uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Благотворительность и помощь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2014, 14:05   #11
ELenin
Member
Новенький
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 36
По умолчанию

Когда у меня будет перекомиссия, пока права не отобрали, я думал что продав машину я смогу возместить хотя бы часть средств потраченных на это. Машину мне больше не водить, и зачем она мне? Я раньше не задумывался а что будет если я за рулем расстроюсь, а сейчас стал понимать что добром это может не кончиться. Мне все равно какой, но почему новый - он наверное не сломается в дороге, потому что если что-то плохое произойдет, то я не знаю какие последствия будут, это раз. А во-вторых эго потом будет легче продать и возместить вам потраченные на меня деньги.

Последний раз редактировалось ELenin; 20.11.2014 в 14:08.
ELenin вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 20.11.2014, 14:12   #12
ELenin
Member
Новенький
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 36
По умолчанию

Да хоть нотариально заверяйте сделку, если такое конечно возможно, я честен с вами и мне нечего бояться.
ELenin вне форума  
Старый 20.11.2014, 14:15   #13
Длинный
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Длинный
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 401
По умолчанию

Если такие проблемы со здоровьем - зачем так рисковать? Т.е. собираются деньги порядка 1 млн р. на все что бы ты убился там через 100км? И ни подвига, ни машины...

Почему бы тогда просто не организовать маршрут, да и предложить здесь? Наверняка найдутся люди которые так же бы хотели это воплотить.
Плюсы - есть машина, есть здоровый водитель/механик, компания, взаимопомощь. Ну а скинуться то на бенз будет намного проще и менее затрано.
Длинный вне форума  
Старый 20.11.2014, 14:20   #14
ELenin
Member
Новенький
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 36
По умолчанию

Мне одному будет проще наверное, не буду кого-то обременять. Я только за! Составим маршрут, пусть присоединяются кто хочет, а если не на одной машине а на двух, если что-то случиться я буду меньше переживать, даже так, для меня это будет подвиг) Возможно я несколько не объективен, но вы то люди опытные подскажите мне) Да чем больше народу тем только лучше наверное.

Последний раз редактировалось ELenin; 20.11.2014 в 14:23.
ELenin вне форума  
Старый 20.11.2014, 14:26   #15
Horn-78
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Horn-78
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Cаха/Якутия/п.Алмазный
Сообщений: 380
По умолчанию

А всё таки права есть???А то как ты собрался проехать по периметру нашу необъятную Россию?
Horn-78 вне форума  
Старый 20.11.2014, 14:29   #16
wwasily
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для wwasily
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Обнинск 40
Сообщений: 128
По умолчанию

Цитирую из лички:
Цитата:
Только денег у меня совсем нет... все эти мои попытки, ну вы и сами все видели, пока что ни что не увенчалось успехом. Я начинал работать, но сбивался режим, я расстраивался, становилось хуже и меня увольняли, никому не нужен такой работник. Я хотел хоть как-то поддержать родителей, это сейчас с группой хорошо, есть пенсия 3000 и лекарства я покупаю на нее, раньше было хуже.
Ок, допустим это всё правда, есть болезни итд итп.. Начнем сначала:

1) Павел, ты откуда? Где живешь? Сколько лет?
2) с такими заболеваниями садиться за руль опасно для окружающих. Поэтому лучше пересмотреть концепцию:
если детская мечта - путешествовать на УАЗе, то можно проситься в экипажи к тем, кто едет в путешествия. на УАЗбуке народ отзывчивый - я думаю, согласные будут.
если мечта - путешествовать, то тут хоть пешком, хоть на велосипеде. Главное - чтоб навыки были.
3) начиная знакомство с новыми людьми в первом же сообщении просить многоденег - это автоматически наводит на мысль об обмане. Не надо так.

Остальное напишу в личку.

Последний раз редактировалось wwasily; 20.11.2014 в 14:31.
wwasily вне форума  
Старый 20.11.2014, 14:29   #17
ELenin
Member
Новенький
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 36
По умолчанию

Да, права есть, стаж с 2009, но реально стажа только год, гонял на ваз 2106, а потом редкие поездки, отвезти родителей на дачу, привезти то, это.
ELenin вне форума  
Старый 20.11.2014, 14:32   #18
ELenin
Member
Новенький
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 36
По умолчанию

Я из Брянска. Мне 23 года. Ну я пока нормально ездил без происшествий. Да, я тоже так подумал, что одному не безопасно. Лучше экипажем, или несколькими машинами например.

Последний раз редактировалось ELenin; 20.11.2014 в 14:34.
ELenin вне форума  
Старый 20.11.2014, 14:36   #19
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wwasily Посмотреть сообщение
Цитирую из лички:


Ок, допустим это всё правда, есть болезни итд итп.. Начнем сначала:

1) Павел, ты откуда? Где живешь? Сколько лет?
2) с такими заболеваниями садиться за руль опасно для окружающих. Поэтому лучше пересмотреть концепцию:
если детская мечта - путешествовать на УАЗе, то можно проситься в экипажи к тем, кто едет в путешествия. на УАЗбуке народ отзывчивый - я думаю, согласные будут.
если мечта - путешествовать, то тут хоть пешком, хоть на велосипеде. Главное - чтоб навыки были.
3) начиная знакомство с новыми людьми в первом же сообщении просить многоденег - это автоматически наводит на мысль об обмане. Не надо так.

Остальное напишу в личку.
дык на вазе же гоняет ,
а вообще первое сообщения читая было ощущение что всё плохо ...
а в последнем и права есть и сам ездит и родителей возит.
имхо троллинг это.

знаю много примеров когда люди просились в поездки , но такого "извращения" никогда не видел.
 
Старый 20.11.2014, 14:37   #20
ELenin
Member
Новенький
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 36
По умолчанию

Это было в 2009 году. Сейчас никуда я не езжу. Что хорошего в том что я рассказал? Болезнь никуда не ушла, вот она, рядом сидит. Все это было в 2009 году. весной купил, зимой продал. Неделю ездишь на ней, потом сутки в гараже, машина то была 80-х. А я расстраивался, переживал, и мой врач поставил ультиматум, я иду на поправку и продаю ее, как негативный фактор сводящий лечение насмарку или до свидания. А я без таблеток не могу совсем. Продал ее...

Последний раз редактировалось ELenin; 20.11.2014 в 14:40.
ELenin вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:13.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-