uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2006, 16:02   #11
Cryptox
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Cryptox
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 358
По умолчанию

Жду весны, но не потому что надеюсь на исправление косяков , а просто летом машину доводить до ума сподручнее ) Уже договорился о кредите, буду брать в апреле. Мотивы? Надоело запихивать в десятку лодку, мотор, палатки, спальники, жену и еще гору всяких рыбацких шмоток... Чтобы потом цепляя днищем с трудом добираться до всем доступных мест. Хочется бросить все это в большой багажник, посадить еще пару друзей и забраться куда-нить подальше от людей
А пока, чтобы время шло быстрее, читаю каждый день УАЗБУКУ ))
Cryptox вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 01.02.2006, 16:18   #12
ivaigo_uaz
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ivaigo_uaz
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cryptox
...А пока, чтобы время шло быстрее, читаю каждый день УАЗБУКУ ))
По себе знаю.. Тоже определяюсь... Процесс не менее интересен и сладок, чем результат...
ivaigo_uaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 16:35   #13
Шляхтич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cryptox
Жду весны, но не потому что надеюсь на исправление косяков , а просто летом машину доводить до ума сподручнее ) Уже договорился о кредите, буду брать в апреле. Мотивы? Надоело запихивать в десятку лодку, мотор, палатки, спальники, жену и еще гору всяких рыбацких шмоток... Чтобы потом цепляя днищем с трудом добираться до всем доступных мест. Хочется бросить все это в большой багажник, посадить еще пару друзей и забраться куда-нить подальше от людей
А пока, чтобы время шло быстрее, читаю каждый день УАЗБУКУ ))
Блин! Как будто я сам написал! А пока грОши коплю...
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 17:06   #14
ASTI
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Москва, Фили-Мазилово.
Сообщений: 4,241
По умолчанию

Cкрежет писал:

"Нет у него косяков". Согласен полностью. Есть досадные мелочи, но это уж как водится. Чего ждать, пока сапун изменят или печка начнёт сильнее дуть? Смешно. Я по весне сам его, сапун, сделаю. Можно и сейчас, но холодно. Не бином ньютона, чай. А совершенствовать-да, конечно,будут, как и любую конструкцию.
ASTI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 17:19   #15
Cкрежет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что с сапуном?...Может и я переделаю. Я что там не так?
Печь переднюю надо апгрейдить. Факт. Дует либо вниз, либо вверх. Вот и выбирай, толи ноги мерзнут, но стекло читое, то ли наоборот.
Кстати есть одна мысля почему нехватает продуть нормально режим "ноги, салон, стекло". Будет потеплей займусь...

CruelCat Тоже планирую к морю. В минувшее лето жена предлагала сьездить на УАЗе (тогда 3160 был) я чего-то захотел скорости. В результате несся на Фиате выпучив глаза 130-140, оставил "серым братьям" 2500 руб. на взятки. Машинку ушатал на ямах.(разбил один подшипник ступичный) В результате вся дорога показалась адом. С удовольствием вспоминали потом путешествие на УАЗе-31514 четырехлетней давности пилил себе 90 км/ч и головой крутил по сторонам, красоты природы разглядывал, даже есть умудрялся и пить на ходу....А когда Урал проходил, Фиатику трудно приходилось на затяжных подьемах.
А сейчас на таком сарае (я про Патриот) можно и всю семью везти. У меня трое головорезов 3-10 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 17:31   #16
costia82
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 01.04.2005
Адрес: Смоленск
Сообщений: 158
По умолчанию

Если они вкорячат в Патриот хотя бы независимую переднюю подвеску (а-ля Паджеро)- он мне и даром не нужен будет.Надеюсь, хватит у них ума оставить НОРМАЛЬНЫЕ мосты хотя бы в одной комплектации Патриота.
costia82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 18:08   #17
ASTI
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Москва, Фили-Мазилово.
Сообщений: 4,241
По умолчанию

Скрежет писал:"А что с сапуном?...Может и я переделаю. Я что там не так? "Да нет, просто подтекает масло, после ночной стоянки заметно.
Народ говорит-из сапуна и что подлезть трудно. Тепло будет, займусь.
ASTI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 18:20   #18
Dm@@9000
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

+1
Жду АБС
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 18:54   #19
welial
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

+1
жду АБС, кондей, достойную иномарок сборку (возможно буду ждать вечно)
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 19:29   #20
Жеккин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

+1
а я жду толкьо окончания разборок с правами, чтобы оформить кредит.
Хотел взять до НГ, но не успел.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Патрик, милый Патрик... ASTI УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 16 16.12.2013 04:27
что меня ждет? ленчик Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 17 23.07.2010 22:03
Кто кенгурятник ждет? Ферапонт УАЗ-3160, 3162 (Симбир) 3 19.05.2009 11:24
Незримый город ждет Вас 06.02.09, очередной этап стрит-квеста Leyuonri Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 41 07.02.2009 07:41
Скоро Новый Год - что нас ждёт!??? Снежочек Юридические вопросы 23 21.01.2008 12:25


Часовой пояс GMT +4, время: 11:37.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-