uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2009, 01:28   #271
pancerwaffen
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Crna Gora,Kotor
Сообщений: 720
По умолчанию

макасус,НЕ ХАМИ! а то можешь и расстроиться....
pancerwaffen вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 04.12.2009, 12:53   #272
makasus
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pancerwaffen Посмотреть сообщение
макасус,НЕ ХАМИ! а то можешь и расстроиться....
свободен !!!
makasus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 13:01   #273
makasus
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dms-sv Посмотреть сообщение
АбиднА АднакА, а вот мне мона по пунктам отличия, а в конце про раздатку с отключением передка, тока по ПРАСТОМУ, шоб понятно было.

""кто нибудь узнал что это за чудо техники? ""

и про эту хрень тоже, мне правда надо
Фото переднего моста Газ 3106,про раздатку сказать точно не смогу,кто-то сказал что она от Газ 69,надо уточнить...........
makasus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 16:28   #274
pancerwaffen
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Crna Gora,Kotor
Сообщений: 720
По умолчанию

опять ниче толком не знаешь что тады выкладываешь,коли не знаешь что это и откуда?
pancerwaffen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 16:51   #275
Полдень
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Полдень
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 636
По умолчанию

Уважаемые владельцы Соболей-Баргузин 4х4 можно попросить Вас пару фоток салона? С небольшой демонстрацией трансформации салона?
Очень интересно!
Полдень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 21:36   #276
Gvido
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Gvido
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 317
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pancerwaffen Посмотреть сообщение
макасус,НЕ ХАМИ!
+1
Новенький, а сразу кричит, хамит. Скромней надо быть.
Gvido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 01:44   #277
makasus
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gvido Посмотреть сообщение
+1
Новенький, а сразу кричит, хамит. Скромней надо быть.
Старички! Вас просят быть корректнее в высказываниях(pancerwaffen в частности см.107) если хотите что-то высказать, а услышить один негатив про авто вы можете и в свой адрес в любом сервисе, в любой здравомыслещей компании-везде от них все опупевают...............
Я же пока не ору здесь что Бухарик и Патрик х--та и отстой ! Поверьте,сказать есть о чём (для этого вы здесь и собрались)!!!
Если вы всё знаете и такие офигенныеные джиперы то на кой хрен вас сюда так манит,как мух а не как пчёл ! А ?
makasus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 01:45   #278
makasus
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полдень Посмотреть сообщение
Уважаемые владельцы Соболей-Баргузин 4х4 можно попросить Вас пару фоток салона? С небольшой демонстрацией трансформации салона?
Очень интересно!
Зайди в салон, там тебе всё покажут!
makasus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 11:08   #279
SerAWD
Member
Новенький
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makasus Посмотреть сообщение
Зайди в салон, там тебе всё покажут!
А вот тут Вы уже не правы! Человек по-хорошему попросил фотки, а не послать его в салон Не красиво получается... Хоть я и не разделяю мнение, что газовский микроавтобус 4х4 - гамно, но показать его плюсы было бы не плохо Что может быть проще, чем при случае сфоткать то, что попросили, а потом показать общественности. Ни кто же Вас не торопит
SerAWD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 11:59   #280
Japanese
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Japanese
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 3,546
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerAWD Посмотреть сообщение
А вот тут Вы уже не правы! Человек по-хорошему попросил фотки, а не послать его в салон Не красиво получается... Хоть я и не разделяю мнение, что газовский микроавтобус 4х4 - гамно, но показать его плюсы было бы не плохо Что может быть проще, чем при случае сфоткать то, что попросили, а потом показать общественности. Ни кто же Вас не торопит
Да уж... Поведение уазоводов что-то в этой ветке не очень... Мне очень понравилось, что ребята-газелисты так отстаивают полноприводную газельку, несмотря на такой нажим... И ведь правильно, конструктива против газелек толком никто не высказал (правда, могет я где-то что-то и пропустил - столько написанного прочитать сложно).

И действительно, что принципиально плохо в газельке, что она не ровня буханке? Рама, полный привод, уже и двигатель тот же (бюуханка идет на змз сегодня)... Колеса? ТАк их и бухановоды тюнингуют и на к-153 в грязь особенно не лезут.

Мне в газельках только две штуки настораживают: пластиковые бампера (а на хантере что нынешнем деиться?), ну и спаренные задние колеса. Понимаю, это нужно для грузоподъемности, но все-таки...

Здесь я так понимаю, больше вопрос стоило бы заострить вот на чем. Если бухановоды и хантероводы еже с ними помешаны на тюнинге и доводках всяких, то интересно было бы перевести разговор в плоскость того, насколько газелька подвержена бездорожному тюнингу... Возможно в этом вопросе она уступает буханке.. И именно это, как мне кажется, матерых уазоводов малость и угнетает. Но вся беда как раз в том и заключается, что газелька еще не распространена настолько как буханка на бездорожье, от того и опыта пока мало, и мнений... Потенциально же эта машина не уступает буханке. А если устпупает, то опять же, доводы должны быть разложены абсолютно точно и по полочкам:
а) что хуже
б) почему
в) лечится или не лечится
г) нужно ли лечить.

А то только крики: "Порву!", "Не порвешь!"... Детский сад.

Рассматривая уазы можно ведь придти и к такому выводу, что уаз - это не машина, а сплошной недостаток, правда при этом следует добавить, что все недостатки уаза, как ни странно, и оказываются его сильной стороной. Поэтому может не стоит, не найдя привычных недостатков в газели, говорить о том, что она не имеет теперь и сильных сторон

Последний раз редактировалось Japanese; 05.12.2009 в 12:02.
Japanese вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баргузин Игорь Л. Обсудим автомобили 39 18.02.2009 18:37
Газель.серьги + газель аммы YevgeniY Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 0 10.09.2006 22:25
Баргузин Voditel Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 4 09.03.2005 23:02


Часовой пояс GMT +4, время: 07:00.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-