uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Барахолка > Инструменты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.01.2018, 13:16   #21
delicablack
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 492
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golfist Посмотреть сообщение
не отдал он ее по цене чермета, советчик?)))
ценник как на авито, просто добавляется доставка.
Посмотрим может будут еще варинты
delicablack вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 18.01.2018, 13:37   #22
Golfist
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: мск
Сообщений: 5,535
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от delicablack Посмотреть сообщение
ценник как на авито, просто добавляется доставка.
Посмотрим может будут еще варинты
ну я и говорю сказки это все, максимум что можно это покататься по колхозам или предпиятиям, но это уже явно не московский регион, и поискать в пол цены авито
Golfist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 13:40   #23
Da4niki
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 04.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 416
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golfist Посмотреть сообщение
не отдал он ее по цене чермета, советчик?)))
Golfist, я чрезвычайно рад интересу во всех темах, но delicablack ожидает от меня фото, которые я смогу сделать только на выходных...
Если очень сильно подгорает по этой теме, рекомендую направить энергию в мирное русло и найти себе наковальню по цене чермета))
Da4niki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 13:41   #24
Da4niki
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 04.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 416
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golfist Посмотреть сообщение
ну я и говорю сказки это все, максимум что можно это покататься по колхозам или предпиятиям, но это уже явно не московский регион, и поискать в пол цены авито
А почему я должен отдавать по цене металла?? Т.е. я потратил свое время, нашел, договорился, купил и после этого должен отдать по номиналу...
Лично я ценю свое время и оцениваю его иногда дороговато...
Da4niki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 10:02   #25
bax01
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Новозыбков, Брянская область
Сообщений: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golfist Посмотреть сообщение
ну я и говорю сказки это все, максимум что можно это покататься по колхозам или предпиятиям, но это уже явно не московский регион, и поискать в пол цены авито
Для особо одаренных: Возьми, поезди, посчитай бензин, время и т.д..., предложение от Da4niki замечательное. И меньше слушать эту птицу
Изображения
 
bax01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 12:50   #26
Golfist
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: мск
Сообщений: 5,535
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bax01 Посмотреть сообщение
Для особо одаренных: Возьми, поезди, посчитай бензин, время и т.д..., предложение от Da4niki замечательное. И меньше слушать эту птицу
те кт обудут заниматься этим целенаправленно они скупят все что найдут, и их барыжность продать в два конца очевидна, а кто для себя, спецом не поедет, ток мимоходом
и заметь разговор был о том чт ов металлоломе их по цене чермета не продают, как ранее говорил дачник, что мол их там полно, в итоге сам же и решил продать форумчанину по цене барыг с авито как я понял))

Последний раз редактировалось Golfist; 26.01.2018 в 12:52.
Golfist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 14:01   #27
Da4niki
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 04.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 416
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golfist Посмотреть сообщение
те кт обудут заниматься этим целенаправленно они скупят все что найдут, и их барыжность продать в два конца очевидна, а кто для себя, спецом не поедет, ток мимоходом
и заметь разговор был о том чт ов металлоломе их по цене чермета не продают, как ранее говорил дачник, что мол их там полно, в итоге сам же и решил продать форумчанину по цене барыг с авито как я понял))
1) Где я сказал, что их там полно? Я сказал проехать ближайшие металлоломы и там поспрашивать (сообщения не редактировались, можно перечитать);
2) откуда вы знаете цену, за которую я предложил? Я сказал самая низкая цена авито, которая есть у нас в регионе на аналогичную.
3) А я должен был потратить время, договориться с металлоломом, чтобы маякнули как у них появится наковальня, по отмашке приехать туда, выкупить за свои деньги, привезти домой, потом отвезти в транспортную и отправить форумчанину по номиналу или надо было скидку сделать, т.к. я был еще один собственник и она стала более Б/У??

Наковальню я уже не продаю, решили оставить в шоурум ковки... Кстати наковальня ни разу не шлифованная, не варенная и т.д., 100 кг...
Вот мы сейчас её шлифанем для красоты и будет нас радовать)))
PS если бы было сильное желание продать, выложил бы на авито по минимальной цене и она продалась бы...
Da4niki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 14:05   #28
Golfist
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: мск
Сообщений: 5,535
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Da4niki Посмотреть сообщение
1) Где я сказал, что их там полно? Я сказал проехать ближайшие металлоломы и там поспрашивать (сообщения не редактировались, можно перечитать);
2) откуда вы знаете цену, за которую я предложил? Я сказал самая низкая цена авито, которая есть у нас в регионе на аналогичную.
3) А я должен был потратить время, договориться с металлоломом, чтобы маякнули как у них появится наковальня, по отмашке приехать туда, выкупить за свои деньги, привезти домой, потом отвезти в транспортную и отправить форумчанину по номиналу или надо было скидку сделать, т.к. я был еще один собственник и она стала более Б/У??

Наковальню я уже не продаю, решили оставить в шоурум ковки... Кстати наковальня ни разу не шлифованная, не варенная и т.д., 100 кг...
Вот мы сейчас её шлифанем для красоты и будет нас радовать)))
PS если бы было сильное желание продать, выложил бы на авито по минимальной цене и она продалась бы...
Сам начал хвастать что мол 2 взял сразу, но мое мнение что ее там хер найдешь да еще и за цену чермета, про цену авито сам тс написал, продавать можешь за сколько угодно, только купят ли))
Golfist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 14:08   #29
Da4niki
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 04.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 416
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golfist Посмотреть сообщение
Сам начал хвастать что мол 2 взял сразу, но мое мнение что ее там хер найдешь да еще и за цену чермета, про цену авито сам тс написал, продавать можешь за сколько угодно, только купят ли))
Ну факт остается фактом - две наковальни стоят в Брянске. Мнение может быть каким угодно, у меня есть факт того, что две наковальни в наличии.
На счет продавать - я не продаю, две нужны. Вот если третью маякнут....
Da4niki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:43.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-