uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2005, 10:52   #21
Yad
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Yad
 
Регистрация: 23.11.2004
Адрес: г. Тамбов
Сообщений: 1,076
По умолчанию

Китайцы внешне, может быть и ничего, Тайота как Тайота (с нее же содрано), но в нишу Патриота попадают только заднеприводные машины, а это IMHO не есть гуд. А нормальные полноприводники серьезно дороже. А качество китайцев это еще большой вопрос, много ли людей ездит на них? Кстати донор большинства китайцев Тайота ХайЛюкс особенной надежностью не отличалась, особенно подвеска.
Праворукие это конечно отличные хорошо собранные машины, но они: 1.) не замена УАЗу, 2.) праворукие, 3.) Б/У.
Yad вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 18.03.2005, 11:05   #22
Boeder
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Boeder
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 600
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ddron
ну находятся же идиоты покупать драндулет да еще за 15 тысяч американских рублей!!
Всегда удивляли такие мазохисты. Видимо СССР на них так подействовал, что они готовы всю жизнь горбатится на хоть кого-нибудь и быть быдлом.
Съездите лучше во Владик и купите стОящий автомобиль! Многие владельцы забудут что такое "поменять помпу" и "снова коробку перебирать".
всем привет

Ты, сам себе покупай борохло японское и поставь диски 22-ые и резину "изоленту", только это всё тебе в грязи не поможет, это так сказать машины разного класса, ты их не сравнивай. А насчёт быдлы СССР-овской ты не прав, мне 25 лет я владею уазом за 15 тыщ и очень этим доволен. Дибил ты, понял.
Boeder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2005, 11:41   #23
РОСИЧ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для РОСИЧ
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: Страна вечнозелёных помидоров
Сообщений: 5,123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отец - героин
Слышь, мужик, я чего-то не понял!!!
Зашёл в гости, - веди себя прилично!!!!...
Да не мужик - это.
Прыщавый юнец, с соплёй под носом.
Которого, с саней выронили, когда с роддома везли... пока нашли, морозом тронуло.
Не обращай внимания. А модерам - работа.
РОСИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2005, 18:34   #24
waryag
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: С-Пб
Сообщений: 4,758
По умолчанию

И найдется же ... который норовит всех назвать идиотами и быдлом (нужное слово сами вставите). ddron, ты наверное младше многих в форуме будешь, а воспитан как типичный "совок", заработал пяток штук и думаешь, что твой член, виноват, кошелек, толще, кстати , мальчик, а СУБАРУ купить и содержать не пробовал?
Извините ребята, обозлился (извинения к ddron не относятся).
Если Патриот будет достойным по качеству, то в своей ценовой группе он будет единственным достойным, его ближайшие конкуренты - ДЕФЕНДЕР - слабая мех. КПП, за год-два сгнивает ал. кузов на стыке со стальн. рамой и цена длиннобазника - 35 штук, преимущества - дизель и качество изготовл-я; КРУИЗЕР - уступает по проходимости (стандартный) и стоит 70 штук.
Мораль - заводу бы за качество бороться.
waryag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2005, 18:51   #25
SlavaL
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 633
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от waryag
Мораль - заводу бы за качество бороться.
И борется. Не смогли одолеть в долгой борьбе арзамасцев и борисовцев- теперь будем смотреть, как дела у корейцев (коробка) и у немцев (ГУР).
SlavaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 21:56   #26
VAL[3159]
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Люберцы
Сообщений: 124
По умолчанию

Давно ничего не писал, но щас не сдержался! Это уже просто беспредел, опять какой-то умник завёлся! Помню уже как то был таковой, всё шкворни предлогал идти пи-сить!)))
Я считаю что машину будут покупать, если с качеством будет норма. А судя по многочисленному прочитанному материалу, это так!
П.С. а по поводу молодости - ненадо, я точно сдесь не старше всех))) всё от человека зависит!
VAL[3159] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 17:54   #27
waryag
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: С-Пб
Сообщений: 4,758
По умолчанию

VAL [3159], я не тех кто младше обидеть хотел, а удивлялся, как человек не видевший "СОВКА" может быть таким совком, если обидел, извини...
waryag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 18:30   #28
Guest_999
Выбыл
Уазовед
 
Регистрация: 04.11.2004
Сообщений: 5,139
По умолчанию

Интересно, что если отбросить хамскую форму общения (боролись с этим и будем бороться!), отмечу, что юноша несколько (вернее совсем)невоспитан, но при этом прав!
Нецвилизованный у нас потребитель!
Вот возьмем мой случай (краснея, признаю, что совок до мозга костей):
Вот у моего аппарата на колене открутиласть пробка. Естественно, на скорости 110, шейка сгорела моментально. Что это была недокрутка - однозначно, я другие пробки открутил чуть ли не рукой, хотя они были совершенно исправные, негретые. И что? Суд встал на мою сторону? Или мне прислали под Вязьму эвакуатор?
Вздохнул я и купил новый мотор...
И 3/4 коллег так бы поступили бы...
При таком отношении потребителя завод может быть уверенным, что он (потребитель) съест любую туфту за ... (чуть не сказал, что за любые деньги, но , похоже это так)!
Guest_999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 18:40   #29
VAL[3159]
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Люберцы
Сообщений: 124
По умолчанию

Да всё ок!
Просто ddron убил свои хамством!
VAL[3159] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 01:31   #30
майор
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Москва, м.Беляево, ЮЗАО
Сообщений: 96
По умолчанию

Кибер писал:
Вот возьмем мой случай (краснея, признаю, что совок до мозга костей):
Вот у моего аппарата на колене открутиласть пробка. Естественно, на скорости 110, шейка сгорела моментально. Что это была недокрутка - однозначно, я другие пробки открутил чуть ли не рукой, хотя они были совершенно исправные, негретые. И что? Суд встал на мою сторону? Или мне прислали под Вязьму эвакуатор?
Вздохнул я и купил новый мотор...
И 3/4 коллег так бы поступили бы...
При таком отношении потребителя завод может быть уверенным, что он (потребитель) съест любую туфту за ... (чуть не сказал, что за любые деньги, но , похоже это так)!

Интересно, есть ли у кого пример, когда из-за недокрученной гайки в рулевой, или брака при сборке и установке тормозов, после произошедшей аварии вопрос бы решался в суде (и, желательно, в пользу потерпевших), где ответчиком был завод или смежники?
Вообще кто-нибудь когда-либо пытался решить проблему крупного брака (особенно, когда брак допущен в жизненно важной системе) законным путем (сервис, рекламация, замена или возврат денег, или суд)? Есть ли опыт в воздействии на производителя таким (законным) путем? И есть ли шанс выиграть?
С уважением
майор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Навигатор для туризма по всему свету ??? Страж Электрооборудование (Electrical Equipment) 4 17.01.2009 19:05
Наши сердечные пожелания заводу! Hrunter Обсудим автомобили 55 05.04.2006 20:04
подводя итоги «Вопросы Hellander-у про Патриот& Anton1 Покупка УАЗ Патриот 29 26.08.2005 16:12
Вопросы и эмоции Hellander-у про Патриот igor_a Покупка УАЗ Патриот 127 25.08.2005 14:14
Обращение к заводу OXOTHNK Прочее 21 09.02.2005 21:21


Часовой пояс GMT +4, время: 22:46.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-