uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2017, 15:33   #111
Malefic
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Malefic
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,277
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolyan73 Посмотреть сообщение
А чего тема то заглохла? Вопрос так никак и не решился? Или однозначно нельзя? В ОТТС на 2016 год выпуска указано, что можно таскать прицеп, если автомобиль оснащен АБС и т.д. А 2014 год выпуска выпал напрочь из числа полноценных автомобилей.
Вот ты и ответил на свой вопрос. Таскание прицепа на патриоте это только прерогатива топовых комплектаций. Реально данный вопрос беспокоит тех кто прицепом пользуется, вот им можно посочувствовать зачем людям такой головняк. Я о прицепе даже не задумываюсь, потому как его ставить негде. Поэтому для меня это не вопрос. Хотя прочитав в каком -то обзоре, что "раздатка электронная поэтому прицеп тягать нельзя сильно удивился"
Malefic вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 10.02.2017, 07:45   #112
Алексей88
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malefic Посмотреть сообщение
Вот ты и ответил на свой вопрос. Таскание прицепа на патриоте это только прерогатива топовых комплектаций. Реально данный вопрос беспокоит тех кто прицепом пользуется, вот им можно посочувствовать зачем людям такой головняк. Я о прицепе даже не задумываюсь, потому как его ставить негде. Поэтому для меня это не вопрос. Хотя прочитав в каком -то обзоре, что "раздатка электронная поэтому прицеп тягать нельзя сильно удивился"
я вот прицепом пользуюсь и меня этот вопрос ну вот ну ни разу не колышет, да же с самодельным фаркопом, уже 3 года как
Алексей88 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:13.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-