uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.08.2019, 17:05   #11
Гангрена
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Гангрена
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 195
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батяня Посмотреть сообщение
У меня складной домик, а товарищи говорят, что он должен быть обязательно с колесиками. И не дай бог.






А если колесики рядом стоят - это плохо.


Так ведь складной домик надо два часа разбирать,хотя берег утверждает обратное.Но товарищам виднее.
Гангрена вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 04.08.2019, 17:21   #12
Батяня
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Батяня
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гангрена Посмотреть сообщение
Так ведь складной домик надо два часа разбирать,хотя берег утверждает обратное.Но товарищам виднее.
Да мне уж ткнули, что я лукавлю.
Батяня вне форума  
Старый 04.08.2019, 17:46   #13
IGOR.AY
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для IGOR.AY
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: МО г. Истра
Сообщений: 1,308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гангрена Посмотреть сообщение
Ну так и надо придерживаться нормальной терминологии,а не уподобляться неучам,у которых всё что большое и полноприводное-то ЖЫП,а если внутри диван-то КЕМПЕР.
Писал писал связь прервалась теперь буду излогать свои мысли по новой как я думаю мыслю я в правильном направлении короче погнали по новой как говоритсь .Давайте разберемся кто здесь неуч , а кто совершенно наоборот .
1. Умные пишут ЖЫП неучи ДЖИП .Дак что это за зверь такой , по моему неуческомуразумению под этим термином подразумеваются полноприводные автомобили определенной конструкции и определенной весовой категории . Никто в здравом уме не отнесет полноприводные машины УРАЛ , ГАЗ-66 Ии так далее к ДЖИПАМ , также как и БУХАНКУ , СОБОЛЬ 4Х4 , ГАЗЕЛЬ 4Х4 и так далее нельзя относить к ДЖИПАМ это специализированные автомашины повышенной проходимости . Считаю на на первый вопрос один из неучей ответил правильно .
2. Переходим к следующему номеру нашей программы..
Что же это за зверь такойц КЕМПЕР .
В переводе с английского это означает всего лишь ДОМИК на КОЛЕСАХ и все . Что такое дом в моем опять таки неуческом понимании , это строение в котором можно спать , готовить и принимать пищу заниматься некоторыми вопросами личной гигиены , почитать литературу заглянути в интернет ну это так к слову и все это можно сделать без лишних телодвижений все это у тебя всегда под рукой и готово к использованию . Поэтому я считаю , у Шкипера настоящий КЕМПЕР в отличии от меня
, мой пушной зверек пока тянет на приставку ПОЛУ , но со временем я думаю приставка уберется .
IGOR.AY вне форума  
Старый 04.08.2019, 17:48   #14
IGOR.AY
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для IGOR.AY
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: МО г. Истра
Сообщений: 1,308
По умолчанию

Вот понимаешли пока творил дождь кончился , пойду посмотрю что на море творится , а потом наверное к жене под боочк завалюсь . Послеобеденный сон понимаешли .
IGOR.AY вне форума  
Старый 04.08.2019, 18:13   #15
Гангрена
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Гангрена
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 195
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IGOR.AY Посмотреть сообщение
Писал писал связь прервалась теперь буду излогать свои мысли по новой как я думаю мыслю я в правильном направлении короче погнали по новой как говоритсь .Давайте разберемся кто здесь неуч , а кто совершенно наоборот .
1. Умные пишут ЖЫП неучи ДЖИП .Дак что это за зверь такой , по моему неуческомуразумению под этим термином подразумеваются полноприводные автомобили определенной конструкции и определенной весовой категории . Никто в здравом уме не отнесет полноприводные машины УРАЛ , ГАЗ-66 Ии так далее к ДЖИПАМ , также как и БУХАНКУ , СОБОЛЬ 4Х4 , ГАЗЕЛЬ 4Х4 и так далее нельзя относить к ДЖИПАМ это специализированные автомашины повышенной проходимости . Считаю на на первый вопрос один из неучей ответил правильно .
2. Переходим к следующему номеру нашей программы..
Что же это за зверь такойц КЕМПЕР .
В переводе с английского это означает всего лишь ДОМИК на КОЛЕСАХ и все . Что такое дом в моем опять таки неуческом понимании , это строение в котором можно спать , готовить и принимать пищу заниматься некоторыми вопросами личной гигиены , почитать литературу заглянути в интернет ну это так к слову и все это можно сделать без лишних телодвижений все это у тебя всегда под рукой и готово к использованию . Поэтому я считаю , у Шкипера настоящий КЕМПЕР в отличии от меня
, мой пушной зверек пока тянет на приставку ПОЛУ , но со временем я думаю приставка уберется .
Думаю нормальные люди понимают,что такое стёб.Писать грамотно,возможно,я могу побольше вашего.Эт по первому вопросу.А по второму,то кемпер,в общепринятом понимание, действительно дом на колесах.Т.е. полноценное жилище с удобствами.Про удобства думаю не стоит растолковывать?Если их нет-какой же это кемпер.Это железная палатка с диваном(с вариациями).
Гангрена вне форума  
Старый 04.08.2019, 18:15   #16
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гангрена Посмотреть сообщение
Ну так и надо придерживаться нормальной терминологии,а не уподобляться неучам,у которых всё что большое и полноприводное-то ЖЫП,а если внутри диван-то КЕМПЕР.
Да ладно... Причем здесь терминология! Вполне обычное желание - покритиковать чужое. А если аргументов не хватает - а страсть к критике не утихает - можно прицепиться и к терминологии! А можно - доказывать что быть молодым, здоровым и богатым - гораздо лучше, чем старым бедным и больным. Тоже ведь занятие! А можно - сразу начинать хамить - обзывая прочих неучами... Зато - сразу понятен уровень дискуссии и степень воспитанности оппонента.
Я никому не указываю, как им трактовать свои машины, как называть своих подруг ласкательно...И даже - не утверждаю, что жить в палатке\козле\ гостинице - плохо и недостойно истинного мачо.
шкипер17 вне форума  
Старый 04.08.2019, 18:19   #17
Гангрена
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Гангрена
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 195
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Да ладно... Причем здесь терминология! Вполне обычное желание - покритиковать чужое. А если аргументов не хватает - а страсть к критике не утихает - можно прицепиться и к терминологии! А можно - доказывать что быть молодым, здоровым и богатым - гораздо лучше, чем старым бедным и больным. Тоже ведь занятие! А можно - сразу начинать хамить - обзывая прочих неучами... Зато - сразу понятен уровень дискуссии и степень воспитанности оппонента.
Я никому не указываю, как им трактовать свои машины, как называть своих подруг ласкательно...И даже - не утверждаю, что жить в палатке\козле\ гостинице - плохо и недостойно истинного мачо.
А никто и вам не запрещает жить и существовать в вашем автомобиле.Только не надо об этом на каждом углу(теме) сообщать и пытаться выдать желаемое за действительное.
Гангрена вне форума  
Старый 04.08.2019, 18:20   #18
transformator
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для transformator
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 3,026
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
И даже - не утверждаю, что жить в палатке\козле\ гостинице - плохо и недостойно истинного мачо.
Надо закончить фразу:
Просто смотрю на них, неразумных, с высоты прожитых лет, ОПЫТА и понимания прелестей ПРАВИЛЬНОГО отдыха.
transformator вне форума  
Старый 04.08.2019, 18:30   #19
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от transformator Посмотреть сообщение
Надо закончить фразу:
Просто смотрю на них, неразумных, с высоты прожитых лет, ОПЫТА и понимания прелестей ПРАВИЛЬНОГО отдыха.
В некоторых случаях - именно так и посматриваю! Ибо - опять же- некоторые дают повод!
шкипер17 вне форума  
Старый 04.08.2019, 19:18   #20
transformator
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для transformator
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 3,026
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
В некоторых случаях - именно так и посматриваю! Ибо - опять же- некоторые дают повод!
Ну да, в тех самых случаях, когда кто-то не восторгается 3-тонной металлической коробкой с "крейсерской" скоростью 70км/ч, проходимостью дастера и комфортом кресла для казней.
transformator вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:58.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-