uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) > Мосты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2015, 02:54   #71
bur_i
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для bur_i
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malikoff Посмотреть сообщение
болты на дифа родные мягкие- надо мануал читать, а не тянуть до усрачки: там 5-6 кг и надо

а когда Иж-Техно принудилово сделает: слово уаз можно будет только в архивах найти, живые уазы сгниют до этого...
69 Газоны смеются вам в лицо и мой козлик 86 года в антикорее передает привет.

5-6 кг и "закаленные" не все выдерживают если из гавнолина.
bur_i вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 11.12.2015, 15:35   #72
скрежт
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Апатиты
Сообщений: 242
По умолчанию

Да, не не к 20 му, раньше поспеют. Наверное ижевцы не хотят позориться как блокспортовцы.
Вот мне они прислали потроха в яблоко: подшипник, диф (б/у кстати, но вполне живой, без люфтов) регулировочные прокладкт, привод на чулок моста, а вот гранату ШРУСа и электропривод - нет. И вот уже 4 ую неделю я у них "завтракаю".
И это меня сильно накаляет!
скрежт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 11:52   #73
bur_i
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для bur_i
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скрежт Посмотреть сообщение
Да, не не к 20 му, раньше поспеют. Наверное ижевцы не хотят позориться как блокспортовцы.
Вот мне они прислали потроха в яблоко: подшипник, диф (б/у кстати, но вполне живой, без люфтов) регулировочные прокладкт, привод на чулок моста, а вот гранату ШРУСа и электропривод - нет. И вот уже 4 ую неделю я у них "завтракаю".
И это меня сильно накаляет!
А кто платит за досылку некомплекта?
bur_i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 15:17   #74
ЛесоЛаз
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ЛесоЛаз
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Где то далеко в Сибири
Сообщений: 551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bur_i Посмотреть сообщение
А кто платит за досылку некомплекта?
Мне блокспортовцы
ЛесоЛаз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 17:58   #75
скрежт
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Апатиты
Сообщений: 242
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИЖ-ТЕХНО Посмотреть сообщение
Наш хороший товарищ из Перми ждал с апреля - получил в ноябре - при 100% предоплате.
Такая же фигня, только всё что заказывал ещё не получил, а на дворе середина декабря. Есть к чему стремиться. Парили голову, что сталь на муфте очень твердая - ни чем не режется, только электроэрозивная резка. Херня. Напильником берется нараз, лично пробовал. Твердость навскидку (не утверждаю ни разу) эдак 45-48 Ед по Роквелу.
Ижевцы, ход за вами. Ждем ваше принудилово!
С Вами никогда такой херни не было!

Последний раз редактировалось скрежт; 13.12.2015 в 18:03. Причина: забыл дописать
скрежт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 18:02   #76
скрежт
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Апатиты
Сообщений: 242
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bur_i Посмотреть сообщение
А кто платит за досылку некомплекта?
БС, естественно, они мне за просрочку заказа оплатили доставку, причем не скинули ни номера, ни факта отправки. Позвонили с ТК и сказали, мол ваш груз прибыл из Ебурга. Я сначала охренел, потом обрадовался, потом ещё раз охренел, когда стал разбирать посылку.
скрежт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 11:20   #77
screwer
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для screwer
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 909
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скрежт Посмотреть сообщение
Такая же фигня, только всё что заказывал ещё не получил, а на дворе середина декабря. Есть к чему стремиться. Парили голову, что сталь на муфте очень твердая - ни чем не режется, только электроэрозивная резка. Херня. Напильником берется нараз, лично пробовал. Твердость навскидку (не утверждаю ни разу) эдак 45-48 Ед по Роквелу.
Какое-то днище... *facepalm*
screwer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 14:42   #78
Лесарь
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 117
По умолчанию

Не в той теме,но отпишусь,может,кому пригодится.В данный момент товарищу ставлю блокспорт в задний мост,и себе нирфи в передний, проверил надфилем твердость оригинальных деталей у обеих дифов,она практически одинакова, и там и там остаются мелкие риски. По поводу полуосей- блокспорт тверже,но нирфи тоже по твердости на уровне советского шруса. В плане аккуратности, блокспорт красивее. Кстати,диф от нирфи тоже пришел б.у.
Лесарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 00:30   #79
dmitriiandrosov
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 82
По умолчанию

Я тоже жду блокспорт на передок ) каждый день завтраками кормят , я так понял что будет все готово к середине января
dmitriiandrosov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2016, 20:51   #80
StormAudio
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 415
По умолчанию

Связался с Блокспортом... на свою голову.

31 июня 2015 года заказал блокировку ЗМ на широкий Спайсер с двумя полуосями и усиленной крестовиной на клиентскую машину, клиент дал денег 41500, оплатил полную сумму заказа.

Ждали 5 месяцев, клиент кушал мои невкусные завтраки, коими меня кормил Блокспорт, и то не всегда - напишешь им на почту, а в ответ - ни здрасте, ни досвиданья. Иногда звучали почти конкретные даты - типа "на следующей неделе отправим" - но дальше слов дело не двигалось.

В конце ноября ситуация у клиента поменялась, и он мягко предложил мне вернуть деньги на основании получившейся просрочки - на сайте заявлено 2 месяца, по телефону на момент оплаты обещали 1, а в реале - подходил к концу пятый месяц. На письмо - ни ответа ни привета. Созвонился с Михаилом - тот извинился, признал факт просрочки и пообещал вернуть деньги в течении 10 дней.

10 дней прошли. Снова звонок, снова "извините", короткий рассказ о сложной ситуации, очередной завтрак. И так 2 раза в неделю.

20 декабря 2015 года. Ввиду усилившихся обстоятельств у клиента (да мне и самому стыдно перед ним за такую канитель, человек и так терпел достаточно долго) принимаю решение вернуть ему деньги из собственного кармана. А поскольку нужной суммы там нет (для меня 40 тыс. достаточно большие деньги + Новый год на носу) - часть суммы занимаю, часть покрываю за счет продажи зимних колес со своей собственной Шеви-Нивы (продал можно сказать за полцены, т.к. нужно было быстро, за нормальные деньги быстро не продашь, а летнюю - и тем более, т.к. не сезон). Сообщаю о ситуации Михаилу (как накануне продажи колес, так и после - о результате), опять бесконечные извинения и обещания вернуть деньги до НГ. Итог - встреча НГ с машиной, стоящей в гараже на чурках. Езжу по работе на общественном транспорте ожидая деньги от Блокспорта с целью хотя бы вернуть в строй собственное авто, ибо без колес как без рук.

P.S. Да будь Блокспорт хоть в 10 раз крепче всего остального, при таком отношении к клиенту - это был первый и последний заказ.
StormAudio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:20.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-