uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2019, 22:35   #501
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Это были не таксисты а бомбилы - частники. И именно они могли , завидя голосующего метнуться из левого ряда в правый... И не потому что требовали уступать - а от отсутствия опыта и элементарного хамства.
А степень хамства - не зависит от профессии и вида транспорта.
Ну бомбил ещё я в 90-е с отцом на хрен посылал за наглость а было как неоднократно мне рассказывали с официальными таксистами, жёлтыми Волгами.... Они же нарушали ПДД и могли потребовать от частного авто освободить парковку что нередко заканчивалось телесными повреждениями... Но при СССР все водители были равны, авто по ТТХ в принципе не сильно разнились ну а в 90-е..... началось.... мото требуют свободы, новым авто мешают старые, пенсионеры мешают, все мешают.
Саня hanter 31519 вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 23.05.2019, 00:42   #502
Davey
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Davey
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 2,872
По умолчанию

В субботу поеду за восходом.
Davey вне форума  
Старый 23.05.2019, 02:01   #503
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leo13 Посмотреть сообщение
ничего он не отстегнет. осаго есть. с пенсии его колбасу получишь.
и никуда он не поедет. трупов нет.
я правильно понял что он перестраивался на соседнюю полосу?
Отлично он на посёлок поедет. Тяжкие телесные в результате ДТП = ст. 264 ч1 УК РФ, до двух лет лишения свободы с лишением ВУ до трёх лет.

В общегражданском, или как его, порядке пострадавший будет требовать компенсацию морального вреда. Обычная практика. Требуют в суде пол-лимона, присуждают триста тысяч. Осаго это естественно не покрывает. Я очень много судебных постановлений и приговоров перечитал на эту тему.

Да, правильно понял. Перестраивался на соседнюю полосу, причём резко. Увернуться ребята не успели, хотя пытались, дед снёс одного и тот полетел в другой мотоцикл.

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Ага.....разбежались, прям спешу прижиматься-едьте как все блин....
Саня, дорогой, не биби мозги Христа ради хоть ты

В москве сейчас вообще страх и ужас, все шоссе переделали разметку под "полосу для маршрутного транспорта", читай - сузили полосы. Очень, сука, сильно сузили полосы. По моей волгоградке теперь не проехать. Реально просто стоишь. Греешься как падла. Палишь сцепление на постоянных тронься-встань. Народ раздвигается как может, но этого часто мало.

Особенно фуры уроды. Встанут в пробку два дебила, один в крайней левой, другой в соседней. И едут нос в нос. Между ними велосипед не протиснется, потому что полосы узкие и фура еле помещается. Блин, что вы забыли в левых полосах, господа идиоты, сидели бы себе в крайнем правом и не высовывались, так нет - надо занять ВСЕ полосы! Чтобы муха мимо не пролетела! Бесит аж до кровавых соплей, вот чесслово. На кривой козе ублюдков не объедешь.

Надо скутер купить снова, задолбало
Цитата:
теперь вот мотоциклисты удивляются когда их заставляют ехать в общем ряду
Я пробовал. Не по своей воле, а по принуждению. Час в пробке с машинами протошнили. Мотор клинить от перегрева начал, и это водянка, прошу заметить. Даже она не справлялась. Воздушник бы сдох минут через двадцать от силы и то если очень повезёт, жара была под +30 и пробка глухая, температура воздуха за +50 зашкаливала от радиаторов автомобилей

Последний раз редактировалось EviL_LaugH; 23.05.2019 в 02:34.
EviL_LaugH вне форума  
Старый 23.05.2019, 05:05   #504
Frol
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Frol
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Лесной городок. Мелеуз-Салават-Москва-Новосибирск
Сообщений: 14,590
По умолчанию

Будет проще если вы пошустрее с дороги исчезнете. Вас все равно обгонит мото, как вы не усирайтесь. Ну ещё и лопухи оборвут балбесам))))
Frol вне форума  
Старый 23.05.2019, 09:37   #505
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вчера прям пожалел что не на соболе ехал, два урода на встречу по середине дороги, одна с вагиной второй петрович на газели...,

а на соболе силовики и резина большая, вагина бы тупо под раму бы зашла...

а флейте уже 4 дня не езжу, постоянно с грузом приходится ездить(((
 
Старый 23.05.2019, 09:40   #506
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зуек Посмотреть сообщение
а я слушал спор гаишников на кольцевой кому башку мотоциклиста из трубы доставать..... ну не смог затормозить после того как резко из ряда в ряд перестроился, голова в трубу то и укатилась.... трубовоз в правом ряду ехал..... а труп надо в комплекте сдавать.... не лежала бы на виду так бы и запинали подальше..... я колесо менял в кармане, насладился. давайте херачте по зеркалам и всяко по другому крутизной обрастайте.....
жена вчера рассказывала, у нее подруга 43 года, мужа выгнала при том что беременная, старшему 17 лет, но у нее правда какой любовник есть ...
 
Старый 23.05.2019, 09:41   #507
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
это
Это твой автопортрет? И голоса, звучащие в голове - это многое обьясняет...
Серег ну ты чего ??? это ж ... " я чОрный плащ..." это ж наше детство !!!
 
Старый 23.05.2019, 09:42   #508
petrovich33
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 06.11.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 260
По умолчанию

Цитата:
По моей волгоградке*
Твою ж мать..... он ещё и по моей волгоградки ездит.
Вот, одного "рыка" вычислили.
А среди дальнобоев тоже стало полно уродов. Считают себя офигенныпи профими, только по тому, что имеют "Е" .
А всё почему это происходит. Да потому , что подросло поколение дебилов. И это во всех направлениях. Считают себя самыми умными, все им должны, все вокруг ган....ны одни они воздушные шарики. И посему имеем то , что имеем.
petrovich33 вне форума  
Старый 23.05.2019, 09:46   #509
русич
Senior Member
Старшой
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Молотовский край
Сообщений: 26,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Отлично он на посёлок поедет. Тяжкие телесные в результате ДТП = ст. 264 ч1 УК РФ, до двух лет лишения свободы с лишением ВУ до трёх лет.

В общегражданском, или как его, порядке пострадавший будет требовать компенсацию морального вреда. Обычная практика. Требуют в суде пол-лимона, присуждают триста тысяч. Осаго это естественно не покрывает. Я очень много судебных постановлений и приговоров перечитал на эту тему.

Да, правильно понял. Перестраивался на соседнюю полосу, причём резко. Увернуться ребята не успели, хотя пытались, дед снёс одного и тот полетел в другой мотоцикл.



Саня, дорогой, не биби мозги Христа ради хоть ты

В москве сейчас вообще страх и ужас, все шоссе переделали разметку под "полосу для маршрутного транспорта", читай - сузили полосы. Очень, сука, сильно сузили полосы. По моей волгоградке теперь не проехать. Реально просто стоишь. Греешься как падла. Палишь сцепление на постоянных тронься-встань. Народ раздвигается как может, но этого часто мало.

Особенно фуры уроды. Встанут в пробку два дебила, один в крайней левой, другой в соседней. И едут нос в нос. Между ними велосипед не протиснется, потому что полосы узкие и фура еле помещается. Блин, что вы забыли в левых полосах, господа идиоты, сидели бы себе в крайнем правом и не высовывались, так нет - надо занять ВСЕ полосы! Чтобы муха мимо не пролетела! Бесит аж до кровавых соплей, вот чесслово. На кривой козе ублюдков не объедешь.

Надо скутер купить снова, задолбало

Я пробовал. Не по своей воле, а по принуждению. Час в пробке с машинами протошнили. Мотор клинить от перегрева начал, и это водянка, прошу заметить. Даже она не справлялась. Воздушник бы сдох минут через двадцать от силы и то если очень повезёт, жара была под +30 и пробка глухая, температура воздуха за +50 зашкаливала от радиаторов автомобилей
Не бесись ходи пешком полезнее для здоровья
русич вне форума  
Старый 23.05.2019, 09:47   #510
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
И в который раз скажу - нет и не может быть противостояния между авто и мото, между легковыми и тяжелыми фурами.
Есть дурацкие, хамские и необдуманные действия некоторых особей. Особенно с гонором. А у всех нормальных - все хорошо.
вот Серпуховичи когда я еду между рядов ( в 8 утра на работу и в 17 с работы, когда весь Серпухов встает раком на 2 часа пробок)
ну по крайней мере каждый второй пропускает меня в пробке, и я не пержу громко, вообще могу на ХХ ехать , да и мне пердеть нечем на 200 кубах, зато когда настроение хорошее и головой киваю, и могу рукой помахать, и мне приятно и людям, и нет никакого хамства, ну разве что петровичи разные задыхаются от своего овна...
 
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-