uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.02.2007, 20:40   #21
Святой Волк
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Святой Волк
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Казахстан, г.Караганда
Сообщений: 168
Post

Цитата:
Сообщение от Garygu Посмотреть сообщение
Ну вот! Ну вот! Блажь нашла! Блажь! Вот оно! И жалко будет ветками драть и с козлом сравнивать проходимость трудно, и с гарантией кинут, и цены на запчасти удивят, и отказы возможны в чистом поле, ночью, и т.п. Сам такой - блаженный, хочу УАЗ, и все тут! Но 20 кб, при наличии других планов... Если есть время на ремонт, почему не использовать его для поиска более приемлемых вариантов? А?
И вообще, что за голословность? У тебя есть Патриот, чтобы заявлять такие вещи? Вот если бы ты его купил и ТЕБЕ было бы жалко его царапать, если бы ТЕБЯ с гарантией кинули или ТЕБЕ бы он отказал в поле, то тогда и говорил бы об этом, а так со слов кого-то не надо ничего утверждать. Я, если не ездил САМ на какой-либо машине, не сталкивался САМ с ее проблемами, ничего ни плохого ни хорошего про нее не говорю, потому что привык сам отвечать за свои слова, а не показывать пальцем на то что было у кого-то...
Святой Волк вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 14.02.2007, 21:03   #22
Garygu
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 793
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святой Волк Посмотреть сообщение
И вообще, что за голословность? ...привык сам отвечать за свои слова, а не показывать пальцем на то что было у кого-то...
За устрицы поговорим? Ок! Я их ел, отрывая их от камня во время отлива у Нуармутье, раскрывая Лагёлем и поливая лимоном, а ты? Я ездил на всех УАЗах, которые выпускались серийно в последние десять лет, а ты? Я ездил на Патриоте 2007 задолго до того, как они стали продаваться, а ты? Что за нападки? Я ведь никому не тыкал в личное несоответствие, лишь сомневался в правоте тезиса, что за 20 кб нет полноприводных автомобилей достойных рассмотрения в качестве альтернативы Патриоту... И все
Garygu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 21:10   #23
Garygu
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 793
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kukuruZZa Посмотреть сообщение
Да нету блин приемлимых вариантов ведь
Из приемлимых рассматриваю Гелик. Трехсотый дизель. Или Крузак. Сотку.За 20 кб я не куплю себе такую НОРМАЛЬНУЮ машину. Куплю убитую в хлам или с проблемами. Явно не новую. В которую нужно будет вбухивать немеряно денег и нервов. Которой 17 лет и которой тока что качественно сделали капиталку. Ну не хочецца мне в Ростов ехать за этим рыдваном
http://www.cars.auto.ru/sale/YR90871/
Дизель трехлитровый за семнадцать лет прошел двести тыщь типа И ему ессно потребовалось поменять сразу все

Ну -сам веришь в чудеса?
Ну, не надо брать убитую в хлам или с проблемами, вот и все чудеса И про гелик не надо! (еще зорро услышит) Поймите, я уважаю ваш выбор! Я - за демократию и прюла... плюра..., в общем, за все хорошое! Отчего же его (выбор) столь убедительно предлагать, аргументируя - хочу/не хочу? Наконец, как Патриот продаваться будет подумайте! Хантер, полагаю, уйдет все же, а Патрик...
Garygu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 21:20   #24
Garygu
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 793
По умолчанию

Мне почему-то кажется, что от моих, с позволения сказать, контраргументов вы все больше утверждаетесь в своей правоте! А, знаете, и правильно! Когда меня спрашивают, какую машину лучше купить ту или эту, я всегда отвечаю - выбирайте сердцем, мол, нравится/не нравится. Любимой простите все, нелюбимой не помочь. Так что, спасибо, что хоть выслушали, не прогнали Буду в Питере, мож загляну, новоприобретение обмыть. Хоть пивом Кстати, на Ладогу-трофи нет желания смотаться?
Garygu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 21:43   #25
kukuruZZa
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для kukuruZZa
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 171
Smile

Цитата:
Сообщение от Garygu Посмотреть сообщение
Кстати, на Ладогу-трофи нет желания смотаться?
C удовольствием смотаюсь
kukuruZZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 05:29   #26
Святой Волк
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Святой Волк
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Казахстан, г.Караганда
Сообщений: 168
Post

Цитата:
Сообщение от Garygu Посмотреть сообщение
За устрицы поговорим? Ок! Я их ел, отрывая их от камня во время отлива у Нуармутье, раскрывая Лагёлем и поливая лимоном, а ты? Я ездил на всех УАЗах, которые выпускались серийно в последние десять лет, а ты? Я ездил на Патриоте 2007 задолго до того, как они стали продаваться, а ты? Что за нападки? Я ведь никому не тыкал в личное несоответствие, лишь сомневался в правоте тезиса, что за 20 кб нет полноприводных автомобилей достойных рассмотрения в качестве альтернативы Патриоту... И все
Ну если ты ездил на Патриоте, то почему так ты его хаешь? Ведь это хорошая, достойная машина. И я не понимаю почему не стОит брать Патриот, хоть и за 20 кб, а обязательно надо искать ему альтернативу??? Я сам ездил до Патриота на Хантере и он мне тоже очень нравился. Патриот не хуже, а в плане комфорта лучше чем Хантер, поэтому мне кажется, что выбор этой машины, а не чего-то б/у вполне уместен.
Святой Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 10:41   #27
Тёмный Волк
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Москва, Отрадное
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дон Румата Посмотреть сообщение
Не понял, почему Патриот нельзя использовать для преимущественно городской езды?По городу мне приятно ехать на высокой большой машине! Обзор, простор в салоне. И я не говорю про состоянии дорог.
аха... поддерживаю полностью...

з.ы. а вообще - есть такая штука - любофф называется....
ну влюбился я в этот машин как увидел... и усё...
все остальные слова - излишни
Тёмный Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 11:58   #28
Cancer
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,485
По умолчанию

Хех ...
А я пожалуй соглашусь с теми, кто считает что Патриот не для города ... Утомил он меня в городе. В итоге для города скоро будет еще одна машина, тойотка, но новая и легковая. А удел патриота - дальние поездки в отпуск с полтонной скарба и рыбалка. Только русские способны ездить по городу на джипах ... Скажете дороги плохие в городах ? "Это не дороги у нас плохие, это у нас машины не умеют делать" (С)

Влюбленных прошу особо не нервничать - влюбиться можно и в одноногую, и считать ее первой красавицей, и что характерно, с пеной у рта доказывать, что так оно и есть. Вы говорите эмоциями, а не согласно здравому смыслу.
Cancer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 12:04   #29
Cancer
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дон Румата Посмотреть сообщение
Обзор, простор в салоне.
С обзором спорить не буду ... А вот простор ...
Водительское место без сомнений просторнее чем в русских машинах, хотя в той же шниве оно просторнее. Но намного теснее чем в подавляющем большинстве импортных малолитражек Если приятно ощущать что сзади много воздуха - тогда да. А так - простору никакого, если быть объективным до конца
Cancer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 12:12   #30
CruelCat
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для CruelCat
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 386
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cancer Посмотреть сообщение
Хех ...
А я пожалуй соглашусь с теми, кто считает что Патриот не для города ... Утомил он меня в городе. В итоге для города скоро будет еще одна машина, тойотка, но новая и легковая. А удел патриота - дальние поездки в отпуск с полтонной скарба и рыбалка. Только русские способны ездить по городу на джипах ... Скажете дороги плохие в городах ? "Это не дороги у нас плохие, это у нас машины не умеют делать" (С)

Влюбленных прошу особо не нервничать - влюбиться можно и в одноногую, и считать ее первой красавицей, и что характерно, с пеной у рта доказывать, что так оно и есть. Вы говорите эмоциями, а не согласно здравому смыслу.
Не согласен. В городе достаточно много мест, где дороги оставляют желать лучшего. и дело здесь не во влюбленности, а в том кто, где и как ездит.
Да и перевезти что-нибудь крупно-габаритное непроблема на Патриоте. Каждая и каждому машина для своих целей.
Некоторым например нравятся Smart-ы в городе и большего им не надо

Последний раз редактировалось CruelCat; 15.02.2007 в 12:20.
CruelCat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поменял УАЗ "Патриот" на УАЗ "Пикап" Wladimir. УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 182 16.04.2012 16:18
Почему небывает "активных прицепов" для леких джипов? serg.com Обсудим автомобили 7 24.06.2010 09:27
"Северсталь-авто" выпустила в продажу обновленный УАЗ "Патриот" с кондиционером RSS УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 1 25.08.2007 08:01
Мост 3159 "Барс" на "Патриот" vitaliy4x4 Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 2 04.10.2006 09:52
Почему наши шинные заводы не выпускают "злую" авторезину? Зедияров Александр Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 28 24.05.2006 23:48


Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-