uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2012, 16:40   #51
warmonger
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: МО Одинцово
Сообщений: 202
По умолчанию

Я немного вывалился из обсуждения,но добавлю - по совету человека который ставил мне блок , лучший вариант осушителя - "... стаканчик со спиртом"(это не шутка). Сам смотрел камозевские осушители , но как они конкретно действуют - ХЗ.
http://www.camozzi.ru/documents/pdf/MX.pdf судя по всему, старый добрый, циклон.
Либо вот такие есть - http://www.fortol.ru/shop/CID_284.html

Последний раз редактировалось warmonger; 23.11.2012 в 17:09.
warmonger вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 23.11.2012, 16:52   #52
warmonger
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: МО Одинцово
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bamsi Посмотреть сообщение
Хочет поставить именно чтоб до дома доезжать. От асфальта до дома 4 км жопы, особенно зимой. Я катають без пролем, правда на 32 инчах. А тот никак. Да и за трактором очень далеко идти, даже не в нашу деревню.
Ну если дороги не чистят, снег по яйца...
Я бы все равно остановился на самоблоке, в качестве примера - паджеро спорт, в дешевых версиях - сзади самоблок, причем не для говна ,а для УВЕРЕННОГО движения на скользких покрытиях...
Почему не советую блок спереди - я так понял у вас есть опыт вождения с передней блокировкой? Ну так вот при включенном переднем дифе машина ОЧЕНЬ неохотно поворачивает и её поведение будет отнюдь не передне приводным ( перед тащить не будет, точнее будет, но не всегда).
А резина нормальная - в смысле зимняя? Ну и потом если человек хочет... это перевешивает все варианты

Последний раз редактировалось warmonger; 23.11.2012 в 17:10.
warmonger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 18:55   #53
Bamsi
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warmonger Посмотреть сообщение
Ну если дороги не чистят, снег по яйца...
Я бы все равно остановился на самоблоке, в качестве примера - паджеро спорт, в дешевых версиях - сзади самоблок, причем не для говна ,а для УВЕРЕННОГО движения на скользких покрытиях...
Почему не советую блок спереди - я так понял у вас есть опыт вождения с передней блокировкой? Ну так вот при включенном переднем дифе машина ОЧЕНЬ неохотно поворачивает и её поведение будет отнюдь не передне приводным ( перед тащить не будет, точнее будет, но не всегда).
А резина нормальная - в смысле зимняя? Ну и потом если человек хочет... это перевешивает все варианты
Уже месяц уговариваю на самоблок. Даже в свою загнал за руль, но у меня Fuul Time, поэтому сравнивать не совсем корректно. Пока на уговоры почти не ведётся.
Чтож, спасибо за совет, буду убалтывать.
Резину ему хорошую купил вот такую, только шипованную. HERCULES AVALANCHE X-TREME

Последний раз редактировалось Bamsi; 23.11.2012 в 19:00.
Bamsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 19:03   #54
Чех
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 1,352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warmonger Посмотреть сообщение
Я немного вывалился из обсуждения,но добавлю - по совету человека который ставил мне блок , лучший вариант осушителя - "... стаканчик со спиртом"(это не шутка). Сам смотрел камозевские осушители , но как они конкретно действуют - ХЗ.
http://www.camozzi.ru/documents/pdf/MX.pdf судя по всему, старый добрый, циклон.
Либо вот такие есть - http://www.fortol.ru/shop/CID_284.html
Похоже, принцип действия основан на гигроскопичности спирта: он поглощает водяные парЫ из проходяшего над ним воздуха. В результате получается, хм, получается практически водка. А если на вход компрессора подавать ароматизированный воздух? Ну, там с запахом берёзовых брунек или исчо чего-нибудь. А зверобой можно класть сразу в стаканчик спиртовой приблуды. Интересно, водяной раствор спирта будет ароматизированным? Блин, о чём это я?
Чех вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 19:59   #55
UWHunter
Member
Новенький
 
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 34
По умолчанию

Оффтоп конечно, но всеж про спирт. Раз в полгода лью в бак стакан спирта - воды и ржавчины там нет.
UWHunter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:17.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-