uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Магазины

Результаты опроса: Вы бы купили китайскую лебедку?
Да 297 88.39%
Нет 19 5.65%
Не знаю 21 6.25%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 336. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.02.2020, 10:24   #4621
abramych
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Thumbs up

Доброго дня! Интересна Electric Winch 12000lbs 12700р. 12v чер/темно-серый (разборный редуктор)! Есть в наличие?Что будет стоить доставка до Питера, сроки и как оплачивать?

Последний раз редактировалось abramych; 13.02.2020 в 10:30.
abramych вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 13.02.2020, 13:45   #4622
necus
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для necus
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 1,848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abramych Посмотреть сообщение
Доброго дня! Интересна Electric Winch 12000lbs 12700р. 12v чер/темно-серый (разборный редуктор)! Есть в наличие?Что будет стоить доставка до Питера, сроки и как оплачивать?
Доброго. В наличии. Доставка руб 800-900.
По оплате написали в личку.
necus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2020, 15:45   #4623
VlaD0059
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 1
По умолчанию

Доброго времени суток!

Интересует вот такая: Electric Winch 12000lbs 16000р. 12v dyneema 12мм с клюзом разборный редуктор, мотор 6.6.
VlaD0059 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2020, 13:41   #4624
abramych
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
По умолчанию

Добрый день! Что с ценой на Electric Winch 12000lbs 12v чер/темно-серый (разборный редуктор)? Готов купить!
abramych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 18:19   #4625
Уазее
Junior Member
 
Регистрация: 19.03.2020
Сообщений: 1
По умолчанию

Добрый день! Что с ценой на Electric Winch 12000lbs 12v сер.как оформить заказ
Уазее вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 09:07   #4626
necus
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для necus
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 1,848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abramych Посмотреть сообщение
Добрый день! Что с ценой на Electric Winch 12000lbs 12v чер/темно-серый (разборный редуктор)? Готов купить!
Добрый день. Лебедки в наличии, по цене ответили в личку.
necus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 09:10   #4627
necus
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для necus
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 1,848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уазее Посмотреть сообщение
Добрый день! Что с ценой на Electric Winch 12000lbs 12v сер.как оформить заказ
Доброго. В личку не могу написать почему то.. Для заказа напишите на WA 8-914-960-24-59. Или на почту necus@mail.ru.
necus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 09:22   #4628
mityi_tigrov
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для mityi_tigrov
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,942
По умолчанию Надо что то делать ))

mityi_tigrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 13:45   #4629
necus
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для necus
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 1,848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mityi_tigrov Посмотреть сообщение

Ну а что тут делать? Номер заказа не совпадает с тем что проговаривают в ролике, это раз. Заказ о котором говорится в ролике под другим номером, ну да ладно, это мелочи. О гораздо более насущных вещах: как мы видим на фото в заказе, в разделе информации о получателе есть ряд вопросов, а именно: нет номера телефона и реального электронного адреса.. Отсюда вопрос, а куда по мнению этого (без сомнения талантливого и не ленивого) человека должно было, ему придти письмо с дальнейшими указаниями к действию? И как мы могли бы мы с ним связаться??? Можно конечно вспомнить голубиную почту наверное.. Но ориентир, всего лишь Калининград.... Не знаю,... справились ли бы они.. Мораль: ВСЕГДА оставляйте свои реальные контактные данные, если Вы РЕАЛЬНО готовы к покупке!.
necus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 17:16   #4630
AVP39
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 29.03.2020
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от necus Посмотреть сообщение

Ну а что тут делать? Номер заказа не совпадает с тем что проговаривают в ролике, это раз. Заказ о котором говорится в ролике под другим номером, ну да ладно, это мелочи. О гораздо более насущных вещах: как мы видим на фото в заказе, в разделе информации о получателе есть ряд вопросов, а именно: нет номера телефона и реального электронного адреса.. Отсюда вопрос, а куда по мнению этого (без сомнения талантливого и не ленивого) человека должно было, ему придти письмо с дальнейшими указаниями к действию? И как мы могли бы мы с ним связаться??? Можно конечно вспомнить голубиную почту наверное.. Но ориентир, всего лишь Калининград.... Не знаю,... справились ли бы они.. Мораль: ВСЕГДА оставляйте свои реальные контактные данные, если Вы РЕАЛЬНО готовы к покупке!.
Добрый день, уважаемый. К сожалению не знаю как вас зовут.
Я тот самый автор видео, которое вам не понравилось. А так же бывший потенциальный клиент.
Обратите внимание, у меня не было и нет цели очернить ваш магазин. Я выложил только факты.
Хочу сделать пару замечаний по вашему тексту выше.
1. Да, действительно, в видео есть оговорка по номеру заказа. Так бывает, но на самой записи с экрана все верно. Вы правильно написали, что это мелочи. Это совершенно не относится к тому как вы обработали (не обработали) реальный заказ. Так что давайте по существу.
2. По поводу недостатка информации в заказе на скриншоте, который вы выложили. Я, например, утверждаю, что при регистрации я указывал номер телефона и почту. И считаю, что данные у вас не отобразились из - за некорректной работы сайта (а он действительно очень кривой, что видно на записи и есть у меня в архивах), либо удалены умышленно задним числом, чтобы сохранить свою репутацию.
Точный адрес доставки я действительно не указывал, потому что собирался получать заказ в терминале транспортной компании.
Как оказалось, не зря я не указал точный адрес, иначе вы бы без согласования со мной могли выложить его на всеобщее обозрение, так же как и другую мою личную информацию. Ну да ладно, за это я не в обиде.
Ну, опять же, понимаю, всякое бывает, не отобразились у вас мои контакты. Но я, предполагая это, специально повторно связался с вами через форму на вашем официальном сайте. На 3:55 на видео это есть. Даже почту указал другую, чтобы исключить ошибки с почтовыми службами. Есть и оригинал видео с не замазанной почтой. В ответ звенящая тишина. Почему не отвечаете своим клиентам?
Я не буду пытаться "пертросянить" в вашем стиле про голубиную почту, хотя мог бы. Просто ответьте, почему вы не ответили на обращение через форму обратной связи на вашем сайте, если все, по вашему, упирается в отсутствие моих контактов?
AVP39 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лебедка, лебедка 4х4, свет, светодиодная балка, шноркель


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-