uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение > Беларусь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2009, 09:00   #1
Трезвый Штурманн
Member
Новенький
 
Аватар для Трезвый Штурманн
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 45
По умолчанию ТехПомощь

Конечно приятно, что появилась новая ветка, но жаль, что я со своей проблемой оказался один на один...
Трезвый Штурманн вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 28.05.2009, 09:30   #2
ДЯДЬКА
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ДЯДЬКА
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,535
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трезвый Штурманн Посмотреть сообщение
Конечно приятно, что появилась новая ветка, но жаль, что я со своей проблемой оказался один на один...
Что за негатив такой? Снимите для начала коробку, а перебрать ее 20минут времени.
ДЯДЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 11:20   #3
HEXTA
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для HEXTA
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Беларусь, Могилев
Сообщений: 4,302
По умолчанию ТехПомощь

Трезвый Штурманн, я так понимаю у тя обычный УАЗик.
И ты зарегился на правильном форуме. Смотри ветку про трансмисмию
Думаю там найдешь или тебе помогут. Нас тут беларусов несколько человек и не все еще до переборки коробок добрались.
Не вешать нос!

Последний раз редактировалось Lobkor; 28.05.2009 в 23:18.
HEXTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 21:18   #4
Трезвый Штурманн
Member
Новенький
 
Аватар для Трезвый Штурманн
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 45
По умолчанию

Всем привет! Вот столкнулся с проблемой по ремонту УАЗки и с удивлением обнаружил группу единомышленников!!! Меня в быту зовут Владимир, я живу в Минске, мне 41 год, с 2002 года увлекаюсь автомобильным внедорожным спортом. Это и подвигло к приобретению УАЗки (Дали покататься и ежели понравится, то можно и приобрести). В кратце и о нем: 2002 года рождения, 2.3 бензин, двигатель перебирали мастера из Москвы, мосты- военные, портальные, дисковые тормоза (все 4 шт), колеса 35 дюймов, лебедка на 4500 кг и пр. Господа любители УАЗОВОДЫ!!! Обращаюсь к Вам с просьбой, кто может оказать помощь в ремонте КПП. После весенних соревнований в машине "закончилась" первая и задняя перадача. Без этих дел на бездорожье делать нечего. Ежели надо окажу и сам посильное участие.SOS!!!

В принципе, руки растут из нужного места, только в данный момент нет ни времени, ни места для ремонта. На работу ухожу в 8.00 прихожу зае...(уставший) в 20.00. Может у кого есть мастера которые возьмутся за ремонт УАЗки? За ценой не постою (в пределах разумного). Вчера обзвонил кучу СТО, но нигде не хотят браться за машину!!! В Колядичах на фирменной станции сказали, что ремонт будет стоить 150 т.р, ежели сниму коробку сам, а если они, то в два раза дороже... А так бы с большим удовольствием присоединился бы к вашим покатухам. Да и у меня есть на примете пару приличных мест для мини-экспедиции и возможность подтянуть пару чел. на машинах и поколбаситься с великим удовольствием

Последний раз редактировалось Lobkor; 28.05.2009 в 23:17.
Трезвый Штурманн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 23:23   #5
Lobkor
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Lobkor
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трезвый Штурманн Посмотреть сообщение
Господа любители УАЗОВОДЫ!!! Обращаюсь к Вам с просьбой, кто может оказать помощь в ремонте КПП. После весенних соревнований в машине "закончилась" первая и задняя перадача. Без этих дел на бездорожье делать нечего. Ежели надо окажу и сам посильное участие.SOS!!!
Есть возможность демонтировать КПП?
Lobkor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 09:53   #6
ДЯДЬКА
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ДЯДЬКА
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,535
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трезвый Штурманн Посмотреть сообщение
Вчера обзвонил кучу СТО, но нигде не хотят браться за машину!!! В Колядичах на фирменной станции сказали, что ремонт будет стоить 150 т.р, ежели сниму коробку сам, а если они, то в два раза дороже...

По-моему эта нормальная стоимость ремонта, там запчастей только на 150тыр будет.
ДЯДЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 11:53   #7
HEXTA
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для HEXTA
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Беларусь, Могилев
Сообщений: 4,302
По умолчанию

Трезвый Штурманн ,
есть еще сервис по УАЗ на ул. Радиальная, 58.
Телефон точно не знаю. У меня записан +375(17)2952290
Но я не помню точно. Это сервис или отдел продаж. В крайнем случае, надеюсь, подскажут.
А цена 150 тыс. за ремонт, по моему, нормальная.
HEXTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 23:02   #8
Lobkor
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Lobkor
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЯДЬКА Посмотреть сообщение
По-моему эта нормальная стоимость ремонта, там запчастей только на 150тыр будет.
Полностью поддерживаю. Можно, конечно, посоветовать более бюджетный вариант... С автохозяйством МВД - там отремонтируют уже демонтированную, но если не будет в наличии пригодных б/у запчастей, то придется искать..И все упирается во время...А варианты выбирать Трезвому Штурману...Если интересно, дай знать..Чем можем, тем поможем..
Lobkor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 23:10   #9
primp
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для primp
 
Регистрация: 21.02.2005
Адрес: Беларусь,г.Новополоцк
Сообщений: 612
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЯДЬКА Посмотреть сообщение
По-моему эта нормальная стоимость ремонта, там запчастей только на 150тыр будет.
За 150000 можно две коробки купить рабочие.С УАЗом не хотят связываться никакие сервисы ,все тяжелое,снимать неудобно,а цена ремонта вроде должна быть небольшая по их калькуляциях,поэтому и цену взвинчивают,чтобы не делать.Коробка снимается-ставится с переборкой за день на улице в одиночку(раздатка и коробка лучше по отдельности,так легче снимать одному),сложного тпм ничего нет,но лучше заранее купить коробку б/у,сделать ей ревизию и поменять за пару часов,и все заботы.
primp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 23:44   #10
Денис2005
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Денис2005
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: РБ, Минск
Сообщений: 205
По умолчанию

можно глянуть ближе к выходным, кстати этот козлик случаем на Герасименко возле стоянки не пасёццо?
Денис2005 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:29.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-