uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Охота и Рыбалка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2018, 21:06   #421
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
не будет ружья. тогда зеленку обратно должны вернуть. а деньги ну и договор купли продажи как?
Да там можно сказать что без денег, ружьё уговаривали утилизировать (малострелянную тулку), ружьё типа у них на складе в другом городе, на той неделе не поехали из-за снегопада, на этой потому что просто не поехали... Теперь говорят-"звоните на следующей неделе"... На хрен было увозить куда то? Руки соскучились по курковке...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 15.02.2018, 21:10   #422
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Да там можно сказать что без денег, ружьё уговаривали утилизировать (малострелянную тулку), ружьё типа у них на складе в другом городе, на той неделе не поехали из-за снегопада, на этой потому что просто не поехали... Теперь говорят-"звоните на следующей неделе"... На хрен было увозить куда то? Руки соскучились по курковке...
зеленку обратно. если не хотят шевелиться то ищи другое и все.
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 21:48   #423
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
зеленку обратно. если не хотят шевелиться то ищи другое и все.
Ещё неделю подожду а там видно будет...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 10:50   #424
Водомут
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Я как то так пробовал-нет щелчка... Может от износа зависит?
Абсолютно точно! Смотреть состояние шептала и перехватывателя. Тюнинг, типа подпиливания для облегчения спуска был?
Водомут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 11:42   #425
Водомут
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
тут дело уже не в том выстрелит нет. от удара. просто выхода другого у мужика небыло . а насчет перехватывателей и интерсепторов я знаю но на калашматиках их нет. да и не со мной это было. вернее меня близко не было.
Изначально написано Sedobor:

Где эта детать стоит? Резобрал всего вепря, но такой штуки не нашёл.
-
На спуске, на одной оси с перехватывателем (он же - заднее шептало), по словам бывалых, на спортивном спуске отсутствует.-
На Ганзе Oldalex отвечает, разговор идёт об отбойнике курка (на калаше - тоже нету, то есть перехватыватель не что иное, как заднее шептало.
Водомут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 11:53   #426
Лёха-Камчатка
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Лёха-Камчатка
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: П-Камчатский
Сообщений: 4,884
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
не тут сайга просто стояла недалеко от места где мужики дрова порубить решили. полешко и отлетело неудачно. во втором случае испуганный мужик в шоке. и неопытный. да и незнаю у кого какой опыт вспомнится когда зверюга с 13см клыками вам ногу жевать надумает. потому приклад уже нежалко.
Ну тогда уж лучше стволом хреначить, тычковыми ударами. Под АКСу (поскольку штык-нож на него не ставится)в своё время даже были внесены изменения в комплекс РБ. Тычковый удар стволом намного эффективней удара прикладом. Удар магазином в рожу тож нехило. Кабана не приходилось конечно приходовать такими способами, но двуногих валил

Последний раз редактировалось Лёха-Камчатка; 17.02.2018 в 11:58.
Лёха-Камчатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 14:52   #427
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха-Камчатка Посмотреть сообщение
Ну тогда уж лучше стволом хреначить, тычковыми ударами. Под АКСу (поскольку штык-нож на него не ставится)в своё время даже были внесены изменения в комплекс РБ. Тычковый удар стволом намного эффективней удара прикладом. Удар магазином в рожу тож нехило. Кабана не приходилось конечно приходовать такими способами, но двуногих валил
леха . у него чето типа карабина бенелли было . с пластиковым наплывом вдоль ствола. незнаю модель. а теперь прикинь ситуацию . он до этого только с вышек и на загонных охотах подсвинков стрелял если не врет. тут тоже загон но большой все далеко . он сует ногу морду кабанчику отряхнуть а тот жив оказывается и ловко ловит ногу и жует . пальцы откусил. мужик от боли страха и неожиданности чуть не сьехал. да и когда ему думать чем отбиваться .ладно хоть так обошлось. не растерялся. меня тогда владелец хозяйства чуть с гавном не сьел. а мужик этот заступился .сказал что сам не прав был . знал что с номера уходить нельзя и к зверю в одиночку подходить тоже. просто ждать ему неохота стало ну и пошел проверить. а кабана он нормально дернул через кусты в хребет на уровне лопаток. так что у зверюшки только челюсти и работали . но хорошо работали.
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 09:07   #428
Лёха-Камчатка
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Лёха-Камчатка
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: П-Камчатский
Сообщений: 4,884
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
леха . у него чето типа карабина бенелли было . с пластиковым наплывом вдоль ствола. незнаю модель. а теперь прикинь ситуацию . он до этого только с вышек и на загонных охотах подсвинков стрелял если не врет. тут тоже загон но большой все далеко . он сует ногу морду кабанчику отряхнуть а тот жив оказывается и ловко ловит ногу и жует . пальцы откусил. мужик от боли страха и неожиданности чуть не сьехал. да и когда ему думать чем отбиваться .ладно хоть так обошлось. не растерялся. меня тогда владелец хозяйства чуть с гавном не сьел. а мужик этот заступился .сказал что сам не прав был . знал что с номера уходить нельзя и к зверю в одиночку подходить тоже. просто ждать ему неохота стало ну и пошел проверить. а кабана он нормально дернул через кусты в хребет на уровне лопаток. так что у зверюшки только челюсти и работали . но хорошо работали.
Стас, спору нет. Получилось так, как оно получилось. Контрольный выстрел никто не отменял. Я, всегда делаю мишаку под "ложечку"
Лёха-Камчатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 20:47   #429
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха-Камчатка Посмотреть сообщение
Стас, спору нет. Получилось так, как оно получилось. Контрольный выстрел никто не отменял. Я, всегда делаю мишаку под "ложечку"
полностью согласен. сам делаю в основание шеи. нельзя попортить череп ну и шкуру есть любители забрать. потому дырка в шее с пробитием позвонка оптимальна на мой взгляд.
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 21:54   #430
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Получил сегодня мой ТОЗ-66 со склада в полиции, выглядит чуть хуже чем был мой ТОЗ-Б но надо чистить, полировать и т.д. Вроде проблем глобальных не обнаружено кроме заделанной трещины на цевье но это сменная деталь... Может потом решусь реализовать старую идею-поставить английское ложе и цевье заодно новое... Замки в порядке, стволы тоже....
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:30.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-