uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2007, 20:19   #1
Forester_86rus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На распутье! Не сплю ночами. Что купить?

Простите уважаемые, но всёиаки спрошу.
Стою на распутье, на руках 15 тысячь убитых енотов. Что купить!? Сравниваю Патриот либо ТЛК80. Первое хорошо то что новое и дешевое, второе потому что качественное и даже на вид симпатичнее, ктомуже дизельное и более надежное.
Понятно дело скажете что если руки не из ж... то бери нового Патриота, я кажу - руки не из ж... но с моей работой сильно не повозишся.
Какие плюсы и минусы, кто может что именно на практике посоветовать.
Раньше был Уазка 31514, любил как свою жену. Но прокатившись на 10-ти летнем крузаке, начал чесать бороду.
Сильно не пинайте, лучше помогите советом.
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 21.01.2007, 20:23   #2
Летчик
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Летчик
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 889
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forester_86rus Посмотреть сообщение
Простите уважаемые, но всёиаки спрошу.
Стою на распутье, на руках 15 тысячь убитых енотов. Что купить!? Сравниваю Патриот либо ТЛК80. Первое хорошо то что новое и дешевое, второе потому что качественное и даже на вид симпатичнее, ктомуже дизельное и более надежное.
Понятно дело скажете что если руки не из ж... то бери нового Патриота, я кажу - руки не из ж... но с моей работой сильно не повозишся.
Какие плюсы и минусы, кто может что именно на практике посоветовать.
Раньше был Уазка 31514, любил как свою жену. Но прокатившись на 10-ти летнем крузаке, начал чесать бороду.
Сильно не пинайте, лучше помогите советом.
Почитай тему " сегодня попробовал новую машину"
Летчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 20:37   #3
177rus
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 749
По умолчанию

Уважаемый Форест ! Если нет нужды лезть в грязь, может лучьше "Соболь " или "Баргузин". Люблю отечественный автопром, поэтому ТЛК предложить не могу, а УАЗ... да ну его....
177rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 20:37   #4
Горыныч
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва, Богородское
Сообщений: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forester_86rus Посмотреть сообщение
Простите уважаемые, но всёиаки спрошу.
Стою на распутье, на руках 15 тысячь убитых енотов. Что купить!? Сравниваю Патриот либо ТЛК80. Первое хорошо то что новое и дешевое, второе потому что качественное и даже на вид симпатичнее, ктомуже дизельное и более надежное.
Понятно дело скажете что если руки не из ж... то бери нового Патриота, я кажу - руки не из ж... но с моей работой сильно не повозишся.
Какие плюсы и минусы, кто может что именно на практике посоветовать.
Раньше был Уазка 31514, любил как свою жену. Но прокатившись на 10-ти летнем крузаке, начал чесать бороду.
Сильно не пинайте, лучше помогите советом.
Если за эти деньги получается живая 80-ка, то её...
Горыныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 20:39   #5
Forester_86rus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летчик Посмотреть сообщение
Почитай тему " сегодня попробовал новую машину"
Читаю дружище, читаю. Чуть ли не слезы наварачиваются от того что не могу купить нормальную машину, именно русскую т.к. я сам патриот нашего автопрома. И что то всё больше тянет к ТЛК80. Не в обиду тем кто владеет этими Патриотами - но мне личто обидно за наших Российских гавноделов. Ну почему даже 15-ти летний крузак куда лучше чем наше новое гавно. Честно - обино. Хочу Патриота, душа к нему лежит, но видно не куплю.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 20:41   #6
Forester_86rus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BezoAlex Посмотреть сообщение
Если за эти деньги получается живая 80-ка, то её...
Не один экземпляр встречаю достойный за 15 у.е. Да даже и не живая, я скачал и прочитал около сотни отзывов про крузака 92-95 г.выпуска, довольны 90% владельцев. С Патриком в точности до наоборот.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 20:42   #7
Forester_86rus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 177rus Посмотреть сообщение
Уважаемый Форест ! Если нет нужды лезть в грязь, может лучьше "Соболь " или "Баргузин". Люблю отечественный автопром, поэтому ТЛК предложить не могу, а УАЗ... да ну его....
Душа просит Патриот. Баргузину нет.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 20:54   #8
Святой Волк
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Святой Волк
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Казахстан, г.Караганда
Сообщений: 168
Post

При выборе машины советов не может быть. Что нравится, то и надо брать. Отзывы тоже не показатель - каждому своё. Есть люди, у которых Патриот часто ломается, есть у кого редко, а у кого-то и вовсе не ломается. Также и с Крузаками - как повезет. У меня с Патриотом за 14 месяцев проблем не было, ничего не ломалось (3 раза тьфу), было немного мелких недоделок и всё.
Святой Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 20:57   #9
Летчик
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Летчик
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 889
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forester_86rus Посмотреть сообщение
Читаю дружище, читаю. Чуть ли не слезы наварачиваются от того что не могу купить нормальную машину, именно русскую т.к. я сам патриот нашего автопрома. И что то всё больше тянет к ТЛК80. Не в обиду тем кто владеет этими Патриотами - но мне личто обидно за наших Российских гавноделов. Ну почему даже 15-ти летний крузак куда лучше чем наше новое гавно. Честно - обино. Хочу Патриота, душа к нему лежит, но видно не куплю.
Пересел на Патриот с Паджеро, до этого был ТЛК-80, до него тоже Паджеро, до него ТВиста, Ткамри у жены ТКарина.
Друг купил Патриот, проехал и захотел, а у меня от захотел до купил один момент. Сейчас он у меня уже второй. Из друзей и знакомых уже четверо продали Крузаков и взяли Патриотов- это без "Б".
И у меня еще руки чешутся по переделкам и доделкам, видимо это от автоспорта осталось.
Ну как-то я свободней себя а Патриоте чувствую. И ремонт на порядки дешевле. Пока сегодня ставили реле на габариты сидел и удивлялся какой он огромный. В управлении прекрасен, достает то, что не возвращается руль обратно. Не в одной машине так не привыкал к управлению.
В принципе не пожалееш. Особенно если есть желание, время, и средства на доработки и доделки. Короче - ЛЕГО для взрослых.
Бери, а оставшиеся деньги в доработку.

Последний раз редактировалось Летчик; 21.01.2007 в 20:59.
Летчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 20:58   #10
Святой Волк
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Святой Волк
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Казахстан, г.Караганда
Сообщений: 168
Post

Мой отец недавно ездил мыть Патриота на мойку и встретил там своего знакомого на Крузаке 80. Попросил прокатиться. Говорит, что после Патриота Крузак ему совсем не понравился. Дело вкуса...
Святой Волк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стою на распутье: Хундай Галопер,или Опель Фронтера? Или китаец? Александр Ф. Обсудим автомобили 88 20.10.2010 12:17
Стою на распутье: Хундай Галопер,или Опель Фронтера? Или китаец? Александр Ф. Обсудим автомобили 0 24.09.2010 10:27
Где купить АТЭ-2? nadalnat Электрооборудование (Electrical Equipment) 4 26.04.2010 14:57
Где купить? Младший УАЗоВОД Двигатель (Engine) 10 05.05.2009 06:58
Купить или не купить старую УАЗку ? fix Обсудим автомобили 26 26.10.2006 12:31


Часовой пояс GMT +4, время: 04:19.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-