uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Электрооборудование (Electrical Equipment)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2020, 19:22   #11
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадич Посмотреть сообщение
Да, главное с начало впарить, а потом отшить клиента. Правят торгаши. С инженерами в стране беда, сталкиваюсь постоянно. Люди не знают, что выпускают и как работает их продукция
А, еще из вопросов и ответов мультитроникса цитата: "Здравствуйте.
БК исправен, используйте БК в соответствии с инструкцией.
Отключайте не массу, а + питания. Я уже об этом писал.…", "Что вы еще отключаете после отключения массы?".
ВСЕ, финиш !
С уважением.
Ну такое много где есть.. Оно везде.. Беда с инженерами, которые в жизни что то видели и знают, а не "инженеры" (тут ругаться нельзя) которые лавки в институте протирали..

Это нормально для пепсовой молодежи.. Ну я бы написал им, да я отключил +.. И еще ваши мозги.. Нечего не изменилось..

Думать нужно нам.. Поставить в разрез какой то источник питания, ну не знаю банальный повербанк..

Другие профильные форумы не дают какой то информации ??
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 18.07.2020, 19:35   #12
Геннадич
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Геннадич
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: г.Тула
Сообщений: 1,625
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Ну такое много где есть.. Оно везде.. Беда с инженерами, которые в жизни что то видели и знают, а не "инженеры" (тут ругаться нельзя) которые лавки в институте протирали..

Это нормально для пепсовой молодежи.. Ну я бы написал им, да я отключил +.. И еще ваши мозги.. Нечего не изменилось..

Думать нужно нам.. Поставить в разрез какой то источник питания, ну не знаю банальный повербанк..

Другие профильные форумы не дают какой то информации ??
Честно говоря после общения с ними, противненько как то и заниматься этой поделкой пока не хочу. Валяется. Вообще надо планшет ставить.
Вот прибор был, ДСТ-4 Самара делала, но к сожалению с Корветом не дружит
Пролежал в гараже 11 лет. Сегодня включил для интереса. Все пробеги, данные сохранились.
С уважением. Геннадич.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ДСТ пробе1г.jpg
Просмотров: 2
Размер:	122.1 Кб
ID:	202029  
Геннадич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2020, 20:59   #13
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадич Посмотреть сообщение
Честно говоря после общения с ними, противненько как то и заниматься этой поделкой пока не хочу. Валяется. Вообще надо планшет ставить.
Вот прибор был, ДСТ-4 Самара делала, но к сожалению с Корветом не дружит
Пролежал в гараже 11 лет. Сегодня включил для интереса. Все пробеги, данные сохранились.
С уважением. Геннадич.
Ну тут уж как говорится сам себе хозяин.. Но я бы что то заколхозил, красивая вещь то.. Тот прибор..
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2020, 21:24   #14
Геннадич
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Геннадич
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: г.Тула
Сообщений: 1,625
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Ну тут уж как говорится сам себе хозяин.. Но я бы что то заколхозил, красивая вещь то.. Тот прибор..
Ну красивая она на картинке за счет дисплея. Пластик корпуса так себе,
кнопки тоже. За эти деньги должно все быть качественнее значительно.
Попсовое изделие. Вот ДСТ выполнен в разы качественнее, хотя конечно
устарел не много. Но у него два режима, маршрутника и полноценного скан тестера,
жаль, что не вяжеться. Я бы им с удовольствием пользовался. Удобнее мультитроникса в использовании.
С уважением. Геннадич.
Геннадич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 02:20   #15
Corvair
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Якутск
Сообщений: 100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадич Посмотреть сообщение
Поздравляю конечно ! Купил сей прибор год назад, вроде все не плохо. Но при отключении массы у меня он сбрасывает все пробеги ! Для меня это важно, у меня пробег считал только старый маленький мультитроникс, включил не давно, пробеги сохранены, пролежал почти год в гараже, а эта зараза скидывает. На машине бывает долго не езжу и массу отключаю. Общался долго с мультитрониксом, писали всякую ерунду, что я его не так подключил, что надо отключать плюс, что при отключении массы питание на ОБД остается. В общем инженеров там нет и разговаривать не с кем! В конце концов сказали, что так надо, что они поменяли микросхему. Да перед этим отсылал к ним на ремонт, вернули, сказали нашли неисправность, поменяли микросхему. В конце концов открестились.
С уважением. Геннадич.
Но это уже жесть какая-то, энергонезависимая память это первое, что должно быть в таком приборе и я даже и не думал, что оно будет терять данные при обесточивании. Свой прибор получил только что, ещё не подключал. А Ваш при обесточивании полностью сбрасывается или теряет только пробег? То есть достаточно отключить аккумулятор, чтобы эта бандура обнулилась?
Corvair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 10:47   #16
Геннадич
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Геннадич
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: г.Тула
Сообщений: 1,625
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corvair Посмотреть сообщение
Но это уже жесть какая-то, энергонезависимая память это первое, что должно быть в таком приборе и я даже и не думал, что оно будет терять данные при обесточивании. Свой прибор получил только что, ещё не подключал. А Ваш при обесточивании полностью сбрасывается или теряет только пробег? То есть достаточно отключить аккумулятор, чтобы эта бандура обнулилась?
Да, при отключении массы слетают все пробеги, настройки остаются. Может это глюк именно моего экземпляра, не могу сказать. Мультитроник включил менеджера, мне его не поменяли. Сказали в конце концов, что это нормально и в инструкции про независимую память не написано
С уважением. Геннадич.
Геннадич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 11:24   #17
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадич Посмотреть сообщение
Да, при отключении массы слетают все пробеги, настройки остаются. Может это глюк именно моего экземпляра, не могу сказать. Мультитроник включил менеджера, мне его не поменяли. Сказали в конце концов, что это нормально и в инструкции про независимую память не написано
С уважением. Геннадич.
Кстати, а если туда как то в паралель приколхозить 12 вольт от какого то внешнего аккумулятора, Ну конечно не здоровенного, может есть какие то мелкие, вот вроде видел "крону" которая заряжается..
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 11:31   #18
Геннадич
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Геннадич
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: г.Тула
Сообщений: 1,625
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Кстати, а если туда как то в паралель приколхозить 12 вольт от какого то внешнего аккумулятора, Ну конечно не здоровенного, может есть какие то мелкие, вот вроде видел "крону" которая заряжается..
Если он скидывает пробеги не только у меня. Лучше это барахло за эти деньги не покупать. Вот забот мало, еще думать как косяки мультитроника убирать.
С уважением. Геннадич.
Геннадич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
multitronics, Бортовой компьютер, с-900


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-