uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2015, 00:26   #21
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Димон- Посмотреть сообщение
критерии отбора правителей ясны и понятны. просто если их четко определить то станет ясно что люди не равны по рождению. а современным плебеям такая мысль как ножом по сердцу.
кажный интеллигентишко считает своим исконным правом поливать помоями генералиссимуса.
им это нравится, они от этого не откажутся.
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 11.01.2015, 00:28   #22
-Димон-
Banned
Старшой
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 26,770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СОВА Посмотреть сообщение
Димон, вот читаю я твои посты после амнистии - и, честно, хренею. Баня тебя ничему не научила. "Есть два мнения - моё и неправильное!!!" Ну опять париться пойдёшь......Без твоих рубленых постов - скучно, как ты тут головы рубишь - страшно.....Ты серединку выбери, ага????
почему два мнения? мнения надо аргументировать. я вот аргументирую. а если у другого мнения не аргументов, значит это и не мнение . а так.
-Димон- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 00:29   #23
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СОВА Посмотреть сообщение
Димон, вот читаю я твои посты после амнистии - и, честно, хренею. Баня тебя ничему не научила. "Есть два мнения - моё и неправильное!!!" Ну опять париться пойдёшь......Без твоих рубленых постов - скучно, как ты тут головы рубишь - страшно.....Ты серединку выбери, ага????
а что тут не так?
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 00:30   #24
-Димон-
Banned
Старшой
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 26,770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leo13 Посмотреть сообщение
кажный интеллигентишко считает своим исконным правом поливать помоями генералиссимуса.
им это нравится, они от этого не откажутся.
это потому что он считает что из него бы получился генералиссимус лучше. а дохлый ботан он по жизни потому что происки врагов и его не оценили. а в четко структуированном обществе каждый знал бы свое место. не сбывшихся амбиций не имел и все были бы счастливы
-Димон- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 00:34   #25
zmey
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для zmey
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: иваново
Сообщений: 5,261
По умолчанию

Эта пирамида (иерархия) выстраивается сама, автоматически в любом обществе. А бардак вносят те, кто пытается её регулировать. Начинаются попытки и успешные в детском возрасте в кругу дворовых пацанов, в классе. Потом все это переносится на бОльший круг.
zmey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 00:35   #26
этоимязанято
Senior Member
Старшой
 
Аватар для этоимязанято
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 32,334
По умолчанию

должна быть система идущая по выбраному вектору.
форма системы значения не имеет.
идеальной системы не будет никогда.
от слова совсем.
человечество порочно.
порочные всегда выбирают себе подобных по определению.
основной критерий: служение одному вектору и лояльность.
этоимязанято вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 00:36   #27
-Димон-
Banned
Старшой
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 26,770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
Эта пирамида (иерархия) выстраивается сама, автоматически в любом обществе. А бардак вносят те, кто пытается её регулировать. Начинаются попытки и успешные в детском возрасте в кругу дворовых пацанов, в классе. Потом все это переносится на бОльший круг.
а регулировать ее пытаются демократы и либералы, опираяясь на плебеев.
-Димон- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 00:42   #28
zmey
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для zmey
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: иваново
Сообщений: 5,261
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Димон- Посмотреть сообщение
а регулировать ее пытаются демократы и либералы, опираяясь на плебеев.
Ну можно и так сказать.
Регулировать пытаются те, в ком сильно чувство попранной справедливости, то есть те, кто во всем ищет справедливость...и, как правило, не находит. Это больше женский подход к жизни, может быть сейчас его и называют либеральным или демократическим.
zmey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 00:46   #29
-Димон-
Banned
Старшой
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 26,770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
Ну можно и так сказать.
Регулировать пытаются те, в ком сильно чувство попранной справедливости, то есть те, кто во всем ищет справедливость...и, как правило, не находит. Это больше женский подход к жизни, может быть сейчас его и называют либеральным или демократическим.
может чувство попранной справедливости, это сильно сказано? так как всегда почти такие люди подлы. вон что на украине происходит. или что тут далеко ходить, был тут такой самсон. он больше все кричал о справедливости. а потом деньги у вдовы украл.

мне кажется это не чувство попранной справедливости. это некий извращенный социальный психологический атавизм. носители которого раньше, при голодной жизни просто уничтожались
-Димон- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 00:57   #30
zmey
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для zmey
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: иваново
Сообщений: 5,261
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Димон- Посмотреть сообщение
может чувство попранной справедливости, это сильно сказано? так как всегда почти такие люди подлы. вон что на украине происходит. или что тут далеко ходить, был тут такой самсон. он больше все кричал о справедливости. а потом деньги у вдовы украл.

мне кажется это не чувство попранной справедливости. это некий извращенный социальный психологический атавизм. носители которого раньше, при голодной жизни просто уничтожались
Попранной справедливости это я о том, что в их глазах справедливость попранна, ибо справедливость у этого слоя людей своя...личная. Свой взгляд.
Считаю, что поговорка: "Что можно льву, нельзя собаке" или "Что дозволено Юпитеру..." в целом верная...или становись львом...если не можешь - забудь о справедливости, пока не станешь львом...или навсегда.
zmey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:53.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-