uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Партнеры > Автосалоны > ТоргМаш

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2018, 12:50   #321
ТоргМаш
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lucas12 Посмотреть сообщение
А залежалых прошлогодних буханок нету? Заботит лишь цена меня.
у кого то видел типа прошлогодние -200тр. у кого не помню...
Добрый день!
А какая именно модель вас интересует?
ТоргМаш вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 11.05.2018, 20:39   #322
tester12
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 138
По умолчанию

Немного офф, к уазки хочу для езды по городу взять нивку (21214), можете что то предложить из новых? (Можно в личку)
tester12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 10:18   #323
tester12
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 138
По умолчанию

Письмо прочитал, ответил в личку, а с кем можно связаться чтобы уточнить некоторые вопросы?
tester12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 15:09   #324
T--34
Junior Member
Новенький
 
Аватар для T--34
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Россия, МО, Чеховский р-н
Сообщений: 9
Angry Предложили мне при покупке устранить заводской брак за мои же деньги

Насторожила реакция продавца в "Торгмаше" на информацию о заводском браке. Сначала небольшой экскурс в прошлое.

У предыдущего "Патриота", купленного мной в "Торгмаше" же (на ул. 800-летия Москвы) в ноябре далёкого 2009 года, была широко известная уже сейчас проблема, связанная с заводским браком — автомобиль уводило в сторону на дороге, как не регулируй сход-развал. Бились с этой проблемой тогда долго — я месяц катался в сервис "Торгмаша" на другой конец Москвы: то на автомобиле по пробкам (чтоб сдать машину), то на метро, оленях и собаках (чтоб забрать и проверить, получилось ли вылечить болезного).

Все эти труды результата не давали, пока умница Камиль (слесарь) не предложил померить, а правильно ли геометрически установлены мосты? Тут и выяснилось, что расстояние между осями заднего и переднего мостов различно: передний мост был развёрнут вправо так, что "уехал" на 2 сантиметра назад. А задний мост был сдвинут на 2 сантиметра влево.

Картина была примерно такая, какая показана в этом ролике.

Смещением заднего моста на его законное место и установкой проставки на передний мост проблему решили. Автомобиль в сторону больше не вело.

Поскольку Патриот был новый, куплен в "Торгмаше" и стоял на гарантии, все эти работы по устранению заводского брака, разумеется, были для меня бесплатными. Это было очевидно и мне, и "Торгмашу". И это было правильно.

Теперь вернёмся в настоящее. Покупаю следующий "Патриот" — тоже в "Торгмаше", уже в Марьино. Подобрали автомобиль, согласно моим пожеланиям, нашли необходимое допоборудование, за что большое спасибо. При осмотре автомобиля я, помятуя прежние проблемы, заодно побегал с рулеткой вокруг мостов. И что вы думаете? Задний мост опять оказался смещён влево. А передний мост опять повёрнут вправо так, что ось справа "уехала" на 2,5 сантиметра назад.

Спросил менеджера по продажам, как так? И как поправить? Тот предложил задать вопрос представителю сервиса. Поймал я инженера по приёмке от сервиса, рассказал историю про прежнего "Патриота". И спросил, можно ли это всё поправить сразу, проведя ещё до покупки дефектовку с соответствующими геометрическими измерениями, отправив запрос на завод-изготовитель и выправив мосты?

— А, может быть, автомобиль и не будет на сторону вести? — философски отозвался инженер.
— Уже был прецедент. Снова мотаться в сервис и обратно сразу после покупки автомобиля ценой более миллиона рублей я как-то не готов. Сможете вы эту проблему решить так, чтобы не доставлять клиенту геморроя?
— Сможем, чего же не смочь. — ответил инженер.

Меня это успокоило, я внёс задаток за автомобиль и отправился решать вопросы с кредитом. Сегодня, когда кредит уже одобрен, и до получения его на счёт осталась пара дней, задал я по телефону вопрос менеджеру по продажам:

— Проведёте дефектовку и поставите на место мосты, пока я автомобиль из салона не заберу после покупки?
Так это работы за деньги, — ошарашил меня спокойным ответом менеджер по продажам.

Этот момент меня как-то насторожил. Потому что, с одной стороны — налицо заводской брак и опыт исправления этого брака по гарантии в "Торгмаше" несколько лет назад. А с другой стороны — теперь после внесения задатка за автомобиль поступает от "Торгмаша" предложение оплатить с моей уже стороны работы по устранению точно такого же заводского брака на новом автомобиле.

Уважаемые представители "Торгмаша" на форуме, может ли ваша организация эту ситуацию разрешить таким образом, чтобы не создавать мне проблем за мои же деньги? Если да, то каков будет алгоритм такого разрешения ситуации?

Последний раз редактировалось T--34; 21.05.2018 в 15:52.
T--34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 18:39   #325
ТоргМаш
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 156
По умолчанию

Добрый день, Кирилл Владимирович!

Спасибо, что выбрали наш автосалон для приобретения нового автомобиля УАЗ! Мы ценим своих клиентов и Ваше мнение очень ценно и важно для нас.

Описанная Вами ситуация неоднозначна. Все автомобили, которые мы предлагаем купить нашим клиентам, проходят предпродажную
подготовку.

Для того чтобы выяснить, есть ли на вашем автомобиле заявленная вами неисправность или нет, предлагаем Вам посетить наш техцентр, где в Вашем присутствии будет проведена предэксплуатационная подготовка Вашего автомобиля. Контактное лицо - Александр Фролов, +7 (495) 230-77-55, доб. 357

В случае обнаружения каких-либо дефектов, мы готовы БЕЗВОМЕЗДНО их устранить.
ТоргМаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 20:17   #326
T--34
Junior Member
Новенький
 
Аватар для T--34
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Россия, МО, Чеховский р-н
Сообщений: 9
Lightbulb

Большое спасибо за помощь, Лейсан!

Надеюсь, что до начала этой диагностики выбранный мной автомобиль в нужной мне комплектации, на который уже подобрано и заказано оборудование, никому другому не продадут. Мне было бы очень жаль, если окажется, что я три недели своей жизни угробил впустую.

Последний раз редактировалось T--34; 23.05.2018 в 03:17.
T--34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 12:38   #327
Хантерюга
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Хантерюга
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 803
По умолчанию

Скажите, а Хантер с Даймосом и мостами спайсер еще попадается?
В СПб на всех что я видел в салонах стоит АДС.
Хантерюга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 23:02   #328
-Niko-
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для -Niko-
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва,Ростов Великий
Сообщений: 1,071
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хантерюга Посмотреть сообщение
Скажите, а Хантер с Даймосом и мостами спайсер еще попадается?
В СПб на всех что я видел в салонах стоит АДС.
Кирилл,в конце прошлого/начале текущего года в розничную сеть попала небольшая(около 100 шт) партия таких автомобилей,предназначенных для экспорта ,все они 2017 г.в.У нас осталось на сегодняшний день 7шт.
-Niko- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 01:15   #329
knv_230
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для knv_230
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва Чертаново-Центральное
Сообщений: 268
По умолчанию

Уважаемый Торгмаш, прошу передать Ивану Баловинцеву, что не нужно больше звонить Николаю на номер ...23-97.
Машина уже куплена и увезла нас куда надо...
knv_230 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 11:34   #330
ТоргМаш
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knv_230 Посмотреть сообщение
Уважаемый Торгмаш, прошу передать Ивану Баловинцеву, что не нужно больше звонить Николаю на номер ...23-97.
Машина уже куплена и увезла нас куда надо...
Добрый день!
Информацию Ивану передали.
Вам желаем отличных дорог, надежных попутчиков и отличного настроения!
ТоргМаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:28.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-