uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог

Autogur73_1

Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 15:11   #51
AnyBay
Senior Member
Уазовод

Цитата:
Сообщение от ivaigo_uaz Посмотреть сообщение
Подвижный "язычок" примерзает к стенкам замка. И все.... Только в тепле размораживаться.
Признаю, смена замков проблемы не решила ( Первый же мороз приморозил пару дверей (( Хотя новые замки мягче и тише работают чем штатные. Так что первые восторженные впечатления, оказались ошибочны в главной проблеме. Вопрос как быть то ? Заколебало примерзание дверей. У нас в Питере часто после оттепели примораживает, каждый раз плясать надоело. У кого какие мысли ?
AnyBay вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 09.02.2009, 15:21   #52
AnyBay
Senior Member
Уазовод

Цитата:
Сообщение от Потенциальный УАЗовод Посмотреть сообщение
[А к тому, что всем просто настоятельно рекомендую заменить замки на новые с пластиковой крышкой!!!
Что ж за замки-то такие волшебные? А ссылочку никак ? Только в Питере продаются? Очччень интересно![/QUOTE]

По картинке в ссылке, что указана после моего длиннючего поста от 22.01.2009, очень похожи и упаковка тоже. Пластиковые крышки что я имел ввиду- это которые черные на картинке. Они просто сверху на замок одеваются. Мне в магазине их отрекомендовали как замки фирмы ПРОМА. Если найду от них упаковку, то посмотрю, как там правильно производитель указан.

Последний раз редактировалось AnyBay; 09.02.2009 в 15:25.
AnyBay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 17:10   #53
Magpie
Senior Member
Уазовод

Цитата:
Сообщение от AnyBay Посмотреть сообщение
Признаю, смена замков проблемы не решила ( Первый же мороз приморозил пару дверей (( Хотя новые замки мягче и тише работают чем штатные. Так что первые восторженные впечатления, оказались ошибочны в главной проблеме. Вопрос как быть то ? Заколебало примерзание дверей. У нас в Питере часто после оттепели примораживает, каждый раз плясать надоело. У кого какие мысли ?
Мне на мойке обрабатывают замки жидкостью (на кремниевой основе, как я понял), не замерзает. Хотя и холода у нас редко бывают ниже -10...
Magpie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 12:33   #54
Fon_Vizin
Banned
Уазовод

Цитата:
Сообщение от AnyBay Посмотреть сообщение
Что ж за замки-то такие волшебные? А ссылочку никак ? Только в Питере продаются? Очччень интересно!
По картинке в ссылке, что указана после моего длиннючего поста от 22.01.2009, очень похожи и упаковка тоже. Пластиковые крышки что я имел ввиду- это которые черные на картинке. Они просто сверху на замок одеваются. Мне в магазине их отрекомендовали как замки фирмы ПРОМА. Если найду от них упаковку, то посмотрю, как там правильно производитель указан.[/QUOTE]

Была точно такая же хрень - на ТО-0 - приехал, сказал - сделали - отрегулировали все замки - стало закрываться открываться как в мерседесе и без десятых замков. Эти замки - как вы пишите - ПРОМА - давно известны - стоят начиная восьмерки до двенадцатой. Но штатный получше будет - у него кроме прочего - запорные части механизма покрыты фторопластом - НУ НЕ МОЖЕТ фторопласт смерзнуться хоть ты тресни.

Не тратьтесь на новые замки - просто дайте старые отрегулировать тем, кто это должен уметь.
Fon_Vizin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 15:04   #55
Doctore
Guest

Цитата:
Сообщение от Fon_Vizin Посмотреть сообщение
По картинке в ссылке, что указана после моего длиннючего поста от 22.01.2009, очень похожи и упаковка тоже. Пластиковые крышки что я имел ввиду- это которые черные на картинке. Они просто сверху на замок одеваются. Мне в магазине их отрекомендовали как замки фирмы ПРОМА. Если найду от них упаковку, то посмотрю, как там правильно производитель указан.
Была точно такая же хрень - на ТО-0 - приехал, сказал - сделали - отрегулировали все замки - стало закрываться открываться как в мерседесе и без десятых замков. Эти замки - как вы пишите - ПРОМА - давно известны - стоят начиная восьмерки до двенадцатой. Но штатный получше будет - у него кроме прочего - запорные части механизма покрыты фторопластом - НУ НЕ МОЖЕТ фторопласт смерзнуться хоть ты тресни.

Не тратьтесь на новые замки - просто дайте старые отрегулировать тем, кто это должен уметь.[/QUOTE]

Да! Делать старые!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра