uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Обслуживание УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2012, 11:47   #11
plakatrock
Senior Member
Старшой
 
Аватар для plakatrock
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: база на Юго-западе москвы, а живу...
Сообщений: 13,172
По умолчанию

Про инженеров по гарантии new469 все верно сказал. Сколько я работал с ними, часто слышал фразу типа " я пропущу, а мне потом" ну и т.д. Поэтому упираться до последнего - это, видимо, у них в крови. Мое ИМХО в том, что из всех салонов и официалов в ТМ наиболее адекватные и разбирающиеся в теме мастера и есть там пару манагеров, которые понимают что к чему. Кто из моих знакомых спрашивал где приобретать, отправлял туда, в другом месте, ИМХО, еще хуже. Сколько я разных историй прослушал о соллерсе, о Гермесе, не сосчитать, надо наверное уже мемуары писать, пару раз сам лично ездил, по просьбе клиентов, общаться с мастерами. Про слесарей ничего не могу сказать, кроме сход-развала там ничего не делаю, все своими руками. Как-то так, еще неплохо отзываются о Бош-Сервисе, это если речь идет о официальных ТО. А уж неофициальных - тут есть из чего выбрать.
plakatrock вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 09.02.2012, 21:19   #12
Маёвец
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Маёвец
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Москва, м. Сходненская, м. Сокол, м. Аэропорт
Сообщений: 1,560
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plakatrock Посмотреть сообщение
Мое ИМХО в том, что из всех салонов и официалов в ТМ наиболее адекватные и разбирающиеся в теме мастера и есть там пару манагеров, которые понимают что к чему.
НУ вот я на такого, похоже, и попал)) Михаил зовут. Приятный в общении, нормально рассказал и показал все о машине, в том числе и недостатки. По внешнему виду и манере говорить в первом приближении чем то на Самсона нашего смахивает. Общался именно в этом ТМ только с ним, впечатление положительное однозначно. Про сервис ничего сказать не могу....
Маёвец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 09:04   #13
-Niko-
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для -Niko-
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва,Ростов Великий
Сообщений: 1,071
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuprin Посмотреть сообщение
И еще как!Это же ваш,торгмашевский менагер оскорблял меня на выставке в Крокусе , когда появился первый ам с Ивеко и я подошел спросить про инструмент,регламент,литературу.Хорошо,что меня племянник оттащил.Сколько машин было куплено при моем участии?Ни намека на скидки!А сколько запчастей?А как ласково встретили на форуме Патриот? Я не злой,но память у меня хорошая.
По поводу скидок на автомобили и АЗЧ стучитесь в личку.Там же дам номер своего мобильного.Только про инструмент и литературу на новый ЗМЗ 51432 у меня не спрашивайте))

Последний раз редактировалось -Niko-; 12.02.2012 в 09:09.
-Niko- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 09:48   #14
romandos77
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Москва Строгино
Сообщений: 2,155
По умолчанию

на первом то патриота слесарюга сказал так напокупают говна а мы сдесь мучаемся!!!
у нас торгмашь обслуживал автопарк буханок в конторе и ни разу не было сделано что-то по человечески!!!
торгмаш отстой!!!
romandos77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 10:50   #15
Александр Ф.
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,054
По умолчанию

Знакомая приобрела Саньг-енг Кайрон в Торгмаше на Иловайской две недели назад. Впечатления отвратные- машина стоит почти лям, отношение к клиенту такое,будто он не денег им привез, а наоборот, пришел их попросить. Манагер,который вел сделку по машине, после ее оплаты утратил интерес к ней настолько,что не соизволил даже явиться на отдачу машины- договорились предварительно на 9 утра,подруга с работы отпросилась,приезжаем- никого. Звоним-еще спит,сказал "а я про вас забыл! Потом ,после паузы- "Извините". Ладно,взялся за отдачу машины другой манагер, к тому претензий нет. Стали проверять-тачка стоит в самом темном углу ремзоны, немытая,под капотом шелуха с деревьев,налетевшая,видимо,по осени. В салоне рамка вокруг магнитолы вся исцарапана отверткой установщика допоборудования. Ткнули носом, нас отправили погулять три часа, за это время переставили рамку с другой машины. Ладно,машину забрали. При отдаче выясняется,что сервисных книжек нет, когда будут,неизвестно- типа,подвел Соллерс. Дали бумажку,что сервисная книжка не выдавалась, и телефон,по которому надо справляться о ее прибытии в салон. Но ладно,это цветочки, а вот и ягодки:
На следующее же утро автомобиль с утра не завелся, ключик поворачиваешь- ноль эффекта. Стартер молчит,втягивающее не щелкает. Акоммулятор в норме, с тридцатой попытки повернуть ключ автомобиль все-таки заводится. Подруга звонит в салон, сообщает о проблеме,спрашивает, когда можно машину пригнать на ремонт. Ей сообщают,что пригнать-то можно, только диагноста у них нет,и появиться он числа 26-го,не раньше. Таким образом,она оказывается заложницей Торгмаша: сервисной книжки нет,и поэтому к другому дилеру ремонтироваться она поехать конечно,может,но только за свой кровный рубль,поскольку отсутствует сервисная книжка. А в Торгмаше никто до 26-го не почешется ее тачкой заниматься.
Вопрос к Nico: как вам все это? Это нормально,что человек,отдавший вам немалые деньги, должен каждый день сам звонить,и спрашивать,не пришла ли его сервисная? Это нормально,что потребителя грузят проблемой отсутствующего диагноста, и вообще ситуация,когда в дилерском сервисе всего один диагност? Я знаю,о чем пишу, сам тружусь в этой области,сравнить есть с чем.
Александр Ф. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 10:01   #16
Justas
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Niko- Посмотреть сообщение
Марьино,наверное,намного дальше от Вас,чем Дмитровка тем не менее,Вы именно туда обратили свой взор,с чего бы это? В Москве куча других официальных сервисов УАЗ,можно поискать поближе:http://www.uaz.ru/owner/service_stations/?city_id=-1
Здравствуйте, -Niko-!
Вопрос был , если Вы грамотны и умеете читать, не в том - ГДЕ БЛИЖЕ, а в том - ГДЕ ЛУЧШЕ! Собссно и обратил свой взор, потому, что он, как Вы справедливо заметили, - мой. Очень классный подход, вместо того, чтоб устранять косяки в работе СТО меня отправляют где поближе. Спасибо, что - не куда подальше.

Последний раз редактировалось Justas; 14.02.2012 в 10:07.
Justas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 00:10   #17
-Niko-
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для -Niko-
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва,Ростов Великий
Сообщений: 1,071
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Justas Посмотреть сообщение
Здравствуйте, -Niko-!
Вопрос был , если Вы грамотны и умеете читать, не в том - ГДЕ БЛИЖЕ, а в том - ГДЕ ЛУЧШЕ! Собссно и обратил свой взор, потому, что он, как Вы справедливо заметили, - мой. Очень классный подход, вместо того, чтоб устранять косяки в работе СТО меня отправляют где поближе. Спасибо, что - не куда подальше.
Вместо того,чтобы искать ГДЕ ЛУЧШЕ по по сервис -центрам ВСЕЙ МОСКВЫ ,Вы ищете ГДЕ ЛУЧШЕ среди сервис-центров ТОРГМАША
-Niko- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 22:01   #18
Justas
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Niko- Посмотреть сообщение
Вместо того,чтобы искать ГДЕ ЛУЧШЕ по по сервис -центрам ВСЕЙ МОСКВЫ ,Вы ищете ГДЕ ЛУЧШЕ среди сервис-центров ТОРГМАША
Да, -Niko-, именно - так. Потому, что приходицца выбирать ни между плохим, и хорошим, а - плохим, и - очень плохим.
Justas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 11:24   #19
Li$tok
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Li$tok
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Москва-Домодедово
Сообщений: 487
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuprin Посмотреть сообщение
И еще как!Это же ваш,торгмашевский менагер оскорблял меня на выставке в Крокусе , когда появился первый ам с Ивеко и я подошел спросить про инструмент,регламент,литературу.Хорошо,что меня племянник оттащил.Сколько машин было куплено при моем участии?Ни намека на скидки!А сколько запчастей?А как ласково встретили на форуме Патриот? Я не злой,но память у меня хорошая.
А Вы не задумывались о другом, если ваше общение с менеджером было в таком же ключе как тут, то тут уже ваши проблемы в общении.
Li$tok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 11:29   #20
Li$tok
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Li$tok
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Москва-Домодедово
Сообщений: 487
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Justas Посмотреть сообщение
Да, -Niko-, именно - так. Потому, что приходицца выбирать ни между плохим, и хорошим, а - плохим, и - очень плохим.
А попробуйте съездить еще к какому нибудь оф. дилеру, ну так, для сравнения (стоимость, качество, ну а главное по срокам сдачи авто и наличии з\ч)
Li$tok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:15.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-