uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.09.2007, 16:36   #171
Fivenizza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

URiahn
Я рад, что из области поливания грязью ваши реплики перешли в более конструктивное русло. Повторюсь ещё раз: я осознанно завёл тему в разделе "Покупка". Не обслуживание, не ремонт, не эксплуатация, а покупка. И ещё раз обращу ваше внимание, что не говорил, что патриот - плохой автомобиль, а люди, которые его купили - дураки. Скорее напротив, самые жаркие противоречия в теме возникли между "коренными" патриотоводами.

ASTI
Прочтите то, что я сказал в адрес URiahn, посмотрите моё первое сообщение в теме. Покажите мне место, где я сказал, что иномарки не ломаются, и главное - где я сказал, что автопром - говно. Где что-то написано про стоимость обслуживания и верх совершенства?
Что за народ-то такой? Лишь бы накинуться на кого-нибудь!

Sledopit
Именно МТ-2 и присматриваю. Слышал, что ремень рвётся раньше положенного, но чтобы на 30 тысячах - это что-то странное! Встречал рекомендации менять на 50тык вместо 60, но чтобы на 30!....
Пожалуй, имеет смысл посмотреть в сторону 2.7. Он и порезвее, и понадёжнее...
З.Ы. Это не у тебя я её сегодня смотреть еду? ))) В Крылатском, чёрную )))
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 10.09.2007, 16:36   #172
М.Моранси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alter_Ego Посмотреть сообщение
Мне просто интересно, почему Вы сравниваете машины разной категории?
Это не я. Я то как раз вполне уравновешен и хорошо понимаю разницу между несущим кузовом и рамой и недоприводом и полным Но здесь господствуют две грайние точки зрения - Патр-гуано ломучее, непригодное на каждый день, и "иномарка"(некая абстрактная величина) - барахло и роскошь непригодное к эксплуатации на просторах необъятной. Дорогое в содержании настолько, что позволить ее себе могут тока алигархи и т.п. Истина, как обычно, где-то посредине

Цитата:
Сообщение от Alter_Ego Посмотреть сообщение
Давайте сравним "патр" и, например, "крузер". По-моему, такое сравнение будет более корректным.
А зачем? И с каким "кукурузером"? Если только с 70-м. Здесь Патр проиграет по всем параметрам, кроме цены покупки и содержания (по последнему не факт).

Цитата:
Сообщение от Alter_Ego Посмотреть сообщение
Мое глубокое убеждение, что покупая машину, подобную "патру", человек должен четко представлять на кой ляд она ему нужна. Можете закидать меня тухлыми помидорами, но "патр" и ему подобные- не та машина, которую стоит покупать для поездок в булочную.
Ну, допустим, нравится он мне, а езжу я всюду. в том числе и в булочную. Покупать? Не покупать?

Цитата:
Сообщение от Alter_Ego Посмотреть сообщение
Это из серии про универсальность швейцарского ножа и валку леса. Все, я прекращаю спор. Удачи.
А я и не спорил
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 16:59   #173
Happy_p
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Happy_p
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: Красная Поляна с. Медовеевка
Сообщений: 1,292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М.Моранси Посмотреть сообщение



Ну, допустим, нравится он мне, а езжу я всюду. в том числе и в булочную. Покупать? Не покупать?

Конечно покупать!
Вы еще не купили??? Тогда мы идем к вам
Happy_p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 17:13   #174
М.Моранси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy_p Посмотреть сообщение
Конечно покупать!
Вы еще не купили??? Тогда мы идем к вам
Не-не, падажжите Я должен сначала умучить сибя и акружающих терзаниями и самнениями
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 17:29   #175
Alter_Ego
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Alter_Ego
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Балашиха
Сообщений: 2,093
По умолчанию

Блин, не удержался
Цитата:
Сообщение от М.Моранси Посмотреть сообщение
Но здесь господствуют две грайние точки зрения - Патр-гуано ломучее, непригодное на каждый день, и "иномарка"(некая абстрактная величина) - барахло и роскошь непригодное к эксплуатации на просторах необъятной. Дорогое в содержании настолько, что позволить ее себе могут тока алигархи и т.п. Истина, как обычно, где-то посредине
Возможно, не все прочел, но не увидел таких крайностей. У меня две машины:легковая иномарка средней ценовой категории и "патр". Патр покупался именно под "без дорог". Мое личное мнение, "патр" лучшее, что может предложить на сегодняшний день отечественный автопром. Другое дело, что не каждому он нужен.

Цитата:
А зачем? И с каким "кукурузером"? Если только с 70-м. Здесь Патр проиграет по всем параметрам, кроме цены покупки и содержания (по последнему не факт).
Если Вы понимаете разницу, тогда действительно незачем. А сравнить можно и с "соткой".
Я начал постить именно с обсуждения РЕМОНТА иномарки и "патра". Бум сравнивать стоимость ремонта "крузера" и "патра"? Мне кажется, "патр" обойдется дешевле.

Цитата:
Ну, допустим, нравится он мне, а езжу я всюду. в том числе и в булочную. Покупать? Не покупать?
Имелось в виду использование автомобиля в условиях, когда даже полный привод не нужен. И только не надо говорить мне про скользкие дороги. Надеюсь, Вы поймете, что я имел в виду.

Цитата:
А я и не спорил
А я перестал
Alter_Ego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 17:32   #176
at
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для at
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Москва (кутузовский+рублевка)
Сообщений: 3,944
По умолчанию

Продолжайте!!!

Я вот тоже мучаюсь, А6 соблазняюсь.

А крузер вполне можно и 80 купить, вот только расход на нем и обслуживание...
at вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 18:06   #177
ASTI
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Москва, Фили-Мазилово.
Сообщений: 4,241
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fivenizza Посмотреть сообщение

ASTI
Прочтите то, что я сказал в адрес URiahn, посмотрите моё первое сообщение в теме. Покажите мне место, где я сказал, что иномарки не ломаются, и главное - где я сказал, что автопром - говно. Где что-то написано про стоимость обслуживания и верх совершенства?
Что за народ-то такой? Лишь бы накинуться на кого-нибудь!
Да я, в общем-то, не к вам лично. Просто уже надоело, когда вяло отбрыкивающихся владельцев Патриков, поскольку перетирается одно и то же сотый раз, при малейшем несогласии с мнением типа "люди говорят" пытаются представить толпой "буйных", которые лазят по сайтам в надежде найти и растоптать какую нить "иномарку" типа Матиза...

Последний раз редактировалось ASTI; 10.09.2007 в 18:15.
ASTI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 18:21   #178
Святой Волк
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Святой Волк
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Казахстан, г.Караганда
Сообщений: 168
Post

Цитата:
Сообщение от asti Посмотреть сообщение
Да я, в общем-то, не к вам лично. Просто уже надоело, когда вяло отбрыкивающихся владельцев Патриков, поскольку перетирается одно и то же сотый раз, при малейшем несогласии с мнением типа "люди говорят" пытаются представить толпой "буйных", которые лазят по сайтам в надежде найти и растоптать какую нить "иномарку" типа Матиза...
+ 1
Святой Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 20:33   #179
Happy_p
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Happy_p
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: Красная Поляна с. Медовеевка
Сообщений: 1,292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asti Посмотреть сообщение
Да я, в общем-то, не к вам лично. Просто уже надоело, когда вяло отбрыкивающихся владельцев Патриков, поскольку перетирается одно и то же сотый раз, при малейшем несогласии с мнением типа "люди говорят" пытаются представить толпой "буйных", которые лазят по сайтам в надежде найти и растоптать какую нить "иномарку" типа Матиза...
Вот точно подметил.
Happy_p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 21:25   #180
Летчик
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Летчик
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 889
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святой Волк Посмотреть сообщение
+ 1

+1.
Летчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Через 2 недели беру в лизинг! andrew-tw Покупка УАЗ Патриот 9 03.05.2006 18:43
решил:беру ХАНТЕР!! как выбирать? TikkiT Обсудим автомобили 141 27.11.2004 22:56


Часовой пояс GMT +4, время: 00:19.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-