uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение > Питер

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 21:25   #11
Fozmax178
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 03.11.2014
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Ну так определить дату 27 января, кафе "Кашалот", Сердобольская, 7 (напротив бывшего автогородка Дворца пионеров)
Далековато. Если получится, то попробую.
Fozmax178 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 06.01.2015, 22:11   #12
gavrila
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,465
По умолчанию

А раньше это практиковалось? Как было?
Я готов приехать, мне даже в кайф пробки на юге пересидеть.
Мне интересно просто как раньше у Вас это происходило? Почему разбежались, темы для разговоров кончились?
gavrila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 22:29   #13
Зеленый
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Зеленый
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 856
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gavrila Посмотреть сообщение
А раньше это практиковалось? Как было?
Я готов приехать, мне даже в кайф пробки на юге пересидеть.
Мне интересно просто как раньше у Вас это происходило? Почему разбежались, темы для разговоров кончились?
(Трескучим страческим голосом, теребя седую бороду, шамкая беззубым ртом) ...а было это так, мой маленький дружок..... ))))))))

Изначально была попытка "лосей" (тогда еще SPB.CARS 4x4 TEAM) организовать место, где могли бы собираться питерские джиперы... было кафе на Петроградке, где и собиралась каждый четверг разношерстная публика... надо отдать должное - уазоводы держались дольше всех ))
Болтали обо всем: о бабах... тьфу... обсуждались покатушки, планы на будущее, новые конструктивные находки...

Да, в общем, перестали встречаться потому, что старики, в массе своей, отошли от дел, а новички были сами с усами... в цене стало не эффективно преодолеть бездорожье, а эффектно в нем застрять... и джиперский социум плавно переместился в виртуальный мир, мерясь пиписьками на новомодных тогда форумах-песочницах, типа "все 16"... собственно - это одна из причин, почему Муса сомневается, что эта традиция возродится...
Зеленый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 22:41   #14
gavrila
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,465
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
(Трескучим страческим голосом, теребя седую бороду, шамкая беззубым ртом) ...а было это так, мой маленький дружок..... ))))))))

Изначально была попытка "лосей" (тогда еще SPB.CARS 4x4 TEAM) организовать место, где могли бы собираться питерские джиперы... было кафе на Петроградке, где и собиралась каждый четверг разношерстная публика... надо отдать должное - уазоводы держались дольше всех ))
Болтали обо всем: о бабах... тьфу... обсуждались покатушки, планы на будущее, новые конструктивные находки...

Да, в общем, перестали встречаться потому, что старики, в массе своей, отошли от дел, а новички были сами с усами... в цене стало не эффективно преодолеть бездорожье, а эффектно в нем застрять... и джиперский социум плавно переместился в виртуальный мир, мерясь пиписьками на новомодных тогда форумах-песочницах, типа "все 16"... собственно - это одна из причин, почему Муса сомневается, что эта традиция возродится...
Где-то такое я уже видел. Когда катал на мотике, тоже часто собирались в кафе под сортировкой. В основном трепались о новинках мото и о путешествиях, молодняк приходил знакомиться и набираться задором и энергией. Потом как-то переросло в "я по лиговке на козле 150, а я 160", "а я от ментов удирал под кирпич" итд. скучно стало =)
gavrila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 22:42   #15
Сергей Паровозов
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Ленинградская обл
Сообщений: 81
По умолчанию

А новиньких принимаете?я думаю что раз в месяц могу быть
Сергей Паровозов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 22:59   #16
Зеленый
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Зеленый
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 856
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Паровозов Посмотреть сообщение
А новиньких принимаете?я думаю что раз в месяц могу быть
Раньше как то не спрашивая приходили )
Зеленый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 23:59   #17
Necromant
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Necromant
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1,674
По умолчанию

Постараюсь быть.
Necromant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 11:11   #18
Нептунчик
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Нептунчик
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 1,015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Да, в общем, перестали встречаться потому, что старики, в массе своей, отошли от дел, а новички были сами с усами... в цене стало не эффективно преодолеть бездорожье, а эффектно в нем застрять... и джиперский социум плавно переместился в виртуальный мир, мерясь пиписьками на новомодных тогда форумах-песочницах, типа "все 16"... собственно - это одна из причин, почему Муса сомневается, что эта традиция возродится...
Чуток не так: встречались вплоть до закрытия кафе. После закрытия пытались прирасти к новому месту, но не срослось.
Дим, расскажешь откуда с нефтепровода уазик по частям в три лебедки вытаскивали? А то Муса уже скоро десять лет будет, как крутит бородой но точно не говорит.
Нептунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 19:27   #19
Musa
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Musa
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2,647
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нептунчик Посмотреть сообщение
Чуток не так: встречались вплоть до закрытия кафе. После закрытия пытались прирасти к новому месту, но не срослось.
Дим, расскажешь откуда с нефтепровода уазик по частям в три лебедки вытаскивали? А то Муса уже скоро десять лет будет, как крутит бородой но точно не говорит.
Так ты особо и не спрашивал, а был не уаз, а чирок, а место приблизительно, проезжаешь Пастерское, выскакиваешь на газо или нефте, короче провод, на лево и пилишь по горушкам км 2, лучше зимой, когда замёрзше всё, и где бац, и машина по стёкла, вот там и есть оно
Сотовый повыше держи и сразу звони Зелёному, он всё наглядно продемонстрирует
Musa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 19:29   #20
Musa
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Musa
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2,647
По умолчанию

В кафе буду
Musa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:39.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-