uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Электрооборудование (Electrical Equipment)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2004, 22:07   #1
Anonymous
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Музыка в УАЗ.

Имеется магнитолла(jvc kd-s847 4x50вт).Подскажите пожалуйста,кто знает,какие колнки можно поставить.Можно ли поставить только 2 "блина" в передние двери.А если нельзя,то какие ещё есть варианты?Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 01.06.2004, 08:21   #2
Andrew B
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно можно ,лишь бы по мощности подошли.Кстати ,если написано ,что 4х50,это значит реально 4х10Вт вот исходя из этого и выбирай динамики.Хорошо работают,например овальные 6х9 дюймов.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 08:38   #3
Крематор
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Крематор
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: Уфа
Сообщений: 543
По умолчанию

Нифига!!! Номинальая где-то 18-22 Ватта. У бати в десятке 13см - перед, 6"х9" зад. Все было ништяк, хрипело тока на максимуме. Колонки - DLS Matador. Мафолла - Sony XR-C4103 (вроде), 4х40
Крематор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 09:49   #4
Vanya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я поставил корпусные колонки. 31519
Прикрутил к крышкам, которые к бензобаку из салона ведкт.
На максимуме ухо не терпит
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2004, 10:21   #5
wolf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы не хрипело нужен доп усилок.Нужно проверять полярность колонки батарейкой перед подключением.У меня LG магнитола,а колонки от прибалтийской старинной магнитолы в ящиках.Я их обрезал,засыпал керамзитом(более мягкое звучание,вата не то) и поставил в бар.(выход вперёд).И две пищалки к потолку назад.Что то такое есть качественное.Но на Уазе полную шумоизоляцию не сделаешь.Здесь главное погромче.Но у меня басы проигрывают.А в двери.....конечно можно,но я из за ерунды заморачиваться не люблю.Тем более в двери желательно(очень)подкладки выпиливать,звук правильно направлять.Мне это лишнее.Удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2004, 19:54   #6
ОЛИВК
Шестикратный УАЗовод
Уазовед
 
Аватар для ОЛИВК
 
Регистрация: 01.04.2004
Адрес: г.Москва ,Ясенево. Мытищи.
Сообщений: 2,322
По умолчанию Музон.

Я уже писал не так давно о своём музоне. У меня мафон aiwa МР3( модель не помню) ,заявленная мощность 4 на 40,не буду спорить о реальной, 2 13-ти см. в передних дверях, 2 6 на 9 под задним сидением врезанные в лист фанеры 12мм. Басы и громкость офигенные,сам не ожидал,что так получится. А блины в двери я бы ставить не стал,может и громко будет, но звук будет дешёвый и невкусный
ОЛИВК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2004, 20:58   #7
MjStorm
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для MjStorm
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 130
По умолчанию

Если просто поставишь в двери будет звучать как из консервной бан
ки нужна хорошая тяжелая звукоизоляция, наклеенная на железо.
Проще сделать задныюю полку- и в нее.
Хотя передние двери будут приятнее закрываться
MjStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2004, 06:02   #8
Anonymous
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сделал так: карманы передних дверей вырезал, дверь шумо- виброизолировал, изготовил панели из 10 мм фанеры, в фанере вырезал отверстия под акустику, изготовил подиумы под мидбасы, развернув их на 10 градусов вверх.
Задняя акустика установлена в боксы из 10 мм фанеры, которые размещены в багажнике.
Сложно? Конечно сложно, трудоёмко, но результат полностью всё оправдывает!
А компаненты системы следующие: голова Pioneer MP-P3600MPB; фронт комопонентная акустика Oxygen Air2-6; тыл блины "УРАЛ", ну и конечно же усилок (куда без него!) Oris CA-504
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2004, 09:42   #9
Suhorini
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Suhorini
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: Астрахань
Сообщений: 890
По умолчанию

У меня машина тентованная, поставил корпусные авто колонки производитель не извесный но как обычно скорей всего Китай закрепил за заднию дугу на который лежит тент в местах где крепятся заднии ремни безопасности, прсто вставил болты в отверстия и вкрутил их в колонки звук приемлемый, сейчас ездию без тента орут на всю улицу.
Suhorini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2004, 15:02   #10
WD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhorini
У меня машина тентованная, поставил корпусные авто колонки производитель не извесный но как обычно скорей всего Китай закрепил за заднию дугу на который лежит тент в местах где крепятся заднии ремни безопасности, прсто вставил болты в отверстия и вкрутил их в колонки звук приемлемый, сейчас ездию без тента орут на всю улицу.
Вот именно - ОРУТ, но не играют. От такой музыки голова очень быстро заболит. У меня было точно также (давно очень правда), так что авторитетно заявляю - ЕРУНДА!
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
музыка в 469 SLimasov Электрооборудование (Electrical Equipment) 69 27.01.2013 20:33
Музыка в двери! Bad Boy Кузов (Body) 73 07.12.2011 07:36
Музыка KOSOPUZIY Общение 20 20.01.2011 21:26
Музыка УАЗ-469 Электрооборудование (Electrical Equipment) 27 27.03.2009 14:20
Музыка! Gargaran Электрооборудование (Electrical Equipment) 18 29.12.2005 09:42


Часовой пояс GMT +4, время: 04:20.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-