uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.06.2007, 23:34   #281
Anatoly_D
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Anatoly_D
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва Медведково
Сообщений: 1,633
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cancer Посмотреть сообщение
ШедЁвр ...
согласен, помойка...
таких писулек по инету валом...
а под конец напишут, что то типа покупайте старинный утиль из-за бугра он типа надежнее, если вложить еще столько же ...
Anatoly_D вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 04.06.2007, 23:45   #282
spewcat
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для spewcat
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 561
По умолчанию

есть предложение создать тему про патриот в которой будут написаны все слова по которым человек ищет отзывы о машине в интернете!будет получать ссылку с этого сайта из этой темы а в теме ссылка на реальные отзывы владельцев!как идея???:d:dА то скоро от китайцев и не отобъемся!
spewcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 00:07   #283
Элегантный леший
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Элегантный леший
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Москва, Бескудниково
Сообщений: 282
По умолчанию Зеркала

А что, это правда, что они только в одной плоскости поворачиваются???
У меня в двух вроде, или это иллюзия?
Элегантный леший вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 01:17   #284
Eger
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Eger
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,233
По умолчанию

Я ездил в машинах у которых есть подстаканники и не разу не видел чтобы ими пользовались, если и пьют воду то из бутылок а их обычно куда попало швыряют, из банок пить разве что пиво, зачем?!
А подогрев сидений вообще адская штука, особенно когда начинает глючить, кстате самый просто способ поиздеваться над надоевшим пассажиром в 30 градусуню жару
Регулировка зеркал нах не нужна, зеркало это оторвешь в лесу потом сколько плати за него.

"пируэты в поисках парковки, кошмар на шоссе (видели, как водят машину в старых фильмах, – все время крутят руль?)"

Человек обкурился и кошмары такие видит и крутит его ...


НЕужели все эти мелочи столь важны, если только баловаться...!?, и я заметил самый любимый критерий у этих писАк, избалованные такие все они... Че тогда они за Патриоты то взялись, пусть вон про Дефендер напишут, там тоже ниче такого нету. И вообще к кому они приравнивают Патриота, Дибилы, аж бесит...

Последний раз редактировалось Eger; 05.06.2007 в 01:28.
Eger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 11:02   #285
CruelCat
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для CruelCat
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 386
По умолчанию

Не будем смеяться над больными людьми, чего грех на душу брать.
CruelCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 21:13   #286
ivaigo_uaz
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ivaigo_uaz
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,825
По умолчанию

http://www.gazeta.ru/auto/2007/05/30_a_1744567.shtml
Еще одна тварь денежку отработала.
"Там" очень серьезными людьми уже написаны тома очень серьезной литературы о том, что "Здесь" жизнь в Их высоком понимании в принципе невозможна. Какие-то города-милионники, метро, театры, мечты о будущем, горячая вода, канализация, остатки странных людей не пресмыкающихся перед Империей Добра.
Эти мелкие статейки про наши странные автомобили - это цветочки.
Не обращайте внимания. Пока...
ivaigo_uaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 22:09   #287
technik5
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для technik5
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: М.О., Чехов
Сообщений: 1,402
По умолчанию

ну что сказать?... все уже обсосано десятки раз, даже злости уже нет. про ляпы в терминологии народ уже все подметил, про укуренность тоже...
остается тока радоваться тому, что всем нам здесь (или почти всем ) известно истинное положение дел с патриотом, тому что не все мы еще потеряли вкус к жизни и атрофировались до бездушевного американского понятия комфорта жизни в целом и машин в частности.
черезмерный комфорт тела ведет сначала к удовольствию, потом к пресыщению, потом к унылой безрадостной, однообразной жизни, и нередко к суициду.....
даже если уазик такой, какой о нем пишут, ужасный весь и прочее, без достоинств, он часть полноценной жизни, не виртуальной. и даже если ночью он сломается в пути, это тоже опыт, сначала печальный, потом радостный-типа как я круто смог все сам починить, или какие душевные люди попались на дороге и помогли...будет хоть что детям и внукам рассказать, кроме просмотра тв, похода в макдональдсы и иже с ними, работы и прочей рутины.
а поскольку он не такой, каким его видно из газет, детям и внукам достанутся байки совсем положительного содержания: я на спор увез в патрике трех тещ с багажом, или был на рыбалке на танковом полигоне
мож кто со мной и не согласится, но так это тока мое мнение, изложенное благодаря демократичности уазбуки

Последний раз редактировалось technik5; 06.06.2007 в 08:31.
technik5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 23:48   #288
karlapp
Guest
 
Сообщений: n/a
Cool

Cэры, ну неужели не надоело. Ну прям как автор этой статьи. Только у него текста на две страницы хватило терпения написать. Вы кого убеждаете что Патриот нормальная машина? Своих же собратьев с УАЗбуки? Мы и так это знаем. Роялисты больше чем сам король, нахрен. Облазил тут на днях Патра нового. М-м-м, промолчу, а то камнями закидають. Самое тягостное впечатление от вздыхающего за спиной менеджера.
Ну не прикол? в одной ветке неарод охеревает от отваливающегося кардана и пр., и пр., и пр., и пр. В другой этим же карданом готвы укокошить инакомыслящих. И уж какие перлы выдаются - не буду цитировать.

Короче, религиозные войны в своем ярком проявлении.

Я никогда в жизни не носил босоножки. Масдай и суксь. Если зайти в них в лужу, то они начинают глючить - вода прёт во все щели и отверстия, и по снегу в них не разгонишься - подошва тонкая. Можно проапгрейдить на платформу, но этот патч надо отдельно покупать у сапожника. Летом в них конечно можно, но носки часто надо менять - пыль быстро набивается. Короче мрак полнейший. Я предпочитаю кирзовые сапоги. Да интерфейс похуже, зато надежны. Опять же можно сэкономить на дорогостоящих носках и заменить их дешевыми портянками. Летом в них тяжеловато, но это компенсируется осенью и зимой, так что три месяца можно потерпеть. Правда на дискотеку в них не сходишь, но мне главное стабильность и надёжность, а кому не нравится может повязать на голенище бантик. Валенки тоже круто, но я к ним не привык - несколько раз инсталлировал летом, но мне не понравилось - ноги потеют и за шорты цепляются. Поэтому я их снёс. Hекоторые утверждают, что ими надо пользоваться зимой. Hу не знаю. Зимой меня устраивают кирзачи с фланелевыми портянками - это класс. А как они поскрипывают от мороза - рулеззз! Есть ещё конечно модельные туфли, но это для узкого круга задач да и не по карману они рядовому пользователю. Вчера достал пиратскую копию ласт. Завтра проведу испытания и напишу что из этого получилось. Проводить буду в горах на заснеженном склоне - испытывать так испытывать! Кирзачи с набойками и когтями там себя хорошо зарекомендовали, посмотрим как поведут себя ласты. Ждите результатов испытаний.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 00:20   #289
БРАНДЕР
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для БРАНДЕР
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,246
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от technik5 Посмотреть сообщение
остается тока радоваться тому, что всем нам здесь (или почти всем ) известно истинное положение дел с патриотом, тому что не все мы еще потеряли вкус к жизни и атрофировались до бездушевного американского понятия комфорта жизни в целом и машин в частности.
черезмерный комфорт тела ведет сначала к удовольствию, потом к пресыщению, потом к унылой безрадостной, однообразной жизни, и нередко к суициду.....
даже если уазик такой, какой о нем пишут, ужасный весь и прочее, без достоинств, он часть полноценной жизни, не виртуальной. и даже если ночью он сломается в пути, это тоже опыт, сначала печальный, потом радостный-типа как я круто смог все сам починить, или какие душевные люди попались на дороге и помогли...будет хоть что детям и внукам рассказать, кроме просмотра тв, похода в макдональдсы и иже с ними, работы и прочей рутины.
Мне понравились твои мысли,изложенные так складно
БРАНДЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 10:34   #290
ASTI
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Москва, Фили-Мазилово.
Сообщений: 4,241
Talking

Цитата:
Сообщение от karlapp Посмотреть сообщение
Cэры, ну неужели не надоело. Ну прям как автор этой статьи. Только у него текста на две страницы хватило терпения написать. Вы кого убеждаете что Патриот нормальная машина? Своих же собратьев с УАЗбуки? Мы и так это знаем. Роялисты больше чем сам король, нахрен. Облазил тут на днях Патра нового. М-м-м, промолчу, а то камнями закидають. Самое тягостное впечатление от вздыхающего за спиной менеджера.
Э, нет. Действие должно быть равно противодействию. Это м-м-м, "издание", пишет откровенную ....ню про вашего любимца? Надо высказать всё, что думаешь об этом "органе". На УАЗбуку ходит много народу. Почитав, они поймут, что лучше покупать "4х4" или "Полный привод", а не эти "сборники анекдотов",там вроде о том же, но другими словами-нормальными. Око за око.

P.S. А чегой-то ваш "мэнэджэр" обвздыхался? Ему ж на Патрике не ездить, а расходятся они хорошо...
ASTI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:21.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-