uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Общие технические вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2018, 13:41   #1
Solvik
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Solvik
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва. Пражская.
Сообщений: 2,651
По умолчанию Какой автосалон выбрать?

Хотел тему в отделе Автосалоны создать...Не знаю будет ли приятна рядом "ложка дегтя" для партнеров. Модераторы решат. Вопрос: вот думаю весной менять машину. Честно заказать и приобрести. Думаю какой салон выбрать? А отзывы о салонах как то замылены...Может тут описывать покупку, отношение менеджеров, гарантии, возврат и тд.? Все равно такое главное событие гладко не проходит обычно...А салонам урок - может конкуренты будут знать "больные точки" друг друга. В принципе вопрос касается по всей стране...
Может есть уже такая тема? Если что тему в "корзину".

Последний раз редактировалось Solvik; 26.12.2018 в 13:51.
Solvik вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 26.12.2018, 18:34   #2
АСаныч
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для АСаныч
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Орловская губерния
Сообщений: 1,040
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solvik Посмотреть сообщение
Хотел тему в отделе Автосалоны создать...Не знаю будет ли приятна рядом "ложка дегтя" для партнеров. Модераторы решат. Вопрос: вот думаю весной менять машину. Честно заказать и приобрести. Думаю какой салон выбрать? А отзывы о салонах как то замылены...Может тут описывать покупку, отношение менеджеров, гарантии, возврат и тд.? Все равно такое главное событие гладко не проходит обычно...А салонам урок - может конкуренты будут знать "больные точки" друг друга. В принципе вопрос касается по всей стране...
Может есть уже такая тема? Если что тему в "корзину".
коротко

салоны
только официальных дилеров
для начало ближайшие к вам адреса
пообщайтесь с манагерами
скидки идут только по доп оборудованию (ниже цены комплектации, ни кто не отдаст)
к каждому человеку необходим индивидуальный подход
где понравиться (в том числе и к вам отношение) там и при обритете


где цены ниже дилерских, туда даже не суйтесь, развод
как то так.
АСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 09:04   #3
russian
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для russian
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: москва, перово
Сообщений: 2,564
По умолчанию

да по факту все говно. ездил в 3 салона, гермес на шоссе у мкада - сразу цену сказали на 230 тыс больше, и в наличии нет. типа заплати, а мы привезем через месяцок... сразу нах такие расклады. цена у них за полный фарш 950 тысяч.
второй примерно тож самое, остановился на торгмаше 720 тык. продаван адекватен, машина вот она, манеджер вменяемый, сразу сделали все что хотел.... приехал на 1 то, и началось: а вы сами поменяли разьем на антенне, вот она и не работает, и не гарантия... еп, ясен красен, только не поменял а поставил, его там вообще не было! а пох и ниипет! так что пид*ры они все, лишь бы втюхать... а ТО1 вообще жесть))) 12 тысяч за масло с заменой)))) вы мне салон новый ставите чтоли? или вкладыши меняете?))) послал нах и поменял сам на синтетику за 5тр вместе с фильтрами. протянул на даче, еще и шашлычком угостился. по факту лучше на каско денег отложить ,чем херней с салоном страдать... один хрен каждый раз услышишь что не гарантия и прочая х-ня...
да, и звонить бестолку, пока не приедешь - цену говорят меньше меньшего, потом начинается: а вот компьютер стоит ,а вот коврики, муеврики, короче галимый развод.

в гибдд на учет ставил - смотрю еще уаз с наклейкой гермес.... я к хозяину - сколько отдал? все что у меня за 720 у него за 1050.000р... то есть сраный манагер гермеса положил себе в карман 380 тысяч...

Последний раз редактировалось russian; 04.01.2019 в 09:33.
russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 07:45   #4
azika
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 23.07.2018
Сообщений: 313
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
коротко

салоны
только официальных дилеров
для начало ближайшие к вам адреса
пообщайтесь с манагерами
скидки идут только по доп оборудованию (ниже цены комплектации, ни кто не отдаст)
к каждому человеку необходим индивидуальный подход
где понравиться (в том числе и к вам отношение) там и при обритете


где цены ниже дилерских, туда даже не суйтесь, развод
как то так.
Я вот общался с манагерами, только по телефону.. ехать по 100-150 км в каждый салон было.. задавал конкретные вопросы по авто.. а он мне - "Знаете что, не отнимайте моё время, если вас конкретно что-то интересует, приезжайте и спрашивайте" я конечно в шоке был. Позвонил на горячую линию, меня пригласили в соседний город и по приезду на вокзал пригнали машину, чтобы меня отвезти. Это был какой-то уровень.
azika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 12:15   #5
Solvik
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Solvik
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва. Пражская.
Сообщений: 2,651
По умолчанию

Получается у продавца так: какая машина, такое же отношение к нему и покупателю... А вот если бы элитная марка была бы, то "ж..у" лизали бы... Жаль.
Solvik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:42.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-