uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2007, 17:35   #11
Элегантный леший
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Элегантный леший
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Москва, Бескудниково
Сообщений: 282
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wiktor Посмотреть сообщение
Да я даже колёса выворачивал и голову под бампер совал..не поиогло
Мне на сервисе по компу смогли определить какой датчик накрылся.
Элегантный леший вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 30.08.2007, 17:46   #12
wiktor
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Сургут
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элегантный леший Посмотреть сообщение
Мне на сервисе по компу смогли определить какой датчик накрылся.
Завтра с диллером придётся связаться (стрелу набить...)
wiktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 23:16   #13
Velochi
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Velochi
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,898
По умолчанию

Леший ты в москве он в сургуте.. там ваще наверно не знают что такое абс с ебд темболее на уазе и врятли там есть стенды для нормального тестирования.... если тормозуха в норме значит надо смотреть что такое... провод, датчик итд, у меня вот например всё сухо всю машину облазил и на подъемнике и колеса сухие однако в месяц уходит гдето 50-70гр тормозухи... хз куда... если не смотреть пару месецев то начинает гореть лампа абс, доливаеш тормозухи все тип топ становится...
Velochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 23:23   #14
Элегантный леший
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Элегантный леший
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Москва, Бескудниково
Сообщений: 282
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velochi Посмотреть сообщение
Леший ты в москве он в сургуте.. там ваще наверно не знают что такое абс с ебд темболее на уазе и врятли там есть стенды для нормального тестирования.... если тормозуха в норме значит надо смотреть что такое... провод, датчик итд, у меня вот например всё сухо всю машину облазил и на подъемнике и колеса сухие однако в месяц уходит гдето 50-70гр тормозухи... хз куда... если не смотреть пару месецев то начинает гореть лампа абс, доливаеш тормозухи все тип топ становится...
Пардон, делюсь тем что сам видел. Из действий мастеров были только диагностика с возгласом "О! это левый передний", и банальная замена датчика с проводом, как единый элемент.
По сему я бы предложил, если есть конечно возможность. Приобрести 1 датчик, и последовательно им заменять датчики, которые на машине.
И кстати Сургут, как мне показалось, не такая уж и провинция, наверняка там можно добыть и оборудование, и запчасти. Если учесть, что АБС у нас бошевская.
Элегантный леший вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 02:21   #15
BaRRmaley
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для BaRRmaley
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velochi Посмотреть сообщение
...у меня вот например всё сухо всю машину облазил и на подъемнике и колеса сухие однако в месяц уходит гдето 50-70гр тормозухи... хз куда... если не смотреть пару месецев то начинает гореть лампа абс, доливаеш тормозухи все тип топ становится...
этааа... а может просто колодки стираются постепенно? )
BaRRmaley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 21:57   #16
wiktor
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Сургут
Сообщений: 111
По умолчанию

Ну давайте попорядку значит на счёт авто пробег примерно 16тысяч в эксплуатации 4 месяца на счёт тормозухи бачёк был полный может на тех обслуживании доливали диллер у нас молчаливый даже не разрешают заходить в бокс смотреть что делают типа на доверии да и нареканий к ним нет . Просто я работаю на 5ти дневке заехать некогда . Тут на патриотовском форуме мне подсказали что датчик этот удара боится я както увлёкся и авто прыгнуло хорошо на неровной грунтовке сразу не заметил но может быть из-за этого. Да к стати где стоит этот датчик и от кого он подходит может проблем то нек так много,время жалко у диллера как минимум пол дня терять не охото((

ЗЫ во блин разошолся )))
wiktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 22:17   #17
Элегантный леший
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Элегантный леший
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Москва, Бескудниково
Сообщений: 282
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wiktor Посмотреть сообщение
Ну давайте попорядку значит на счёт авто пробег примерно 16тысяч в эксплуатации 4 месяца на счёт тормозухи бачёк был полный может на тех обслуживании доливали диллер у нас молчаливый даже не разрешают заходить в бокс смотреть что делают типа на доверии да и нареканий к ним нет . Просто я работаю на 5ти дневке заехать некогда . Тут на патриотовском форуме мне подсказали что датчик этот удара боится я както увлёкся и авто прыгнуло хорошо на неровной грунтовке сразу не заметил но может быть из-за этого. Да к стати где стоит этот датчик и от кого он подходит может проблем то нек так много,время жалко у диллера как минимум пол дня терять не охото((

ЗЫ во блин разошолся )))
идет от тормозных колодок под капот, на каждом колесе по датчику
Элегантный леший вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 00:09   #18
Grumbler
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Grumbler
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,049
По умолчанию

Ну я бы начал с предохранителя, должен быть как я понимаю.....
Ну а дальше "от печки" и к датчикам... По опыту других машин, абска загоралась и от грязи на "кольце" с которого датчик считывает и от самого датчика (выскакивал из своего гнезда на пару миллиметров от сильных ударов...)
А для начала проверь работает абска или нет, а то рекомендоватьчто-то сложно....
Grumbler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 00:22   #19
wiktor
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Сургут
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
Ну я бы начал с предохранителя, должен быть как я понимаю.....
Ну а дальше "от печки" и к датчикам... По опыту других машин, абска загоралась и от грязи на "кольце" с которого датчик считывает и от самого датчика (выскакивал из своего гнезда на пару миллиметров от сильных ударов...)
А для начала проверь работает абска или нет, а то рекомендоватьчто-то сложно....
Нет (АБС) не работает проверял на песке и на грязи и на освальте, а датчики завтра попробую подёргать, проводки та эти я вроде как нащюпал а вот то что там датчики какието я не знал .
wiktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 08:59   #20
Velochi
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Velochi
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,898
По умолчанию

Цитата:
на счёт тормозухи бачёк был полный
ты доливать то пробовал? полный он свиду.. начнеш подливать она будет уходить...
Velochi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 05:11.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-