uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 07:58   #1
СТО Ваксойл-Сервис
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СТО Ваксойл-Сервис
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Бийск
Сообщений: 7,731
По умолчанию Ответ т.Домье. Почему иноджипы вызывают у меня раздражение. Часть 5

Ровно 2 недели назад приехав с очередного выезда на рыбалку, я создал эту тему. Напомню всем, что причиной создания данной темы явился инцидент, который произошел на узкой горной дороге с иноджипом при попытке его обогнать. Создавая тему, преследовал одну цель - все таки понять, чем же может руководствоваться человек столь хамски ведущий себя на дороге. Анализируя вышеприведенные посты, прихожу к следующему выводу:
1. Супер-пупер человек, ухватив синюю птицу за хвост, сумел таки приобрести голубую мечту, крутейший навороченный иноджип!
2. И гараж у него огромный и красивый и трехэтажный.
3. И жена супер модель, не сходящая с обложек и рекламных проспектов.
4. Дом - полная чаша.
5. И друзья у него мега-крутые и живут в самых солнечных и теплых местах планеты.
Одним словом вокруг него полный фарш. Одна беда - никто, кроме него самого этого не видит, а так хочется общественного признания, причем любой ценой, в том числе и хамством на дороге.
СТО Ваксойл-Сервис вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 17.11.2010, 08:11   #2
Судак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Судак
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 26,137
По умолчанию

От Домье

присылай веб камеру и мобильный Интернет , я камеру скотчем к раме примотаю и на мост нацелю , и сможет любой уазовод наблюдать за моим мостом 24 часа в сутки 7 дней в неделю
__________________


Всю зиму, пока он стоит в боксе.
А вторую камеру на термометр и психрометр направить, чтобы за температурой и влажностью следить.
Судак вне форума  
Старый 17.11.2010, 08:13   #3
AL
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для AL
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: г.Х-Мансийск
Сообщений: 4,028
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судак Посмотреть сообщение
От Домье

присылай веб камеру и мобильный Интернет , я камеру скотчем к раме примотаю и на мост нацелю , и сможет любой уазовод наблюдать за моим мостом 24 часа в сутки 7 дней в неделю
__________________


Всю зиму, пока он стоит в боксе.
А вторую камеру на термометр и психрометр направить, чтобы за температурой и влажностью следить.
Можь гигрометр (я не знаю), психометр то-же нужен видимо
AL вне форума  
Старый 17.11.2010, 08:41   #4
ryzhijlisik
Banned
Старшой
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Lviv
Сообщений: 14,012
По умолчанию

Цитата:
Тебе видней, раз про меня сказки пишешь!
Ром,ошибаются все...
ryzhijlisik вне форума  
Старый 17.11.2010, 08:45   #5
ryzhijlisik
Banned
Старшой
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Lviv
Сообщений: 14,012
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТО Ваксойл-Сервис Посмотреть сообщение
Ровно 2 недели назад приехав с очередного выезда на рыбалку, я создал эту тему. Напомню всем, что причиной создания данной темы явился инцидент, который произошел на узкой горной дороге с иноджипом при попытке его обогнать. Создавая тему, преследовал одну цель - все таки понять, чем же может руководствоваться человек столь хамски ведущий себя на дороге. Анализируя вышеприведенные посты, прихожу к следующему выводу:
1. Супер-пупер человек, ухватив синюю птицу за хвост, сумел таки приобрести голубую мечту, крутейший навороченный иноджип!
2. И гараж у него огромный и красивый и трехэтажный.
3. И жена супер модель, не сходящая с обложек и рекламных проспектов.
4. Дом - полная чаша.
5. И друзья у него мега-крутые и живут в самых солнечных и теплых местах планеты.
Одним словом вокруг него полный фарш. Одна беда - никто, кроме него самого этого не видит, а так хочется общественного признания, причем любой ценой, в том числе и хамством на дороге.
это от человека зависит,а не от машины.
два года назад ночью меня на ниве на трассе возле Пензы,когда я улетел спросоня в снежный кювет,вытаскивал новый Лэнд Крузер Прадо.все владельцы российских машин (а их было немало за три часа стояния) проехали мимо,хотя мороз был -20.
мне кажется по одному у...ну,не уступившему тебе дорогу, судить обо всех владельцах иножыпов глупо как-то
ryzhijlisik вне форума  
Старый 17.11.2010, 08:55   #6
vest/
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для vest/
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Ногинск
Сообщений: 1,670
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Сообщение от vest/ Посмотреть сообщение
вот и я про тоже,нет в этом диапазоне цен альтернативы уазу
нет конечно, а если б пошлины снизить и вообще убрать? Почему Тойота может рентабильно выпускать машину на порядок лучше незначительно дороже, а УАЗ нет?
эт что за тойота такая?

ту тему закрыли,для Домье: за 4000 китайский уаз-совсем не альтернатива нашему. имхо.
vest/ вне форума  
Старый 17.11.2010, 09:07   #7
ryzhijlisik
Banned
Старшой
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Lviv
Сообщений: 14,012
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vest/ Посмотреть сообщение
за 4000 китайский уаз-совсем не альтернатива нашему. имхо.
если китайцкий бейджинг привезут сюда,стоить он будет тысяч 15 долларов.жадность наших барыг не знает пределов.
вопрос вот в чем.если китайское руководство страны может сделать цену их УАЗа 4000долларов для своих,почему не могут этого сделать для нашего народа
ryzhijlisik вне форума  
Старый 17.11.2010, 09:15   #8
vest/
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для vest/
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Ногинск
Сообщений: 1,670
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
если китайцкий бейджинг привезут сюда,стоить он будет тысяч 15 долларов.жадность наших барыг не знает пределов.
вопрос вот в чем.если китайское руководство страны может сделать цену их УАЗа 4000долларов для своих,почему не могут этого сделать для нашего народа
так меньше заработают,вот и не хотят делать)))
vest/ вне форума  
Старый 17.11.2010, 09:28   #9
Grin57
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Grin57
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: возле Орла
Сообщений: 12,949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
если китайцкий бейджинг привезут сюда,стоить он будет тысяч 15 долларов.жадность наших барыг не знает пределов.
вопрос вот в чем.если китайское руководство страны может сделать цену их УАЗа 4000долларов для своих,почему не могут этого сделать для нашего народа

блииииин... вроде ж взрослые.. "для народа" есть программа утилизации, "льготные" автокредиты и ОКА, КАЛИНА, ЛОГАН, ШЕВРОЛЕ/ДЭУ и ФОРДИКИ и КИТАЙ.
Не нужен народу УАЗ. Народ на УАЗах не ездит.
Grin57 вне форума  
Старый 17.11.2010, 09:36   #10
miha_tankist
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для miha_tankist
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Тула
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vest/ Посмотреть сообщение
эт что за тойота такая?

ту тему закрыли,для Домье: за 4000 китайский уаз-совсем не альтернатива нашему. имхо.
Я так понимаю имеется ввиду цена Тойоты у них и цена УАЗа у нас. В штатах например новый FJ Cruiser стоит 23тыс.уе. Учитавая сезонные скидки и того меньше. Вот и прикиньте что такое для Америкоса с их уровнем жизни 23 штуки баков. У меня товарищь живет в Калифорнии купил себе для работы новый Аваланш ему дилет скидку 9000$ сделал.
вот для примера цены Додж Дакота http://www.dodge.com/hostc/vsmc/vehi...Code=CUD201010 и учтите еще 3000$ скидку от доджа + скудку от дилера, и кредит 0% на 5 лет. А вы говорите патриотизм. Правительство пошлинами вынуждает ездить на совке людей не имеющих средств на иномарку.

Последний раз редактировалось miha_tankist; 17.11.2010 в 10:01.
miha_tankist вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ т.Домье. Почему иноджипы вызывают у меня раздражение. Часть 6. СТО Ваксойл-Сервис Обсудим автомобили 108 21.11.2010 20:53
Ответ т.Домье. Почему иноджипы вызывают у меня раздражение. Часть 4 СТО Ваксойл-Сервис Обсудим автомобили 533 17.11.2010 07:29
Ответ т.Домье. Почему иноджипы вызывают у меня раздражение. Часть 3 СТО Ваксойл-Сервис Обсудим автомобили 681 14.11.2010 10:33
Ответ т.Домье. Почему иноджипы вызывают у меня раздражение. Часть 2. СТО Ваксойл-Сервис Обсудим автомобили 567 11.11.2010 16:09
Ответ т.Домье. Почему иноджипы вызывают у меня раздражение. СТО Ваксойл-Сервис Обсудим автомобили 504 09.11.2010 11:43


Часовой пояс GMT +4, время: 12:43.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-