uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2013, 10:21   #1
sanuard
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для sanuard
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 932
По умолчанию выбор дилера уаз в Москве

Сейчас рассматриваю Торгмаш или Авто-Гермес. Кто в теме? Подскажите. Или это не принципиально, и выбирать надо того, что ближе к дому?

+ может у кого знакомые там работают?

+ ну или кто-то из форумчан может помочь с осмотром авто (Патриот)?
sanuard вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 21.01.2013, 11:45   #2
Мишган
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Мишган
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва САО
Сообщений: 737
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanuard Посмотреть сообщение
Сейчас рассматриваю Торгмаш или Авто-Гермес. Кто в теме? Подскажите. Или это не принципиально, и выбирать надо того, что ближе к дому?

+ может у кого знакомые там работают?

+ ну или кто-то из форумчан может помочь с осмотром авто (Патриот)?
Обе компании не блещут не нормальным ремонтном не отношением к клиентам.Бараны что там,что там работают.А уж по поводу гарантии вообще труба.Цены заоблачные и на ТО и на ДОПы.Ни когда не брал у них не ДОПы не ТО.Качество работ отвратительное.Просто тупо покупал у них голую машину и в нормальных сервисах делал антикор сигналку
Мишган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 11:58   #3
sanuard
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для sanuard
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 932
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мишган Посмотреть сообщение
Обе компании не блещут не нормальным ремонтном не отношением к клиентам.Бараны что там,что там работают.А уж по поводу гарантии вообще труба.Цены заоблачные и на ТО и на ДОПы.Ни когда не брал у них не ДОПы не ТО.Качество работ отвратительное.Просто тупо покупал у них голую машину и в нормальных сервисах делал антикор сигналку
а где покупать? есть рекомендации?
sanuard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 12:01   #4
zmiishe
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для zmiishe
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 212
По умолчанию

А мне понравилось в Гермесе на Варшавке, более того когда с УАЗа звонили интересовались качеством обслуживания - говорили что вообще про них часто неплохие отзывы оставляют.
zmiishe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 12:50   #5
Мишган
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Мишган
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва САО
Сообщений: 737
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanuard Посмотреть сообщение
а где покупать? есть рекомендации?
Все равно в этих компаниях покупать приходиться только на развод менеджеров вестись не надо.Понравилась УАЗка завел если устраивает как работает, проверяй дальше кузов электрику и.т.д. не ведись на предпродажную подготовку типо МЫ ВСЕ ПРОВЕРИЛИ.Если хоть есть малость сомнения в работе особенно мотора или джеки чан горит то лучше либо другой УАЗ завести либо в другую кантору ехать.И всякие не лепые отмазки менеджера типо ОНИ ВСЕ ТАК РАБОТАЮТ,ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ УАЗА,ЗАЛЬЕТЕ ДРУГОЙ БЕНЗИН ЗАРАБОТАЕТ,ПОМЕНЯЙТЕ СВЕЧИ ВСЕ БУДЕТ ОК.не должны прокатывать.Машину покупать лучше где большой выбор хотя бы штуки 3-4 каждой комплектации чтоб было из чего выбирать.Ну а на гарантию можешь встать к любому официалу.
Мишган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 14:28   #6
sanuard
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для sanuard
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 932
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zmiishe Посмотреть сообщение
А мне понравилось в Гермесе на Варшавке, более того когда с УАЗа звонили интересовались качеством обслуживания - говорили что вообще про них часто неплохие отзывы оставляют.
я им позвонил. они сказали, алгоритм такой: приезшаешь, оставляешь предоплату 5 т.р., на следующий день со склада привозят автомобиль. якобы на складе много машин + ПТС в наличии.

я поинтересовался, а можно выбрать из нескольких? вдруг, привезут, а что-то не устроит. тут мне начали рассказывать, что у склада своя прдпродажная подготовка, у салона + еще своя. типа все будет идеально...

я так понимаю, что выбирать в салоне будет в итоге не из чего
sanuard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 14:33   #7
Мишган
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Мишган
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва САО
Сообщений: 737
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanuard Посмотреть сообщение
я им позвонил. они сказали, алгоритм такой: приезшаешь, оставляешь предоплату 5 т.р., на следующий день со склада привозят автомобиль. якобы на складе много машин + ПТС в наличии.

я поинтересовался, а можно выбрать из нескольких? вдруг, привезут, а что-то не устроит. тут мне начали рассказывать, что у склада своя прдпродажная подготовка, у салона + еще своя. типа все будет идеально...

я так понимаю, что выбирать в салоне будет в итоге не из чего
Попробуй ТОРГМАШ на 800- летия у них вроде много всегда машин МЕГА МОТОРС у ВДНХ может там что понравиться
Мишган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 14:42   #8
Андрей Витальевич
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Андрей Витальевич
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Щербинка Моск.Обл.
Сообщений: 257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zmiishe Посмотреть сообщение
А мне понравилось в Гермесе на Варшавке, более того когда с УАЗа звонили интересовались качеством обслуживания - говорили что вообще про них часто неплохие отзывы оставляют.
Там же брал.Выбрал из имеющихся на площадке.Попросил тонировку.Через день позвонили,приехал с деньгами забрал.Не знаю что от салона зависит.Пока деньги не отдал тебя любят везде.
Андрей Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 14:57   #9
ЖИВ
с какого?
Уазовед
 
Аватар для ЖИВ
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Щукино-Строгино 916-646-09-96 Илья ежли что.
Сообщений: 5,269
По умолчанию

а Техинком? Знаю в Строгино там один более-менее адекватный мастер есть, который сам любит 4х4.
ЖИВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 15:26   #10
sanuard
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для sanuard
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 932
По умолчанию

пообщался по телефону с сотрудником Торгмаша. на все вопросы ответили. все объяснили.

для информации:

сейчас патриоты с новыми дверными картами идут 2013 года комфорт и лимитед. классик будут делать со старыми картами еще 2-3 месяца.

новая раздатка на машинах появится только летом.
sanuard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:33.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-