uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) > Мосты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2017, 11:50   #271
"shrek"
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для "shrek"
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: г.Вологда
Сообщений: 3,311
По умолчанию

Ну вот и у меня лопнуло терпение ((
Жду две блокировки и вал с августа 2016 года, недели две назад попросил вернуть деньги т.к. дальше ждать смысла не вижу, после этого вообще перестали выходить на связь ((
"shrek" вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 22.04.2017, 23:15   #272
mihlik
Member
Новенький
 
Аватар для mihlik
 
Регистрация: 16.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "shrek" Посмотреть сообщение
Ну вот и у меня лопнуло терпение ((
Жду две блокировки и вал с августа 2016 года, недели две назад попросил вернуть деньги т.к. дальше ждать смысла не вижу, после этого вообще перестали выходить на связь ((
Тоже кончалось терпение. пытаюсь дозвониться и уже потребовать денег назад.
В первых числах месяца дозвонился, Михаил сказал в течении нескольких дней вышлют)))). Я посмеялся от души и попросил точней сказать когда, если нужен месяц, скажите подожду, главное честно. Михаил опять рассказал интересную историю про безруких новичков на производстве и ......))), и клятвенно пообещал, что в течении пары дней конечно не успеют но до 20-го всем все вышлют, так как все готово. И вот настала дата, и трубку никто не берет)). Я в принципе не удивлен, как-то привык))).
Теперь потребую деньги, если дозвонюсь))), Ну и пока думаю, чем черт не шутит, может действительно попробовать в прокуратуру настрочить, хотя этого совсем не хочется, не люблю я это дело.
mihlik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 07:56   #273
gonzickus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне вот интересно и удивительно. столько народу попало на деньги и никто не съездил лично пообщаться c мифическим михаилом ?я бы катанул и встретился.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 15:31   #274
"shrek"
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для "shrek"
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: г.Вологда
Сообщений: 3,311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihlik Посмотреть сообщение
Тоже кончалось терпение. пытаюсь дозвониться и уже потребовать денег назад.
В первых числах месяца дозвонился, Михаил сказал в течении нескольких дней вышлют)))). Я посмеялся от души и попросил точней сказать когда, если нужен месяц, скажите подожду, главное честно. Михаил опять рассказал интересную историю про безруких новичков на производстве и ......))), и клятвенно пообещал, что в течении пары дней конечно не успеют но до 20-го всем все вышлют, так как все готово. И вот настала дата, и трубку никто не берет)). Я в принципе не удивлен, как-то привык))).
Теперь потребую деньги, если дозвонюсь))), Ну и пока думаю, чем черт не шутит, может действительно попробовать в прокуратуру настрочить, хотя этого совсем не хочется, не люблю я это дело.
Да я уже тоже обещаниям не верю, сезон в разгаре, смысл уже теряется... Да и напрягает то, что получил Батар, если и нам такое же качество грозит, то ну его нах, я и связался с БС только из-за качества, а то бы и в зад давно бы Нирфи поставил.
Так что мне однозначно деньги нужны, но вот ни на письма ни на телефон не отвечают (( Я тоже не сторонник силовых методов, но если другого варианта нет, то наверно придется через прокуратуру. А коллективное заявление еще эффективнее будет.
"shrek" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 15:33   #275
"shrek"
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для "shrek"
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: г.Вологда
Сообщений: 3,311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
мне вот интересно и удивительно. столько народу попало на деньги и никто не съездил лично пообщаться c мифическим михаилом ?я бы катанул и встретился.
А что толку? Думаю лично скажут то же, что и по телефону, или думаешь, Михаил тут же откроет кошелек и вернет мне 60 с копейками вечнодеревянных? В таком случае я и до Ебурга махну, заодно хоть посмотрю сей град.... но сомневаюсь в этом
"shrek" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 11:29   #276
"shrek"
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для "shrek"
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: г.Вологда
Сообщений: 3,311
По умолчанию

Сегодня отписались, что в течении 3-х дней отгрузят.... Уверен на 99,9% что очередное, пустое обещание (((
"shrek" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 01:00   #277
lexik462
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для lexik462
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "shrek" Посмотреть сообщение
Сегодня отписались, что в течении 3-х дней отгрузят.... Уверен на 99,9% что очередное, пустое обещание (((
Я уже устал ждать, написал сегодня Михаилу что буду взыскивать деньги через суд, ответили практически сразу что все готово осталось только отправить. Не верю я им больше.
lexik462 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 01:09   #278
lexik462
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для lexik462
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 653
По умолчанию блокспорт

Цитата:
Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
мне вот интересно и удивительно. столько народу попало на деньги и никто не съездил лично пообщаться c мифическим михаилом ?я бы катанул и встретился.
А как с ним встертиться? На телефонные звонки он не отвечает, в оффисе ихним счас числится интернет магазин по продаже текстиля и домашних принадлежностей.... Придется собаку с милицией вызывать что бы его найти. займусь этим в мае-июне.

Последний раз редактировалось lexik462; 26.04.2017 в 01:11. Причина: ошибка
lexik462 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 05:44   #279
Уазник
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Уазник
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Пермь, Губаха
Сообщений: 1,305
По умолчанию

Мы тоже попали от него. ни на звонки, ни на почту не отвечает. придется писать заяву.
Уазник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 08:42   #280
Evgen174
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Evgen174
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 995
По умолчанию

Похоже закончилась пирамидка.
Evgen174 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-