uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог

vektor4x4

Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > Буханки и Головасты

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.12.2013, 22:24   #111
Dekka
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Нальчик, КБР, Эльбрус. Сварка, бокс, стоянка, плазма, инструмент, эвакуация, помощь с магазинами и размещением.
+7-928-950-386 восемь.
Dekka вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 30.01.2014, 10:57   #112
Алексей86
Member
Новенький

ХМАО г.Нягань помогу девять52семь142041 Алексей
Алексей86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 17:46   #113
uriy75
Junior Member
Новенький

Уфа+-100км окажу посильную помощь! есть буханка.
Инструмент,сварка, болгарка,руки. Могу определить на постой машину, можно и на ночлег определить, . Для связи пароль УАЗбука, никнейм и имя.89273075339 Айрат

Последний раз редактировалось uriy75; 04.04.2014 в 09:36.
uriy75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 10:50   #114
dc_yakutsk
Senior Member
Уазовод

Якутск, любая мыслимая помощь, надо будет весь город на уши подымем. Есть связь с магаданом. 89142-72два-740 в любое время суток
dc_yakutsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 09:12   #115
Завхоз
Senior Member
Уазовод

Волгоград-Иловля-Дубовка
мобилен, генератор 5 кв, инструмент ключи, запасные части, сварка:полуавтомат, инвертор, гараж, гостиница у хороших знакомых, буксировка, вытаскивание из говен))) 8937 721 61 09
Завхоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 19:36   #116
mailgau
Junior Member
Новенький

По возможности, непременно помогу (оттащу, тел. магазинов, ...) Екатеринбург.
8девятьсот4 сто63 пятьдесятшесть 41
mailgau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 18:57   #117
SergeyKarjala
Senior Member
Уазовод

Карелия, Сортавала..... Чем смогу....!!!!
SergeyKarjala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 22:27   #118
Фоминский Я
Junior Member
Новенький

Екатеринбург, Арамиль. Гаражный инструмент, эл.сварка. Начинающий бухановод, помогу чем могу... 912 двануль 899 нульдва
Фоминский Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 05:38   #119
madsel
Junior Member
Новенький

Приветствую всех. после последней довольно удачной рыбалки и к сожалению совсем не удачной поездки с семьёй и двумя 5и летнеми детьми за 500км от дома,наткнулся на эту ветку.о поломке не буду эфир засорять и о последствиях тоже,лучше больше нужной инфы начирикаю,вдруг кто на моём месте не дай бог окажеться,скажу лишь что домой всё таки как то мы добрались и даже почти целые.пока я качевал с друзьями там да сям но в мужской компании тоже всяких вариантов было,но то без детей,да по молодости лет всё по другому,а теперь из за того случая не могу остаться в стороне и текста будет у меня.
не знаю, Питер вроде был уже,но на всякий случай - коль я теперь тоже в бухловоды записался:
боксик (выставлен в продажу,но ещё есть)со спальными местами(без удобств,но ведро есть,воду привозим с б/колонок,питьевая из дома)магазины(лента,окей- в пешей доступности,авторынок ушинского-2,3км,маршал(иномарки)-около 6км,разборка волга газель---12-15метров!!(не моё,но оч.оч. хорошие отношения)короче клондайк,эльдорадо!!все вымутим за копейки.за стенкой приятель в возрасте-тойотчик до мозга костей,знает все тойотаместа по питеру,работает только с оригиналом,через бокс чел с ИП по зап частям,почти всё что заказываем-получаем на следующий день.
по инструменту:
ключи,дрели,болгарки,пропан,паяльники
штангеля,линейки,кой какие микрометры,измерительные стойки,уровни,электронные уровни,лазер,развёртки,
гидравлика и прочая кузовня ,авторобот ( 1го поколения )
трубогиб 3D в процессе изготовления. гну у приятелей в центре города-кастомайзеры,всегда есть что нибудь типо холоднодеформированных безшовных труб -сойдут для несуших нагрузок(по выходным РАБОТАЮТ)
вертикалка фрезер тоже в процессе(не включить,запущу на новом месте,взять какие нибудь измерительные координаты сможем)обложился бормашинками всевозможными-пока живём,
токарь не дорогой 500 метров по будням(в выходные тоже думаю решимо-город большой,мотобратья подскажут куда сунуться)
сварочное оборудование,специализация АРГОН (не работает только с 11.30;31.12 до 9.00;1.01 !!! всё остальное время в бою и газ ВСЕГДА есть!!! ограничения по толщине -- спицу колёсного диска у основания не возьмёт- 220в (если только полуавтоматом,но с порами и не очень красиво, но до дома добраться точно получиться),а остальное всё варю от радиаторов и трубок кандея до сложных силуминов,
обычное алуматерии можно прямо на машине не снимая.(справочно:для клиентов есть услуга-выезд с оборудованием,но при наличии розеток 16А),поэтому бродягам лучше тянуть до меня,так как нет толкового генератора,(теперь узнаю чего происходит с прокатом инструмента)есть инверторы,но не под сварку.держу для переносок,дрелей, заряда ноутов, акуум.инструмента: бормашинка,шуруповёрт,сабельная пила.
возможны также соединения алюминий-медь-металл !!!(уже несколько раз из сильных тупиков помогало выбраться)
медь
титан
нержа
с чугунием похуже но тоже можно
с латунью тоже так,посредственно
опыт по внедорожкам:
раскручивал рамы,изготавливал всевозможные кронштейны(по будням есть возможность портальные ЧПУ -плазма миллиметров до 30 и лазер по толщинам меньше зато по точности гораздо выше)изготавливал всевозможные тяги(на хромонсиль выход накрылся,конструкционки в наличии нет,но из сырятины придумаем,усилим,ходить будет,сращивал мерсодизель с уаз трансмиссией-срок не большой,меньше года,машину испытали по полной,всё ок,хозяин счастлив,сейчас много кто на сростках катает,так что если кто в дороге начал разваливаться-тоже поправим(эти движения тоже по будням-нужны станочные работы)в выходные только подготовки и то что сами сможем как говориться на коленке(по походному)коробочник в соседнем ряду,где какой подшипник или сальник достать подскажет.
в основном перемещаюсь на мотике по причине не возможности перемещения на машине(ненавижу пробки- теперь даже с гаража не выехать,но два,три тазика всегда на ходу )по этой причине и продаю всё - перебираюсь за город,в выборгском направлении-
буду посерёдке
между Питером и Выборгом
звоните!! те кому за помощью или проездом на ночлег-по старому паролю(УАЗБУКА),поможем братьям путешественникам,кто звонит по роумингу с иногородних телефонов ПРЕДУПРЕЖДАЕМ сразу! ! !совет:чуете поломались-топчите сразу за местной симкой,проходили.дерьмово без связи!!
кто просто потрепаться или ещё как через личку или на мыло.старым паролем ни в коем случае,на крайняк если надо именно дозвониться к примеру заранее по маршруту следования пробить(вдруг опять рыбалка,правда не до того сейчас,но на всякий случай) спрашивайте "MADSEL"а
все вышенаписанное НЕ КОММЕРЧЕСКОЕ движение(кроме станочных работ-за них обещать не могу-то не моё,просто для инфы кого быстро найти могу) но вынужден дать рабочий номер по причине что он всегда под рукой,кроме мотоперемещений(1 котёл,600 кубов,не одно вибро не проймёт ни за что ),в любом случае круизёрам кому не дозвониться сразу пишите смс с паролем,и прозванивайте с интервалом в минут 10-15 найдёте или разбудете,если в ночи,может хватануть трубку жена 100 проц будет не вкусно,объяснить получиться-(бывшая)(ЕСЛИ ЧТО Я ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ)альпинистка,поймёт,если этот телефон сядет или забуду где по переадресации будет долбасить на семейный,но после 6-7 звонка(только он тихий) у кого есть знакомые мотоциклисты путешественники убедительная просьба запостить им тоже тем более они чаще бывают в наших краях.вот вроде и всё,выговорился,дай бог что бы дошли мои координаты до нуждающихся в них

тел: +7 950 четыре двойки 556 мыло: benladen0071@gmail.com skype: ben-laden0071
madsel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 19:29   #120
Семеньков
Junior Member
Новенький

Живу в г.Мирный САХА(Якутия) катаю Буханку-Сайга 2206 уже 4 года,дв 421.8 карб 126гу,лифт 8см,лебёдка COMEUP 9000,летняя Сильверы экстрим и зимняя Гудрич все на 31/10.5/15, 891425061тридцать два,что есть или найду помогу.

Последний раз редактировалось Семеньков; 26.03.2015 в 00:37.
Семеньков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра