uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Хантер, УАЗ 469 & 315***

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2017, 19:14   #1
Vovchik
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 13
По умолчанию Штатные табуретки 469

Коллеги, подскажите штатные передние креслица от 469 и от 3151 совсем адские для водителя? У меня тент, подразумевает езду летом в открытом виде, салон должен легко мыться из керхера. Рассматриваю два варианта: штатные жесткие табуретки или дерматиновые с подголовником от уаз 469 new. Однако, последние не на каждом углу продаются, поэтому думаю о старых жестких. Речь идет о новых креслах. Инокресла не рассматриваются, так как машина должна сохранить аутентичный вид.
Vovchik вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 15.01.2018, 15:43   #2
predator rzn
Junior Member
Новенький
 
Аватар для predator rzn
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: г.Рязань
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vovchik Посмотреть сообщение
Коллеги, подскажите штатные передние креслица от 469 и от 3151 совсем адские для водителя? У меня тент, подразумевает езду летом в открытом виде, салон должен легко мыться из керхера. Рассматриваю два варианта: штатные жесткие табуретки или дерматиновые с подголовником от уаз 469 new. Однако, последние не на каждом углу продаются, поэтому думаю о старых жестких. Речь идет о новых креслах. Инокресла не рассматриваются, так как машина должна сохранить аутентичный вид.
С непривычки после первой поездки отбил спину. Регулировок никаких, внутри поролон, который чудесно набирает воду через швы в кожзаме. Из сомнительных плюсов - с хранения можно взять очень бюджетно, да есть крепежи по бокам и на спинках, но нужно колхозить туда какие нибудь ящички. А зимой в бушлате вполне нормально, но позвоночник пожалуй дороже.
predator rzn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 14:44   #3
Vovchik
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 13
По умолчанию

В общем, дополнил салон передними штатными жесткими креслами. Решил отреставрировать все сидушки. Разобрал и поразился качеству укладки и обрезки поролона, качеству швов обивки. По следам видно, что поролон легко промокает через швы. Буду менять поролон и обивку, поставлю качественную винилис кожу без прошивки. Ну нравятся мне родные сиденья, ничего поделать с собой не могу!
Кстати, только в одном кресле встретил формованный автомобильный поролон, в остальных самый простой советский, которым окна утепляли. Причем в большинстве просто собран из обрезков, которые были под рукой.
Vovchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 00:17   #4
russian
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для russian
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: москва, перово
Сообщений: 2,564
По умолчанию

то есть поставить инокресла побюджетнее с разборки, и натянуть чехлы непромокающие религия не позволяет? хоть ездить удобнее будет...
russian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:18.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-