uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Партнеры > Автосалоны > ТоргМаш

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.02.2018, 21:17   #271
ГазоноКосильщик
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 15.02.2016
Адрес: М.о.
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТоргМаш Посмотреть сообщение
У нас нет такого сотрудника, А какой вопрос у Вас?
спасибо.
странно, именно так его представили менеджеры салона.
подозреваю, что это ктото из руководителей.
Вопрос у меня, так понимаю обыденный для торгмаша , это жалоба на гарантийное обслуживание.
ГазоноКосильщик вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 12.02.2018, 09:59   #272
ТоргМаш
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГазоноКосильщик Посмотреть сообщение
спасибо.
странно, именно так его представили менеджеры салона.
подозреваю, что это ктото из руководителей.
Вопрос у меня, так понимаю обыденный для торгмаша , это жалоба на гарантийное обслуживание.
Добрый день. Напишите здесь или в личку как Вас зовут и номер тел. с Вами свяжутся.
ТоргМаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 10:08   #273
1969Дмитрий
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 13
По умолчанию Дополнительная гарантия от дилера

Здравствуйте ТоргМаш.
Я очень надеюсь, что Вы так же не забыли и про меня, очень жду Вашего звонка.
1969Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 11:34   #274
pashok 199
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 113
По умолчанию

Здравствуйте Торгмаш .подключение электрики фаркопа что с гарантией ? Если снимается то какая именно :вся электрика электро часть двигателя,раздатки или только свет ?
Спасибо за ответ.
pashok 199 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 17:51   #275
ТоргМаш
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1969Дмитрий Посмотреть сообщение
Собирался в выходные написать отзыв о работе компании ТоргМаш. Только вот о чем писать? Приехал в субботу за машиной и уехал обратно без машины. Информацию по моей машине мастеру-приемщику не передали, в компьютере статус заказ-наряда не изменили. Предложили оплатить полную сумму или подождать до понедельника. Мастер пытался прояснить ситуацию, что бы мне помочь, но попытки результата не принесли.
Добрый день, Дмитрий!

Несмотря на некоторые нарушения Вами условий договора гарантии, в целях сохранения лояльности и учитывая особенности
вашего семейного положения, мы готовы пойти Вам навстречу и, в данном случае, принять расходы по ремонту Вашего автомобиля на себя.

С уважением, ваш - ТОРГМАШ.
ТоргМаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 10:01   #276
1969Дмитрий
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТоргМаш Посмотреть сообщение
Добрый день, Дмитрий!

Несмотря на некоторые нарушения Вами условий договора гарантии, в целях сохранения лояльности и учитывая особенности
вашего семейного положения, мы готовы пойти Вам навстречу и, в данном случае, принять расходы по ремонту Вашего автомобиля на себя.

С уважением, ваш - ТОРГМАШ.
Здравствуйте ТоргМаш.
С некоторыми Вашими комментариями позвольте не согласиться. Ситуация действительно спорная. Для сохранения именно Вашей гарантии, я должен был проходить все ТО, в том числе и промежуточные. Насколько я понял со слов Вашего сотрудника, именно в этой партии машин УАЗ решил сэкономить. Пошли рекламации и завод исправил свою ошибку. Признаюсь честно, моей победы над ТогрМашем никакой нет, так как с Вами я не воевал, а пытался донести до Вас аргументы. Хочу выразить свою благодарность Кристине Табак, которая досконально разобралась в ситуации, благодаря чему было принято положительное для меня решение. К работам по машине, за время обслуживания, вопросы конечно были, претензий нет. В целом обслуживанием доволен. Планирую и дальше обслуживать машину у Вас, плюс сделать еще доводку.
1969Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 12:06   #277
ТоргМаш
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1969Дмитрий Посмотреть сообщение
Здравствуйте ТоргМаш.
С некоторыми Вашими комментариями позвольте не согласиться. Ситуация действительно спорная. Для сохранения именно Вашей гарантии, я должен был проходить все ТО, в том числе и промежуточные. Насколько я понял со слов Вашего сотрудника, именно в этой партии машин УАЗ решил сэкономить. Пошли рекламации и завод исправил свою ошибку. Признаюсь честно, моей победы над ТогрМашем никакой нет, так как с Вами я не воевал, а пытался донести до Вас аргументы. Хочу выразить свою благодарность Кристине Табак, которая досконально разобралась в ситуации, благодаря чему было принято положительное для меня решение. К работам по машине, за время обслуживания, вопросы конечно были, претензий нет. В целом обслуживанием доволен. Планирую и дальше обслуживать машину у Вас, плюс сделать еще доводку.
Добрый день, Дмитрий!
Спасибо, ваше мнение очень важно для нас.
Наша компания делает все, чтобы предоставлять своим клиентам максимально прозрачные условия обслуживания.

Хорошего дня!

С уважением, ваш - ТОРГМАШ.
ТоргМаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 16:27   #278
ТоргМаш
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashok 199 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Торгмаш .подключение электрики фаркопа что с гарантией ? Если снимается то какая именно :вся электрика электро часть двигателя,раздатки или только свет ?
Спасибо за ответ.

Добрый день, pashok 199!

Отказ в гарантии может быть только в том случае, если неисправность возникла вследствие некорректной установки и (или) подключения тягово-сцепного устройства. Во всех других случаях, наличие на автомобиле ТСУ - на гарантию не влияет.

Также, напоминаем Вам, что установка ТСУ (фаркопа) является изменением конструкции автомобиля и подлежит обязательному согласованию с ГИБДД, с внесением соответствующих пометок в регистрационные документы.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, то можете обратиться к руководителю производства Сервисного центра ТОРГМАШ Алексею Ковалевскому по номеру +7 (495) 230-77-55, доб. 227

С уважением, ваш - ТОРГМАШ.
ТоргМаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 22:35   #279
kyrill
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Митино
Сообщений: 348
По умолчанию

Подскажите, заманиловка? В чем фишка?
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20180214_223515.jpg (192.5 Кб, 29 просмотров)
kyrill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 14:01   #280
Drug
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Drug
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Москва,орехово-борисово- Луховицы
Сообщений: 1,835
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТоргМаш Посмотреть сообщение
Добрый день, pashok 199!

Отказ в гарантии может быть только в том случае, если неисправность возникла вследствие некорректной установки и (или) подключения тягово-сцепного устройства. Во всех других случаях, наличие на автомобиле ТСУ - на гарантию не влияет.

Также, напоминаем Вам, что установка ТСУ (фаркопа) является изменением конструкции автомобиля и подлежит обязательному согласованию с ГИБДД, с внесением соответствующих пометок в регистрационные документы.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, то можете обратиться к руководителю производства Сервисного центра ТОРГМАШ Алексею Ковалевскому по номеру +7 (495) 230-77-55, доб. 227

С уважением, ваш - ТОРГМАШ.
А разве в ОТТС не прописано о разрешении на установку тсу и буксировки прицепа.
Drug вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:18.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-