uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Результаты опроса: нужен ли почасовой съём машиноместа для ремонта собственными силами?
нужен 30 85.71%
ненужен 3 8.57%
затрудняюсь ответить 2 5.71%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2017, 17:02   #21
vit11
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 532
По умолчанию

Я сам пользовался гаражом в Реутове. По ценам там выходит в районе 5000 руб с 9 до 21 в выходной день. За это время реально поменять сцепление на УАЗе одним человеком. (У меня была сложней задача установка АКПП в замен МКПП. Но у них есть минусы низкий потолок и подъёмник не очень удачной конструкции машину (УАЗ) поднимает на метр. Но при этом есть и плюсы это сварка как проволкой так и электродом, пресс, и стойки для снятия и установки агрегатов.
Но если бы чуть раньше было бы это предложение то однозначно поехал в Бутово/щербинку мне ближе чем реутов.
vit11 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 26.12.2017, 17:16   #22
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 8,650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Металлический сборный, не знаю что за проект но высота по воротам а далее по перекладинам крыши около 1.90...
Я назад барабаны голые ставил и на переднем в такой гараж заезжал, крыша металл завод.
chick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 17:29   #23
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chick Посмотреть сообщение
Я назад барабаны голые ставил и на переднем в такой гараж заезжал, крыша металл завод.
У меня там Газ-69 стоял без тента, сейчас я гараж подремонтировал,стеллаж сварил и пол засыпал асфальтовой крошкой, свет есть-сварку тянет. Охрана прямо на соседнем гараже будка стоит...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 17:53   #24
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 8,650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
У меня там Газ-69 стоял без тента, сейчас я гараж подремонтировал,стеллаж сварил и пол засыпал асфальтовой крошкой, свет есть-сварку тянет. Охрана прямо на соседнем гараже будка стоит...
Виноват, там всего потолка то высота 1.90? Я то заезжал просто в ворота такие, а потолок там поднимался до 2 с чем то метров, ну как у всех стандартных кирпичных гаражей совдеповских в коопах.
chick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 18:55   #25
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chick Посмотреть сообщение
Виноват, там всего потолка то высота 1.90? Я то заезжал просто в ворота такие, а потолок там поднимался до 2 с чем то метров, ну как у всех стандартных кирпичных гаражей совдеповских в коопах.
Да, там потом чуть выше но совсем чуть-чуть... Так что гараж для легковой машины...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 19:14   #26
КлайДа
Senior Member
Старшой
 
Аватар для КлайДа
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 15,505
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit11 Посмотреть сообщение
Я сам пользовался гаражом в Реутове. По ценам там выходит в районе 5000 руб с 9 до 21 в выходной день. За это время реально поменять сцепление на УАЗе одним человеком. (У меня была сложней задача установка АКПП в замен МКПП. Но у них есть минусы низкий потолок и подъёмник не очень удачной конструкции машину (УАЗ) поднимает на метр. Но при этом есть и плюсы это сварка как проволкой так и электродом, пресс, и стойки для снятия и установки агрегатов.
Но если бы чуть раньше было бы это предложение то однозначно поехал в Бутово/щербинку мне ближе чем реутов.
Ты эта, обращайся, если чо...
(потолки высокие и подъёмник очень удачной конструкции)
КлайДа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 10:11   #27
texnik131
Senior Member
Старшой
 
Аватар для texnik131
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Мск.ру Бирюлево
Сообщений: 12,586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit11 Посмотреть сообщение
Я сам пользовался гаражом в Реутове. По ценам там выходит в районе 5000 руб с 9 до 21 в выходной день. За это время реально поменять сцепление на УАЗе одним человеком. (У меня была сложней задача установка АКПП в замен МКПП. Но у них есть минусы низкий потолок и подъёмник не очень удачной конструкции машину (УАЗ) поднимает на метр. Но при этом есть и плюсы это сварка как проволкой так и электродом, пресс, и стойки для снятия и установки агрегатов.
Но если бы чуть раньше было бы это предложение то однозначно поехал в Бутово/щербинку мне ближе чем реутов.
Вит, приезжай. Высота подъёма нормальная, стойки есть.
texnik131 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 10:13   #28
texnik131
Senior Member
Старшой
 
Аватар для texnik131
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Мск.ру Бирюлево
Сообщений: 12,586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КлайДа Посмотреть сообщение
Ты эта, обращайся, если чо...
(потолки высокие и подъёмник очень удачной конструкции)
Дим, СПАСИБО за подшипники!
texnik131 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 11:30   #29
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

как бизнес -идея неплохая вещь.
особенно в больших городах где напряг с гаражами.
но надо конечно как -то вопрос решить (не говорю о форумчанах, но будет еще куча совсем левых людей которым это понадобиться) с оставлением порядка после себя, порчей инструмента, воровством инструмента, какими -то иными эксцессами.
т.е. надо продумать вот эти моменты- прием/сдача оборудования. инструментов и т.д., возможные юридические коллизии.
а так вообще вешь нужная, толь.
у меня вон родственник бывает в гараж приезжает ремонтироваться, денег с него конечно не беру, но бывает что сломает, бывает я чего найти не могу. потом конечно находится, но "осадочек остается")))
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 11:37   #30
texnik131
Senior Member
Старшой
 
Аватар для texnik131
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Мск.ру Бирюлево
Сообщений: 12,586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leo13 Посмотреть сообщение
как бизнес -идея неплохая вещь...
Да тут продумано.
Клиент не бросается "на произвол судьбы"- постоянный присмотр. Унесёт старый разогнутый ключ- благодарность. Всё, что дали нового, исправного- сдаёт под роспись. Так же как и чистоту.
texnik131 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:29.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-