uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Двигатель (Engine) > Карбюратор. Теория и практика.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2015, 01:50   #611
MetalVoice
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для MetalVoice
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патриоt Посмотреть сообщение
На последовательном даазе не могу убрать тупняк когда открывается вторая камера,слышно только гул а набора скорости нету меня soleks 24 26 с москвича,как с ним не боролся несмог осилить,поставил другой жеклер в первую и езжу 80 максимум по ровному,все равно вторую камеру бестолку открывать
вот и любопытно что тут пишут на к88 пятой в подъем не замечая
ну блин. тут вариантов тьма. возможно - выхлопная система не дышит .
MetalVoice вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 06.06.2015, 04:05   #612
Патриоt
Banned
Новый Уазовод
 
Регистрация: 16.11.2014
Адрес: Астрахань
Сообщений: 59
По умолчанию

Выхлоп новый,ну это на инжекторе кат забивается тогда тяги нет
на том же драйве нашол
https://www.drive2.ru/l/5243733/ а еще человек пишет что заменил уставший к151 на к88,может мощи к88 не особа прибавляет
Любопытно,расход 88 или 135 и тяго динамические характеристики так сказать?Платить деньги за кота в мешке не очень хочетсяа инфа малопонятна у меня итак три карбюратора есть,и денег нормально потратил
Патриоt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 11:43   #613
razer
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для razer
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: тверская обл.
Сообщений: 6,099
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патриоt Посмотреть сообщение
Выхлоп новый,ну это на инжекторе кат забивается тогда тяги нет
на том же драйве нашол
https://www.drive2.ru/l/5243733/ а еще человек пишет что заменил уставший к151 на к88,может мощи к88 не особа прибавляет
Любопытно,расход 88 или 135 и тяго динамические характеристики так сказать?Платить деньги за кота в мешке не очень хочетсяа инфа малопонятна у меня итак три карбюратора есть,и денег нормально потратил
чтоб тянул и мало ел несовместимые вещи 135ый будет кушать примерно 17-20 на сотню на 421ом.135 легче переделать нужны только 4 ремкомплекта карба. как именно почитай на газ24...в к88 нужно запаявать и пересверливать под жиклеры от 135)

Последний раз редактировалось razer; 06.06.2015 в 11:45.
razer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 23:14   #614
mleon
Junior Member
Новенький
 
Аватар для mleon
 
Регистрация: 01.06.2015
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetalVoice Посмотреть сообщение
расход будет. как на даазе если очень плавно дросселировать. те сдерживаем компрессию. тем самым держим высокую степень разрежения во впуске. обратный эффект с дааз который будет = 88 . жмём тапку в пол. с хх на параллельниках схитрите. все молчат. как в танке. видимо большой секрет. прихлопните одну дз так. что бы была полностью закрыта и колдуйте с жиклёрами.
Ты сам придумал по поводу заслонок? Или кто-то так делал?

По поводу подключения ГБО, такой метод врезки на к88 не канает. Холостых устойчивых тоже нет.
mleon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 23:28   #615
Патриоt
Banned
Новый Уазовод
 
Регистрация: 16.11.2014
Адрес: Астрахань
Сообщений: 59
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razer Посмотреть сообщение
чтоб тянул и мало ел несовместимые вещи 135ый будет кушать примерно 17-20 на сотню на 421ом.135 легче переделать нужны только 4 ремкомплекта карба. как именно почитай на газ24...в к88 нужно запаявать и пересверливать под жиклеры от 135)
Если мощи добавляет то 20 не много,это неважно на даазе счас также и бывает большене могу нигде найти замеров сколько же прирост мощи,прямо загавор какойто стоит ли игра свеч с замарочкой переделки?
Патриоt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 23:32   #616
Патриоt
Banned
Новый Уазовод
 
Регистрация: 16.11.2014
Адрес: Астрахань
Сообщений: 59
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mleon Посмотреть сообщение
По поводу подключения ГБО, такой метод врезки на к88 не канает. Холостых устойчивых тоже нет.
А что говорит гуру на драйве,спрашивал?мутный тип по моемуя ему пишу не отвечает
Патриоt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 23:37   #617
razer
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для razer
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: тверская обл.
Сообщений: 6,099
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патриоt Посмотреть сообщение
Если мощи добавляет то 20 не много,это неважно на даазе счас также и бывает большене могу нигде найти замеров сколько же прирост мощи,прямо загавор какойто стоит ли игра свеч с замарочкой переделки?
я сам не делал еще(сварочные работы и обкатка пока что) на газ 24 пишут (Мортис) что до 20 л.с добавляется)где то..что со стандартным карбом двиг на только 2.0 литра отрабатывает из 2.45(речь про 402)остальное задушено..

Последний раз редактировалось razer; 06.06.2015 в 23:39.
razer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 23:58   #618
Патриоt
Banned
Новый Уазовод
 
Регистрация: 16.11.2014
Адрес: Астрахань
Сообщений: 59
По умолчанию

Допустим написать можно сколько хочешь,а как меряли?И за счет чего добавляет?если как вот пишут то неплохо http://forum.uazbuka.ru/showpost.php...&postcount=300 сотку наберает незаметно

Последний раз редактировалось Патриоt; 07.06.2015 в 00:01.
Патриоt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 00:00   #619
mleon
Junior Member
Новенький
 
Аватар для mleon
 
Регистрация: 01.06.2015
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патриоt Посмотреть сообщение
А что говорит гуру на драйве,спрашивал?мутный тип по моемуя ему пишу не отвечает
Гуру в натуре мутный. Я ему как-то написал в личку, он ответил, думал наверное я спрашиваю про его карб... А потом понял, что не его и отмазался, не стал больше общаться. Как-то еще раз ему написал, он мне ответил, типа, что мне за это деньги платаят?
mleon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 00:09   #620
MetalVoice
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для MetalVoice
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mleon Посмотреть сообщение
Ты сам придумал по поводу заслонок? Или кто-то так делал?

По поводу подключения ГБО, такой метод врезки на к88 не канает. Холостых устойчивых тоже нет.
Возможно так делал бы я, если делал бы эти карбюраторы.
Смотрю я на это 88 ископаемое и всё больше убеждаюсь, что этот прототип совсем не то, что сей час карбюраторы, (даже 135 более совершенен в плане Б диффузоров ) которые имеют раздельный воздухозаборник - диффузор сужающийся ступенчато, первая ступень разгоняет воздух перед входом МД, вторая не посредственно на выходе МД,(у 88 только перед выходом) БД вкупе с двумя ступенями готовит более гомогенную смесь и заставляет ГДС вступать в работу значительно раньше.
MetalVoice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:17.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-