uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Предложения от производителей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2009, 08:57   #31
LЁХА
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для LЁХА
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 1,378
По умолчанию

интересует комплект проставок рама-рессора на Патриот,
в заднюю подвеску,
в Омск отправите?
если да - то готов заказать...

забыл про высоту - 40 мм.

Последний раз редактировалось LЁХА; 27.04.2009 в 20:52.
LЁХА вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 30.04.2009, 14:16   #32
Eger
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Eger
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,233
По умолчанию

Если спереди пружинная подвеска, есть возможность её поднять? Придется пружины более длинные-жесткие ставить?
А то мне задок надо поднять несильно, 60мм проставка рама-рессора достаточно будет, а спереди 80мм где-то надо.
Eger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 14:22   #33
Miha1979
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 127
По умолчанию Комплект лифта на буханку

Интересует, есть ли комплекты рама-кузов на буханку, интересует 60 мм. без метизов.
Miha1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 11:00   #34
Miha1979
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 127
По умолчанию

Спасибо за проставки, вчера забрал.
Miha1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 10:44   #35
Sined882
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Sined882
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 262
По умолчанию Проставки

Доброе время суток!!!
Проставки из капролона для лифта кузова размером 60 для буханки,есть?!!
Sined882 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 17:38   #36
Ganymede
Member
Новенький
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 47
По умолчанию

Интерисуют проставочки 30 или 40 мм на а/м Patriot 2008 м.г.
Это проставка между коронштейном серьги и ответной частью привареной к раме, я правильно понимаю ?

И еще, а при установке данных проставок, не нарушается ли работа самой рессоры, ведь получается что со стороны серьги, из за проставки, "половинка" (середина - на мосту) рессоры будет продавливаться сильнее чем вторая.
Я что имею ввиду, крепления рессоры с обоих сторон то вроде на одном уровне на раме (или нет?), а с проставкой получится что с одной стороны на одном уровне, а с другой на 30/40 мм крепление будет ниже. Рессоре то не поплохеет, не повлияет на её срок службы? (3 листа.) Вот поидее если проставка между рессорой и мостом - то там все равномерно поднимется, но стремянки надо длинные искать....

Интерисуюсь потому что надежность прежде всего, машина обычного так сказать "городского" применения не для экстрима и не для соревнований. Для 265/75 резины хочу чуток поднять задницу проставками+серьгами от газели, а передок - новыми пружинами.

Спасибо
Ganymede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 21:14   #37
джексон
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для джексон
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: москва,кунцево
Сообщений: 205
По умолчанию

не стал бы городить и проставки и серьги газельи только управляемость ухудшишь,ставь только проставки тебе хватит, а серьгой особо жопу не поднимешь только ход моста чуть-чуть больше станет такой наш аналог револьверной серьги да и с втулками рессорными как то решать надо у газельих болт чуть меньше , вобщем не стоит морочится ставь проставки рессора-рама а пружины у меня например Kilen5738 не выше штатных и отличаются только диаметром прутка вобщем жесткостью это актуально если у тебя на морде и лебеда и бампер силовой, а так поставь под штатные пружинки проставки ,если побюджетней то жигулевские есть усиленные вроде три сантиметра высота, но там резинка голимая мне с тяжелой мордой не особо помогли ,потом брал в KDT вроде тойотовские тож три см но материал получше и пожестче,а по пужинкам поиск рулит где то была хорошая темкаДа, и с работой рессоры не заморачивайся там все будет хорошо,а понимаешь все правильно.

Последний раз редактировалось джексон; 25.05.2009 в 21:16.
джексон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 10:40   #38
Ganymede
Member
Новенький
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 47
По умолчанию

Спасибо за советы!
Жесткость мне нафиг не нужна, городить чтоб было как на табуретке скакать - нафиг, нафиг.. Обвеса и лебедки нет.

Вперед планирую Lesjofors 42 568 02 или KILEN 5702 - по жесткости, они примерно аналогичны штатным. А штатные кстати, просаживаются как собаки, резиновый буфер снизу отшлифован до блеска, видимо пробивает часто, да и расстояние то до отбойника 3 см, на абсолютно новых машинах (стоят на стоянке дилеров) такая же ситуация. Проставки 3 см под штатные пружины не спасут - во первых маловато 3 см, надобы от 4 и выше, ну а во вторых - от них еще сильней сожмуться пружины, ваще 1.5/2 см останется до отбойника..

А чем серьги то плохи в управляемости ?
Ganymede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 16:03   #39
джексон
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для джексон
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: москва,кунцево
Сообщений: 205
По умолчанию

с длинными серьгами мосту посвободней будет, для offа это конечно хорошо ,а для скорости и управляемости не особо взять тех же стрит- рейсеров так они подвеску зажимают,вобщем смотри конечно сам поклонники есть и у серег и у проставок ,но я например себе серьги на проставки поменял,а так по подвески можно кое какие работы незатратные провести например полеуритан поставь везде вместо этой сажи мне нравится, машинка как резиновая,хорошие аммы /у меня ProComp,Ranho подешевши но не хуже ,просто на тот момент их не было / насчет проставок под пружины ты неправ пружина не сожмется а приподнимет морду насколько позволят клюшки и стабилизатор, вспомни как раньше /да и сейчас /разные колхозники жопы на класиках подымали,чашки пружин на куске трубы наваривали и все жопа в небо правда эту жопу на скоростях больше 80 кидать в разные стороны начинало но красота блин,кстати это еще один ответ на твой вопрос по поводу серег,ну неправильно это кстати проставки под пружины есть и 60 мм и 40мм,залезь на сайтик KDT .а серьги я бы себе поставил только револьверные ! в Москве всего одну машину видел ,но может сам соберусь сделаю.Есть вообще вариант подвеска ironman цена правда не айс .есть бюджетней зайди ко мне в профиль там фотки ,сюда не влезли .

Последний раз редактировалось джексон; 26.05.2009 в 16:28.
джексон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 19:38   #40
kinolog
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 9
По умолчанию

Александр интересуют проставки на буханку кузов-рама капролон на 60 мм,стоимость,и главное возможность доставки в Магнитогорск,желательно грузовой компанией "Грузовозов".
kinolog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боди лифт, бодик, лифт комплект, лифт подвески, проставки



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проставки рама - рессора кузбасс Рама и подвеска 8 07.04.2012 13:42
предлагаем свои услуги по лифтовке уазов. рессора рама, рама кузов Prokywa Работа 0 16.09.2009 01:10
проставки рессора - рама Преподобный Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 1 17.05.2007 19:58


Часовой пояс GMT +4, время: 08:18.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-