uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Прочее

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.12.2019, 11:24   #141
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEKA81 Посмотреть сообщение
А как по мне,уаз-состояние души и обычному обывателю не понять уазовода ну никак. Вот в данном случае Ивану с нами не по пути,не в теме он уазовской абсолютно. Не может понять народ. Дайте ему на пару недель уазку и куда подальше отправьте на тест,где зарплата копейки,а жить и содержать надобно. Может тогда снизойдёт до него,что для некоторых формат старой барахолки необходимость жизненная. А то заладил своё)))). Всех с наступающим!
Мне думается, что задачи ему ставят люди, которые Буку наизусть знают.
Ден НСК вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 29.12.2019, 11:26   #142
SEKA81
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для SEKA81
 
Регистрация: 22.02.2018
Адрес: Спб
Сообщений: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ден НСК Посмотреть сообщение
Мне думается, что задачи ему ставят люди, которые Буку наизусть знают.
Безусловно,но ему их воплощать.
SEKA81 вне форума  
Старый 29.12.2019, 11:42   #143
Davey
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Davey
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 2,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИльяА8 Посмотреть сообщение
Опишите плюсы форума над барахолкой ну и авито заодно, по пунктам если возможно и без воды, давайте аналитически оценим, что лучше.
Я захожу на форум, нажимаю на кнопку "новые сообщения" и читаю новые темы. Периодически попадались темы с продажей чего-нибудь интересного. Я покупал. Частенько покупал даже то, что не стал бы искать целенаправленно. А если мне что-то нужно определенное и на форуме я этого не видел, то я иду на авито, юлу и др.. В чем преимущество новой барахолки перед авито?
Davey вне форума  
Старый 29.12.2019, 11:46   #144
SEKA81
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для SEKA81
 
Регистрация: 22.02.2018
Адрес: Спб
Сообщений: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Davey Посмотреть сообщение
Я захожу на форум, нажимаю на кнопку "новые сообщения" и читаю новые темы. Периодически попадались темы с продажей чего-нибудь интересного. Я покупал. Частенько покупал даже то, что не стал бы искать целенаправленно. А если мне что-то нужно определенное и на форуме я этого не видел, то я иду на авито, юлу и др.. В чем преимущество новой барахолки перед авито?
Поддержу.
SEKA81 вне форума  
Старый 29.12.2019, 12:26   #145
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEKA81 Посмотреть сообщение
А как по мне,уаз-состояние души и обычному обывателю не понять уазовода ну никак. Вот в данном случае Ивану с нами не по пути,не в теме он уазовской абсолютно. Не может понять народ. Дайте ему на пару недель уазку и куда подальше отправьте на тест,где зарплата копейки,а жить и содержать надобно. Может тогда снизойдёт до него,что для некоторых формат старой барахолки необходимость жизненная. А то заладил своё)))). Всех с наступающим!
Бред полнейший, спасибо поржал )) УАЗ это всего лишь автомобиль, причем очень не высокого качества и исполнения. Ну а ежели кто то делает из него кумира, то остаётся только его пожалеть. Я для города давно пересел на более достойные авто, надеюсь что и для бездорожья куплю какуюньть Тойоту. ))
Ей богу, детство в жопе отьиграло , надоело копошится и тюнить ченьть.
А так та, когда мне было 25, то я прям болел уазом, но с годами мы становимся умнее (в большинстве своем) и я понял, что УАЗ это не тот автомобиль который я хочу на самом деле ))
Венталь вне форума  
Старый 29.12.2019, 12:28   #146
SEKA81
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для SEKA81
 
Регистрация: 22.02.2018
Адрес: Спб
Сообщений: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венталь Посмотреть сообщение
Бред полнейший, спасибо поржал )) УАЗ это всего лишь автомобиль, причем очень не высокого качества и исполнения. Ну а ежели кто то делает из него кумира, то остаётся только его пожалеть. Я для города давно пересел на более достойные авто, надеюсь что и для бездорожья куплю какуюньть Тойоту. ))
Ей богу, детство в жопе отьиграло , надоело копошится и тюнить ченьть.
А так та, когда мне было 25, то я прям болел уазом, но с годами мы становимся умнее (в большинстве своем) и я понял, что УАЗ это не тот автомобиль который я хочу на самом деле ))
Ну написано было с сарказмом,но в целом мне ваше мнение не интересно.
SEKA81 вне форума  
Старый 29.12.2019, 12:30   #147
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Особенно потуги типа "дайте ему УАЗ и отправьте куданьть в перищево ")))
Человеку поставлена задача по созданию новой барахолки, ему может вообще плевать на УАЗы и вообще на авто в целом. Может он предпочитает передвигаться на конном экипаже)) только коим образом это может сказаться на выполнении работы на которую он подписался ?))
Венталь вне форума  
Старый 29.12.2019, 12:35   #148
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEKA81 Посмотреть сообщение
Ну написано было с сарказмом,но в целом мне ваше мнение не интересно.
Ну мне ваще тоже не особо))
Вот глянул ваш профиль, а там темы все "купи продай" .. надо сказать я свои в техничке давно удалил, ибо чё мусорить?) Да и не пишу в техничке почти,ибо разжевано все давным давно )
И таки где тут УАЗ как состояние души ?) Я в общении торчу, вы в барахолке ))
Кто реально пилит темы по профилю сайта, в барахолке торчат редко и им пофиг на нее. Да и не осталось почти мастадонтов форума,чьи темы было действительно читать интересно
Венталь вне форума  
Старый 29.12.2019, 12:40   #149
SEKA81
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для SEKA81
 
Регистрация: 22.02.2018
Адрес: Спб
Сообщений: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венталь Посмотреть сообщение
Ну мне ваще тоже не особо))
Вот глянул ваш профиль, а там темы все "купи продай" .. надо сказать я свои в техничке давно удалил, ибо чё мусорить?) Да и не пишу в техничке почти,ибо разжевано все давным давно )
И таки где тут УАЗ как состояние души ?) Я в общении торчу, вы в барахолке ))
Кто реально пилит темы по профилю сайта, в барахолке торчат редко и им пофиг на нее. Да и не осталось почти мастадонтов форума,чьи темы было действительно читать интересно
Общение на уазбуке знатное. Сколько тем флудом засрано что и сторожилам не упомнить. Всезнайки гадят и гадят.
SEKA81 вне форума  
Старый 29.12.2019, 12:47   #150
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEKA81 Посмотреть сообщение
Общение на уазбуке знатное. Сколько тем флудом засрано что и сторожилам не упомнить. Всезнайки гадят и гадят.
Ну тут не спорю) всё идет уже давно и новичку может вообще не понять о чем разговор.
Но тут опять же, не интересно не заходи. Мне вот барахолка вообще не интересна, я туда и не хожу в общем то
Венталь вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-