uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Охота и Рыбалка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.11.2017, 23:08   #311
Sadko
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Sadko
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: г. Москва, САО
Сообщений: 4,115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батяня Посмотреть сообщение
Я судьбу своего то же не знаю. Вот интересно. Три корешка - один остается в магазине, один в ЛРО, один на руках. Вот какой сакральный смысл этого корешка?
А гемора с бумагами не так уж и много. С появлением госуслуг, все стало гораздо проще. Прибить все РОХи к одной дате можно. У нас по крайней мере это возможно. Конкретно надо узнать в своей РЛО. Требования очень отличаются.
У меня 2 корешка осталось, один (самый первый) видимо лрошник забрал, когда я менял место жительство и регил оружие по новому адресу.
Sadko вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 12.12.2017, 10:34   #312
николай москва
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadko Посмотреть сообщение
Спасибо. А то я один зеленый корешок пролюбил...

Ого сколько гимора с бумагами.
Да еще и ружбаи все разногодные...
Может имеет смысл (если это по закону можно) сразу встре три на освидетельствование принести?
мне именно так и сказали сделать, у меня на один гладкий и травмат срок подошел, а второй гладкий тока через 2 года. сказали делай на три сразу
николай москва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 01:56   #313
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Фух, получил лицензию на покупку гладкоствольного оружия... Задержка была из-за того что пришлось доказывать гибель моих старых ружей при пожаре что в общем не проблема но по времени дольше... В связи с Новогодними Праздниками есть простой вопрос-после покупки ружья срок его регистрации по прежнему 14 дней? Это вместе с выходными-праздниками или только рабочие? А то надо выбрать тогда день чтоб ружьё забрать и в Москву вовремя приехать. Спасибо.
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 08:15   #314
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Фух, получил лицензию на покупку гладкоствольного оружия... Задержка была из-за того что пришлось доказывать гибель моих старых ружей при пожаре что в общем не проблема но по времени дольше... В связи с Новогодними Праздниками есть простой вопрос-после покупки ружья срок его регистрации по прежнему 14 дней? Это вместе с выходными-праздниками или только рабочие? А то надо выбрать тогда день чтоб ружьё забрать и в Москву вовремя приехать. Спасибо.
поздравляю.! про праздники в законе ничего нет. значит какой срок положен в такой и надо делать. ну ты столько ждал что праздники пережить не проблема. да и с продавцом договориться тоже.а так у тебя еще неделя вполне успеваешь. со времени обращения за рох ты уже получается поступил по закону. а дальше уже праздники или нет это головная боль органов . тебе надо учесть чтоб в следующий раз за продлением когда обратишься опять в праздники не попасть. чтоб не морочиться лишний раз.

Последний раз редактировалось mrkor1968; 23.12.2017 в 08:42.
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 11:49   #315
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
поздравляю.! про праздники в законе ничего нет. значит какой срок положен в такой и надо делать. ну ты столько ждал что праздники пережить не проблема. да и с продавцом договориться тоже.а так у тебя еще неделя вполне успеваешь. со времени обращения за рох ты уже получается поступил по закону. а дальше уже праздники или нет это головная боль органов . тебе надо учесть чтоб в следующий раз за продлением когда обратишься опять в праздники не попасть. чтоб не морочиться лишний раз.
Да, буду разговаривать... Знакомому что нас познакомил уже сообщил он с ним поговорит о сроках.
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 12:19   #316
Лёха-Камчатка
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Лёха-Камчатка
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: П-Камчатский
Сообщений: 4,884
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
поздравляю.! про праздники в законе ничего нет. значит какой срок положен в такой и надо делать. ну ты столько ждал что праздники пережить не проблема. да и с продавцом договориться тоже.а так у тебя еще неделя вполне успеваешь. со времени обращения за рох ты уже получается поступил по закону. а дальше уже праздники или нет это головная боль органов . тебе надо учесть чтоб в следующий раз за продлением когда обратишься опять в праздники не попасть. чтоб не морочиться лишний раз.
+++++ Смотри Санёк, лучше немного обождать, а то на будущее встрянешь при продлении
Лёха-Камчатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 14:12   #317
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха-Камчатка Посмотреть сообщение
+++++ Смотри Санёк, лучше немного обождать, а то на будущее встрянешь при продлении
Да, надо после новогодних.
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 15:30   #318
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Да, надо после новогодних.
скинь потом фотки ствола. заценим.
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 16:51   #319
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
скинь потом фотки ствола. заценим.
Обязательно! Кстати решил с самозарядными пока не связываться, есть чувство что к владельцам Сайги и т.п. у Росгвардии будет настойчивый эротический интерес... Пока обойдусь двустволочкой, посмотрю что дальше будет...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 19:43   #320
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Обязательно! Кстати решил с самозарядными пока не связываться, есть чувство что к владельцам Сайги и т.п. у Росгвардии будет настойчивый эротический интерес... Пока обойдусь двустволочкой, посмотрю что дальше будет...
а какой у них к ним интерес может возникнуть? и так теперь пол страны с полуавтоматами. нашими и ненашими.
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:01.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-