 21:42.
Destroerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 04:45   #4
podberezowik
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для podberezowik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: (Благовещенск Амурская область) Анапа
Сообщений: 781
По умолчанию

Доброго дня.
Так сказать проголосую за пандору.
За старлайн впечатление, что у неё большой процент ложных сработок, проехал грузовик в 100м, машина заорала по датчику удара. Это так внешнее сравнение, больше чего либо про неё сказать не могу.
Я сначала то же хотел чего нибудь подешевле, закрыть- открыть. Когда дело дошло до реального выбора и покупки, понял, что подешевле не прокатит. В итоге приобрёл пандору 3257, на зиму 13 года около 9тр.устанавливал и програмировал сам. Реализовал запуск гидроника по аналогу. В общем всё норм. А сейчас охота что нибудь с мобильным приложением и GPS ГЛОНАСС... а это от 20тр.
podberezowik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 05:48   #5
БОБАЗИК
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для БОБАЗИК
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Респ.Тыва, г.Кызыл
Сообщений: 886
По умолчанию

А у меня со Старлайнами не сложилось. Постоянно какие то глюки были. Но это я связываю с кривой установкой. Радиус действия брелков тоже не радует. Метров 200-300. И самая главная беда это брелки, а точнее постоянно ломающиеся кнопки.
БОБАЗИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 06:45   #6
Саша74
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Саша74
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: УРАЛ, Челябинск
Сообщений: 1,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша74 Посмотреть сообщение
4-5 тыс. р.
ребята, я конечно всё понимаю, но за 10-15 тыр я лучше вебасту б/у-шную воткну и "открывашку" обычную
Саша74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 06:47   #7
Саша74
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Саша74
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: УРАЛ, Челябинск
Сообщений: 1,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БОБАЗИК Посмотреть сообщение
А у меня со Старлайнами не сложилось. Постоянно какие то глюки были. Но это я связываю с кривой установкой. Радиус действия брелков тоже не радует. Метров 200-300. И самая главная беда это брелки, а точнее постоянно ломающиеся кнопки.
вот чую я что всё это китай с одного завода а глюки это от кривой установки
Саша74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 12:37   #8
Destroerr
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Destroerr
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Кандалакша
Сообщений: 13,562
По умолчанию

У моей сигналки был глюк, стала орать ни с того, ни с сего. А как выяснилось, осень, дожди и закапало через уплотнительную резинку рамки лобача. И попала вода прямо в ЦБ сигнализации. Вот и стала она орать не вовремя.
Лобач заменил, резинку поставил на герметик. А сигналку промыли спиртом и всё работает, как прежде. Это которая А-91, на буханке стоит.
Destroerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 16:31   #9
Dennis
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Dennis
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Earth
Сообщений: 15,460
По умолчанию

+1 за старлайн.
Dennis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 16:33   #10
Solvik
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Solvik
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва. Пражская.
Сообщений: 2,652
По умолчанию

Ищи Старлайн. Для твоих нужд можно бу поискать в установочных центрах.Купи, а тут подскажем как подключить.В свое время -когда устанавливал сигналки я кучу оставлял их. А без запуска и не говорю. Глюков очень мало на Старлайнах - только навесное может подводить. Вот такие клиенты которые думали про глюки и меняли целиком сигналки...
Solvik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:22.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-