uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2019, 20:07   #31
gonzickus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бред какоё-то
ну кто сейчас хочет совок ?
да никто,кроме полоумных старух
да ещё и под танки...
я понял-саня-полоумная старуха,поэтому и радикал-фотом не умеет пользоваться
 
Реклама
Реклама на сайте
Старый 19.07.2019, 20:09   #32
T.B.N
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 5,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lucas12 Посмотреть сообщение
Вопрос. Оглядываясь на крым...
Карелия граничит с финами и по идее может провести референдум и войти в соснав финляндии?
Прецедент с крымом был? Был. Почему не провести прецедент в другую сторону? Вежливые люди в нато форме заходят в молодуюфедеративную республику провозгласившую независимисоть от рф и ипоросившаяся в состав иного госва с общими границами...
Все сотрудники армии госслужащие полиция росгвардия вне закона. Так как республика объявила о выходе и должен быть нейтралитет. Все выводятся за пределы границ. Проводится референдум и открытое голосование по спискам местных жителей.
Как думаете что скажет госво рфия если фины поддакнут? Крым донбасс почему другие земли не могут выйти? Почему только вход?
Там по переписи населения 82% русских и 1,4% финнов.
T.B.N вне форума  
Старый 19.07.2019, 21:29   #33
Borisovich
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Borisovich
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Протвино,М.О.
Сообщений: 12,098
По умолчанию

Договоритесь, походу скоро. Заедете всем коллективом на зону.
Borisovich вне форума  
Старый 19.07.2019, 23:32   #34
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisovich Посмотреть сообщение
Договоритесь, походу скоро. Заедете всем коллективом на зону.
Нельзя их всем коллективом на зону, они там бунт поднимут, типа предлагаем нашу зону отдать товарищам голландцам .. разкидать по всей стране,в разные заведения и камеры одиночные
Венталь вне форума  
Старый 20.07.2019, 00:52   #35
fedos
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Брянский лес
Сообщений: 541
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
наши бабаи сидят столько,сколько володя скажет
на моей памяти их уже штук 5 сменилось
а надо чтобы не было ни володи,ни бабая
а были выборные президент и губернатор
сечёшь поляну ?
Выборные кем? Планктоном? Володя хоть за вымя их пощупать могет, а мы только в телевизоре видим.
fedos вне форума  
Старый 20.07.2019, 23:14   #36
RomaST
Senior Member
Старшой
 
Аватар для RomaST
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 10,916
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
они выходят за пределы границ рф
но не из состава рф
и вообще отдельные люди не являются субъектами международного права,что позволяет судить их международным трибуналом
где бы они не находились
даже заочно и посмертно
Крым наш?
RomaST вне форума  
Старый 21.07.2019, 11:04   #37
Барклай
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Руза Мос. обл.
Сообщений: 5,706
По умолчанию

А чем Карелия богата ? Лес почти весь выпилен, других ресурсов кроме камней в ней нет. Тропик северный и урожаями не отличается. Рыбы тоже нет. Почти Армения, только на Севере. Кому она с этим богатством нужна? Когда стоял вопрос о статусе республики в составе СНГ, то руководство отказалось от государственных инвестиций в развитие промышленности в пользу экологии. С тех пор Карелия не имеет развитой структуры ни в чем кроме деревеообработке и туризма. Живет не богато и без денег .
Барклай вне форума  
Старый 23.07.2019, 09:12   #38
FoxBat
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для FoxBat
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lucas12 Посмотреть сообщение
Вопрос. Оглядываясь на крым...
Карелия граничит с финами и по идее может провести референдум и войти в соснав финляндии?
Прецедент с крымом был? Был. Почему не провести прецедент в другую сторону? Вежливые люди в нато форме заходят в молодуюфедеративную республику провозгласившую независимисоть от рф и ипоросившаяся в состав иного госва с общими границами...
Все сотрудники армии госслужащие полиция росгвардия вне закона. Так как республика объявила о выходе и должен быть нейтралитет. Все выводятся за пределы границ. Проводится референдум и открытое голосование по спискам местных жителей.
Как думаете что скажет госво рфия если фины поддакнут? Крым донбасс почему другие земли не могут выйти? Почему только вход?
Еще одна такая тема с твоей стороны и выпилю отсюда на долгий срок. По хорошему конечно надо принт скрин сделать и отправить по подследственности для принятия решения , что б другим не повадно было .....
FoxBat вне форума  
Старый 23.07.2019, 09:49   #39
petrovich33
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 06.11.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 260
По умолчанию

Вот многие говорят какой Сталин тиран был. Как при нём слово страшно сказать было. Что селедку завернуть в газету с его портретом это считай срок заработал. Что "барабанили" все друг на друга.
Да вот сейчас похоже похлеще стало, а будет ещё хуже.
Уже и поговорить нельзя, сразу докладом куда следует грозят. Воины царя ё-моё..... Что за люди пошли, готовы сожрать друг друга. Куда придём то с таким отношением к ближнему
petrovich33 вне форума  
Старый 23.07.2019, 10:06   #40
FoxBat
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для FoxBat
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petrovich33 Посмотреть сообщение
Вот многие говорят какой Сталин тиран был. Как при нём слово страшно сказать было. Что селедку завернуть в газету с его портретом это считай срок заработал. Что "барабанили" все друг на друга.
Да вот сейчас похоже похлеще стало, а будет ещё хуже.
Уже и поговорить нельзя, сразу докладом куда следует грозят. Воины царя ё-моё..... Что за люди пошли, готовы сожрать друг друга. Куда придём то с таким отношением к ближнему
Простите к кому ? Ближнему ? Он мне ни кто !!!!!!! Ближние - это моя семья и моя задача обеспечить ей благополучие. Меня в действующей власти все устраивает и я не хочу никаких изменений. Эти "обездоленные Путиным" уже достали ныть как все плохо.
FoxBat вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:59.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-