uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2019, 08:49   #11
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
Отвал снег чистить ставить будешь?
Не смешно да и у меня для этого трактор есть.
Саня hanter 31519 вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 19.11.2019, 08:52   #12
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрелевский Посмотреть сообщение
Бензин там пофиг, это не классика без датчика детонации.
Ну значит бак дожгу и 92 залью... По расходу кстати, с Москвы ехал когда заправился рядом с автосалоном под завязку и далее пока до дома а потом поехал в Кимры и перед городом на пробеге 150 опять залил до отсечки-влезло 15.2 литра по счётчику...
На трассе кстати не плохо идёт, можно одной рукой управлять...
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 19.11.2019, 08:58   #13
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,838
По умолчанию

Ну наконец-то как человек поездишь, с абс, с эсп, с кондеем, с подогревами и забыв что такое подсос. Правильно сделал что топ комплектуху взял, в барабане брать смысла нет никакого.

Только лично я бы антикора долбанул похлеще, какого-нибудь раст-стопа или пушсала на худой конец повсюду залил, хрен знает чего там с качеством покраски нивандиев нынче.
EviL_LaugH вне форума  
Старый 19.11.2019, 09:09   #14
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

По тормозам там напихано по полной, даже не знаю как это хозяйство будет на проселочных дорогах работать, в стандарте ABS,EBD,BAS... Думаю если бы стандартные тормоза оставили то цену бы уменьшить удалось.... Лишь бы не глючило...
Вроде как стоят усиленные поворотные кулаки с нерегулируемыми подшипниками, карданные валы на Шрусах уже, раздатка висит на своём подрамнике. С завода стёкла имеют слабую тонировку, говорят помогает при ослеплении ну не знаю.... В багажнике имеется "дополнительная розетка" на деле обычный прикуриватель но для компрессора удобно и в полевых условиях мне удобно будет заряжать металлодетектор... В салоне кстати тоже прикуриватель... Бампера кстати на машине стандартные, не как на Урбане пластик я с такими ещё на Хантере намучился так что на фиг пластик... На передний так и просятся противотуманки...
На передней панели есть часы электронные, не могу понять как время выставить, кстати придётся покупать подробную инструкцию на новые нивы с евро-5...
Что делать с гарантией не знаю, пройти первые ТО у дилера или забить..... Пока не решил... Кстати если кто в АвтоГермес обратиться то мне вручили Золотую Карту скидочную накопительную с правом передачи так что если что то обращайтесь....
Вчера заказал фаркоп, скоро приедет со сьёмной насадкой под "американской квадрат",думаю поставлю сам уже...
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 19.11.2019, 09:13   #15
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Ну наконец-то как человек поездишь, с абс, с эсп, с кондеем, с подогревами и забыв что такое подсос. Правильно сделал что топ комплектуху взял, в барабане брать смысла нет никакого.

Только лично я бы антикора долбанул похлеще, какого-нибудь раст-стопа или пушсала на худой конец повсюду залил, хрен знает чего там с качеством покраски нивандиев нынче.
С антикором решил так, есть местные ребята у нас ставят подкрылки на пластиковые пистоны чтоб саморезы не гнили и антикор делают, они мне если что допылят антикор и подкрылки поставят. Антикор кстати у дилера по скидке фирмы Боди...
Раз нет подсоса то поставлю сигналку с автозапуском, друг в Москве автоэлектрикой промышляет, сказал поставит мне по дружбе, подскажет какую систему купить чтоб с пейджером,обратной связью и прочее...
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 19.11.2019, 09:35   #16
Frol
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Frol
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Лесной городок. Мелеуз-Салават-Москва-Новосибирск
Сообщений: 14,590
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Не смешно да и у меня для этого трактор есть.
Так твой сводный брат шкипер говорил, что чистить нивой снег в самый раз, за сезон себя отбивает. А трактор это дорого и неповоротливо.
Но ты молодец, все равно. Смог жеж ниву купить. Фотки будут?
Frol вне форума  
Старый 19.11.2019, 09:37   #17
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
Так твой сводный брат шкипер говорил, что чистить нивой снег в самый раз, за сезон себя отбивает. А трактор это дорого и неповоротливо.
Но ты молодец, все равно. Смог жеж ниву купить. Фотки будут?
Насчёт фоток это к Сегану, это не я так сервер отрегулировал что они не выкладываются...
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 19.11.2019, 09:53   #18
Апрелевский
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Апрелевский
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Апрелевка-Москва,СВАО
Сообщений: 12,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
С антикором решил так, есть местные ребята у нас ставят подкрылки на пластиковые пистоны чтоб саморезы не гнили и антикор делают, они мне если что допылят антикор и подкрылки поставят. Антикор кстати у дилера по скидке фирмы Боди...
Раз нет подсоса то поставлю сигналку с автозапуском, друг в Москве автоэлектрикой промышляет, сказал поставит мне по дружбе, подскажет какую систему купить чтоб с пейджером,обратной связью и прочее...
Погугли, сейчас есть подкрылки без монтажа на саморезах.
Апрелевский вне форума  
Старый 19.11.2019, 09:54   #19
Апрелевский
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Апрелевский
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Апрелевка-Москва,СВАО
Сообщений: 12,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Ну значит бак дожгу и 92 залью... По расходу кстати, с Москвы ехал когда заправился рядом с автосалоном под завязку и далее пока до дома а потом поехал в Кимры и перед городом на пробеге 150 опять залил до отсечки-влезло 15.2 литра по счётчику...
На трассе кстати не плохо идёт, можно одной рукой управлять...
Шумная?
Апрелевский вне форума  
Старый 19.11.2019, 10:04   #20
ОЧ.ЗЛОБНЫЙ
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 1,422
По умолчанию

нихрена с евро 5 не будет - нехер там ничего удалять и прошивать - все нормально работает по 150 т.км,если не лить уж совсем бодягу - про задушенные движки в угоду экологии - это все мифы
ОЧ.ЗЛОБНЫЙ вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:51.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-