uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > На пневматиках

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.01.2019, 07:50   #81
Антыч
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

Странно. Я знаю немало людей которые катают себе на КР и проблем не знают. В том числе мои товарищи с г. Мирного тоже ставили КР на ниву модель 2017 года. Особых проблем нету. Катаем вместе. Я езжу сам вообще на модели 2013 года. Ну да бывали некоторые проблемы с шестернями. Подшипники менял. Но езжу и наслаждаюсь. Пробеги немалые по бездорожью. Странно как то.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 139
Размер:	184.4 Кб
ID:	191872
Антыч вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 28.01.2019, 07:52   #82
Антыч
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaST Посмотреть сообщение
Возможно, негативные отзывы связаны со старой конструкцией, которую перекупили бу.
А если заказать новый и косозубый вариант, то всё поедет!
Я покупал БУ. Покупал как раз из-за того что начитался отзывов. Думал что раз БУ значит ходили и косяки устранены. На практике же пожалел что не купил новые.
Антыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2020, 05:44   #83
Solver
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крафтов Посмотреть сообщение
Люди делятся на две категории и их мировоззрение отличаются, к примеру как на этой картинке.

Одни при наличие проблем, решают эту проблему с производителем, другие кричат сразу везде и громко - ГОВНО, ГОВНО, ГОВНО, потом не стесняются о чём то ещё просить и удивляются, что у одних послегарантийное обслуживание есть пожизненное, а у них как бы ...простите. Ранее негативное отношение больно меня цепляло, я сам переживаю за продукцию, теперь просто дошло до понимания, что все мы разные и реагировать, на другой тип не совсем социального мышления, где явные и латентные комплексы мешают жить не только их носителю, но и есть потребность пить кровь у других, не совсем правильно. К примеру на мой взгляд, у Фонгорна явное желание самоутвердится, за счёт принижения других, типа он великий эксперт и спец, это заметно по комментариям не только по отношению ко мне. Его любимые фразы про нищебродов и их вёдра, уже проясняют его сущность. Ну а когда я сказал, что так обычно ведут себя закомплексованные люди с маленьким членом, он возможно обиделся, но предложил приехать к нему и показать своё достоинство, доказать что я ошибаюсь. Самому ехать только ради посмотреть на член Фонгорна, мне не пристало и нет интереса, но ради психосоциального эксперимента, если кому то интересно, ошибаюсь я или всё таки чуть чуть знаю основы высшей социологии, можете проверить, тем более он публично объявил что покажет. Если кто то не знает, от чего у Фонгорна такие чувства любящие ко мне, то история банальная. Тему КР начинали параллельно с ним (он пытался выставить за свою, продукцию другого производителя со своей наценкой), ещё на форуме Нива4х4, но так сложилось, что клиентов у меня оказалось больше, точнее теперь за сотню уж точно перевалило (по скромным подсчётам), а у него так дело на паре комплектов и заглохло, при этом один его личный. Могу по его количеству ошибаться, меня заблокировали на форумах, которые контролирует его компания -Коровка и еже с ними, не верите, зайдите на форумы Нива 4х4 и Шевролет Нива 4х4 и скажите что то положительное или ссылку дайте, на мои разработки или на новый сайт, где дело моё живо http://voin4x4.clan.su/ , будет Вам бан или обвинение в подставе. Человек на столько озлобился на меня, что выискивает косяки, переписывается с недовольными, ищет все темы где я упоминаюсь или мои изделия, создаёт темы посвящённые мне. Короче я подозреваю, что это любовь. Любовь не здоровая, но чувствую верная и на всю жизнь. Ну а может банально выполняет чёрную работу, готовя новое предложение, которое не укладывается в мой ценник. Касаемо Малых, посмотрите его блог, тема про КР, начинается с того, что перечисляет мои ипостаси, как проповедник имена сатаны, прямо меня это касается или косвенно, при этом на замечания исправить данные, так как совсем другие выполняют работы на сегодня, он отказался, в следствие чего ему отказали в послегарантийной поддержке. Всё взаимно. Одно радует, адекватных людей больше. Думаете не было косяков кроме троих объявившехся жертв? были, но решали без истерии, катаются и радуются, жаль только, что когда хорошо, редко кто напишет, а что бы по всем форумам ещё похвалить, нет такого. Есть клиенты (точнее один или двое) , кому сделали возврат, но больше тех, кто рекомендует и по следующему комплекту заказывает. Опыт - сын ошибок трудных, не мной придумано и сказано. Зато на сегодня, считаю что продукция ООО ВОиН 4х4, где воплощают мои разработки, является лучшей по стоимости и качеству. Порой попадают на глаза попытки других, продвигать схожую продукцию и вижу ряд ошибок (то ли слизали, то ли случайно так получилось), от которых мы уже избавились (по этой причине новые разработки на сайте не выкладываем). И пока другие продолжают экспериментируют с прямозубыми передачами, у нас все скоростные переведены на косозубые. Прямозубые двухпоточные КР, оставили только для вездеходов на больших колёсах и только те модели, которые доказали свою состоятельность. То что испытано кем то на одной машине и работало полгода, не факт что будет работать на другой год а то и месяц, я прошёл это. Мой совет, если приобретаете неизвестную продукцию, то по договору. И поверьте, когда я начинал, каждый раз, с новой моделью, я думал что это идеал, но на сегодня сам вижу что до идеала было далеко, но обмануть, кинуть, лохануть, как тут пытаются внушить, такого не было, для этого есть более простые решения, менее затратные в финансовом и физическом плане. Посмотрите на китайский автопром, как ранее смеялись над ним, а он подрос и порой таксисты хвалят за надёжность. А мерседес бенс, знаете его историю и с чего она начиналась? Как была
практически банкротом на старте?
Повторюсь, есть сомнения в нашей продукции, милости в гости, трогайте руками, смотрите на то что в производстве, задавайте вопросы, остальное оставьте для любителей программы Дом-2, скандалистам и завистникам.
в этом диалоге характерно то, что покупатели пишут о недостатках товара, а продавец переводит разговор на личности. это явно не в пользу продавца. за такое надо банить сразу. Как эксперт со стажем 21 год скажу, что при наличии существенного недостатка товар можно вернуть в течение 10 лет по закону о защите прав потребителей. это ваш случай.
Solver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 17:57   #84
леха rx
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 184
По умолчанию

запомните или запишите ! не бывает дешево и хорошо ! качественная шестерня из качественного железа не может стоить дешево ! по этому и отзывы такие
леха rx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:12.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-