uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2018, 16:34   #231
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Радует, что много букв написал, значит вибрирует... Ну так обосрешься или фото предьявишь... А дихлофосник ?? Ладно живи дыши работай... а то уж без тебя никак...
Пойду я свои фотки посмотрю...
))))
я просто умею быстро печатать, мне не трудно на самом деле)))
и повторяю, мне на твои пацанские слабо насрать с телебашни. я давно взрослый человек и на это фуфло меня не разведешь)))
а я вот таких как ты, с нарушенными нейронными связями, развожу бывает)))))

Последний раз редактировалось leo13; 29.08.2018 в 16:39.
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 29.08.2018, 16:39   #232
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Главное не нарваться на использование (особенно превентивное) оппонентом более эффективных подручных приспособлений. Даю подсказку: сломанный нос лишь условно мешает, например, стрелять.
я думаю что человеку не со сломанным...несложно нос ломать...и не очень больно... я ему вбить его во внутрь хочу.
что б он не дышал тем же воздухом что и я , что б дышал своим внутренним смрадом.
я думаю сложно ему стрелять -то будет.. даже просто пошевелиться.
да и вообще иметь при себе ружжо в людных местах можно только в каком его виде?)))к
правильно, в исключающем его применение.
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 16:41   #233
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,794
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leo13 Посмотреть сообщение
ну и в отличие от тебя кроз меня вживую видел))))
А Кроз тоже, типа, боевик и драчун, как ты, чтоль? Его фото я тоже видел... Интересно было бы посмотреть ваш дружеский спарринг... Бросайте, ребята, ерундой заниматься... Лично я вот не скрываю, что драчун я плохой и вся сила у меня в голове, и я не только говорю об этом в интернете, я регулярно "мышцой играю" и все это видят... Быть, а не казаться!
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 16:48   #234
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,836
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leo13 Посмотреть сообщение
я думаю что человеку не со сломанным...несложно нос ломать...и не очень больно... я ему вбить его во внутрь хочу.
что б он не дышал тем же воздухом что и я , что б дышал своим внутренним смрадом.
я думаю сложно ему стрелять -то будет.. даже просто пошевелиться.
да и вообще иметь при себе ружжо в людных местах можно только в каком его виде?)))к
правильно, в исключающем его применение.
По поводу вбить вовнутрь - это труп будет скорее всего, ты готов пойти на мокруху (в людном месте) и ответить за это, или вот ты сейчас так, языком потрепать?

Ты совершенно правильно написал, что сила в данном вопросе совершенно не важна, натыкать ножом в брюхо и сделать двухсотого может пятилетний ребёнок, а уж про взрослого мужика вообще говорить не приходится... Поэтому меня всегда радовали люди, которые пишут в интернете что-то вроде "да ты, да я тебя, да ты у меня..." и так далее, ведь стоит просто пошевелить мозгами, чтобы понять, что в случае нападения на себя оппонент явно не будет стоять столбом и как минимум предпримет ответные действия, а они могут быть любой разрушительной силы. Так что я бы подумал, прежде чем делать такие заявления в интернете, а то ведь можно прослыть пустомелей, когда в ответ на угрозы дадут адрес и пригласят в гости, а на деле, как обычно, никто не приедет и морду не набьёт...

Помнится мне эпичная история, как пацаны из ночных волков приехали кодлой три дороги расшивать по понятиям, да вот беда - один тут же получил заряд картечи в пузо и вся эта кодла дружно ломанулась в мусорку заявление писать, совсем уже не по понятиям, а получивший заряд картечи взял да и помер к тому моменту, стрелявшего кстати оправдали...

Последний раз редактировалось EviL_LaugH; 29.08.2018 в 16:51.
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 16:50   #235
dnkroz
Senior Member
Старшой
 
Аватар для dnkroz
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 29,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
А Кроз тоже, типа, боевик и драчун, как ты, чтоль? Его фото я тоже видел... Интересно было бы посмотреть ваш дружеский спарринг... Бросайте, ребята, ерундой заниматься... Лично я вот не скрываю, что драчун я плохой и вся сила у меня в голове, и я не только говорю об этом в интернете, я регулярно "мышцой играю" и все это видят... Быть, а не казаться!
Не. я добрый и мирный. если завести то бью два раза.

Мне с Лео биться нет нужды. Мы в глаза друг другу посмотрели.

Каждый остался при своем мнении, но уважению это не мешает.
dnkroz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 16:52   #236
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
А Кроз тоже, типа, боевик и драчун, как ты, чтоль? Его фото я тоже видел... Интересно было бы посмотреть ваш дружеский спарринг... Бросайте, ребята, ерундой заниматься... Лично я вот не скрываю, что драчун я плохой и вся сила у меня в голове, и я не только говорю об этом в интернете, я регулярно "мышцой играю" и все это видят... Быть, а не казаться!
у тебя в голове не сила а дерьмо.
очень сильное желание всегда и везде быть правым выдает в тебе дурака)))))
не полного, конечно, прусичу ты не конкурент .
и это же желание делает тебя мерзким человеком, за что я и хочу изменить твою внешность.
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 16:54   #237
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,794
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dnkroz Посмотреть сообщение
Не. я добрый и мирный. если завести то бью два раза.
Так я не понял, ты боец или нет? Я вот не бью вообще, как и не убиваю и не угрожаю избиением или убийствами, т.е. - не боец однозначно и абсолютно. А ты, все же, как я понимаю, боец, ну раз все же бьешь, хоть и всего два раза?
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 16:57   #238
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
По поводу вбить вовнутрь - это труп будет скорее всего, ты готов пойти на мокруху (в людном месте) и ответить за это, или вот ты сейчас так, языком потрепать?

Ты совершенно правильно написал, что сила в данном вопросе совершенно не важна, натыкать ножом в брюхо и сделать двухсотого может пятилетний ребёнок, а уж про взрослого мужика вообще говорить не приходится... Поэтому меня всегда радовали люди, которые пишут в интернете что-то вроде "да ты, да я тебя, да ты у меня..." и так далее, ведь стоит просто пошевелить мозгами, чтобы понять, что в случае нападения на себя оппонент явно не будет стоять столбом и как минимум предпримет ответные действия, а они могут быть любой разрушительной силы. Так что я бы подумал, прежде чем делать такие заявления в интернете, а то ведь можно прослыть пустомелей, когда в ответ на угрозы дадут адрес и пригласят в гости, а на деле, как обычно, никто не приедет и морду не набьёт...

Помнится мне эпичная история, как пацаны из ночных волков приехали кодлой три дороги расшивать по понятиям, да вот беда - один тут же получил заряд картечи в пузо и вся эта кодла дружно ломанулась в мусорку заявление писать, совсем уже не по понятиям, а получивший заряд картечи взял да и помер к тому моменту, стрелявшего кстати оправдали...
не надо мне читать нотации по поводу заявлений в интернете, я их сам умею читать, да и поди получше.
ясень пень что все это в теории ни я в испанию не приеду ни он ко мне.
да ежели даже и встретимся то тоже навряд ли, ибо остыну и забуду.
забывчивый я на обиды.
но если он мне повторит то что вчера написал, эта мерзкая крыса, то мне пох будет на людей вокруг и все остальное.
ну и я не думаю что мне много отвесится.. ибо эффект аффекта на судей никто не отменял.
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 16:59   #239
dnkroz
Senior Member
Старшой
 
Аватар для dnkroz
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 29,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Так я не понял, ты боец или нет? Я вот не бью вообще, как и не убиваю и не угрожаю избиением или убийствами, т.е. - не боец однозначно и абсолютно. А ты, все же, как я понимаю, боец, ну раз все же бьешь, хоть и всего два раза?
Ты перепелиные яйца что ли ешь и глицин пей, серое вещество надо поддерживать в тонусе как то, что ли https://youtu.be/98x2Z3rHbxk?t=146
Я не нарываюсь на драку и уверен, что побои не способны привнести что то созидательное, но Как известно, люди по разному воспринимают входящую информацию. В основном выделяют три типа людей: аудиалов, визуалов и кинестетиков.
Аудиалы это те, кто воспринимают информацию на слух, визуалы
воспринимают глазами, а кинестетики кожей и телом. Так вот, кинестетиков просто дофига. Слишком многие люди пока в ебло не получат, нихуя непонимают.
dnkroz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 17:00   #240
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,794
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leo13 Посмотреть сообщение
и это же желание делает тебя мерзким человеком, за что я и хочу изменить твою внешность.
Точно! Но ты знаешь, что самое интересное? Что несмотря на мою мерзость меня никто не бьет и в меня не стреляет. Вот хорохорится человек дистанционно, изобью Ударника, застрелю его, а потом встречает случайно меня, обменивается со мной парой фраз, и после это только один лепет с заиканием "Так это в-в-вы? Я-я-я н-н-не хотел, все нормально, да уж, я больше не буду, чего это я, в самом деле, бес попутал.."...

Я тут на сайте одна из самых публичных личностей, сотни людей со мной встречались, кому-то я что-то продавал, кому-то антенны настраивал, и до сих пор я не избитый и не застреленный почему-то... И ты мне ничего не сделаешь, Дихлофосыч, инфа 146%...
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-