uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Результаты опроса: Мужики, брать мне Патр (Бегемотика) или иномарку взять?
не, бери кашкая для Москвы, добавь просто 750 тыров 16 25.00%
возьми лучше подержанный крассовер- японца 12 18.75%
бери пузотёрку- хонду цивик, или аккорд за те же бабки (это мне рекомендуют) 13 20.31%
не бери ничего, не торопись 24 37.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2011, 00:09   #11
Собакин голова
Осторожно! Злой администратор!
Уазовед
 
Аватар для Собакин голова
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,301
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОФИЦЕР Посмотреть сообщение
про то и речь....из 8 челов, с кем советовался, 1 только поддержал.....остальные смотрят, как на умолишённого.........но понравился мне патр- был я в торгмаше, посидел в нём. Хорошо- высоко, удобно, вроде. Да и под мой рост пузотёрка не всякая подойдёт (192 см)
если нравится "высоко и много" то у тебя небольшой выбор: из настоящих- Нисан Терано2, Хундай Галлопер2, Мицубаси Паджеро2, Уаз Патриот - первые 3 будут Б/У последний новый, выбирай...
Собакин голова вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 08.05.2011, 00:11   #12
ОФИЦЕР
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Собакин голова Посмотреть сообщение
регулярно не будешь, если до того ездил на кашкаях, будет напрягать отношения дилеров к претензиям, опять же если требовательный, а в целом машина как машина, Но уазик..
у меня вообще машины небыло, кроме танкапервая машина- не хочу прогадатьгы-гы....пугают слова "машина, как машина, но уазик"
ОФИЦЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 00:14   #13
ОФИЦЕР
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Собакин голова Посмотреть сообщение
если нравится "высоко и много" то у тебя небольшой выбор: из настоящих- Нисан Терано2, Хундай Галлопер2, Мицубаси Паджеро2, Уаз Патриот - первые 3 будут Б/У последний новый, выбирай...
про то и речь....что вроде бы тут новую берёшь....да и ГБО меня привлекло- вроде бы расход с ним будет почти такой же, как на пузотёрке, а едешь на внедорожнике- и все шарахаются, как прокажённого
ОФИЦЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 00:16   #14
ОФИЦЕР
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alter_Ego Посмотреть сообщение
И это правильно! Выкинь 800 тыров, и гайки за тебя будут крутить у ОД, правда, опять же за твои же деньги
а за мои же деньги на патре гайки крутить в СЦ не дешевле будет, чем на иномарке?
ОФИЦЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 00:18   #15
Собакин голова
Осторожно! Злой администратор!
Уазовед
 
Аватар для Собакин голова
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,301
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОФИЦЕР Посмотреть сообщение
у меня вообще машины небыло, кроме танкапервая машина- не хочу прогадатьгы-гы....пугают слова "машина, как машина, но уазик"
если машины небыло, слов не пугайся, не хочешь прогадать, купи жигули четверку за 100тыр или логана за 250, ниву за 150 - это должны быть машины менее 3-х лет возраста и с минимальным пробегом. Поездишь, почувствуешь что нужно, быстро продашь и купишь, Уазик к сожалению, продается с большей потерей вложенного...
Собакин голова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 00:24   #16
ОФИЦЕР
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Собакин голова Посмотреть сообщение
если машины небыло, слов не пугайся, не хочешь прогадать, купи жигули четверку за 100тыр или логана за 250, ниву за 150 - это должны быть машины менее 3-х лет возраста и с минимальным пробегом. Поездишь, почувствуешь что нужно, быстро продашь и купишь, Уазик к сожалению, продается с большей потерей вложенного...
Собакин голова, да не хочу я этого геморра.....покупать, продавать......хочу сразу взять то, на что деньги есть.........тем более это фуфло за 100-200 тыров....чтобы мне на 3 кольце сигналили, как лоху?
ОФИЦЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 00:25   #17
ОФИЦЕР
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОФИЦЕР Посмотреть сообщение
Собакин голова, да не хочу я этого геморра.....покупать, продавать......хочу сразу взять то, на что деньги есть.........тем более это фуфло за 100-200 тыров....чтобы мне на 3 кольце сигналили, как лоху?
да и не солидно мне в моём возрасте на г-не ездить...........была бы деревня- может и купил бы.........соседи ржать будут.........
ОФИЦЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 00:30   #18
Voditel
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Voditel
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: г.Киев, Москва
Сообщений: 4,397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОФИЦЕР Посмотреть сообщение
да и не солидно мне в моём возрасте на г-не ездить...........была бы деревня- может и купил бы.........соседи ржать будут.........
Если думать о мыслях соседей то лучше вообще ничего не покупать (не шутка).
Voditel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 00:33   #19
ОФИЦЕР
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voditel Посмотреть сообщение
Если думать о мыслях соседей то лучше вообще ничего не покупать (не шутка).
Voditel, что же делать....приходится учитывать все факторы, и этот тоже....он, конечно, не основополагающий- но тоже имеет значение.........
ОФИЦЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 00:47   #20
Alter_Ego
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Alter_Ego
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Балашиха
Сообщений: 2,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОФИЦЕР Посмотреть сообщение
а за мои же деньги на патре гайки крутить в СЦ не дешевле будет, чем на иномарке?
Дешевле, но не на шибко! Тут ведь дело вот в чем: "крутить" придется один фиг, но на "патре" чаще. "Какашка"- хорошая машина, но как и любая иномарка требует расходов в разы больше, чем "патр", хотя и реже. Сужу по себе. Если не боишься, что-то подтянуть, когда растянется, бери "патр" (правда, достойная машина). Если "ну его на фиг", бери "кашкай". Год забудешь, потом выкатят счет на ТО, потом опять "забудешь". Пойми одно, не ломается ни одна машина так часто, как про нее говорят. "Патр" не исключение. Нормальный автомобиль за свои деньги. А про "Ах, УАЗ"- не больше, чем предубеждение. Хотя, возможно, мне просто повезло в свое время на "Патр".
Alter_Ego вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-