uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2018, 09:50   #11
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша74 Посмотреть сообщение
ваааах !!!!

лохи - те кто отдают по дешману, цены должны быть соразмерны окружающей реальности - куб древесины 7500, тонна арматуры - 40000

100-150 - норм цена за шушлайку на ходу

исходя из логики что 417-й полтос стоит, то хантеры с 409-м надо по 70 отдавать
Не, ну если уаз "друг" или в него "вложена душа" то это автоматом цену на соточку подкидывает, тут да, не поспоришь. А так цену этому говну я озвучил. Хантер с 409м как космический аппарат по сравнению с говном на колхозах с 417м . За 150 хантера 10 летнего в рабочем состоянии найти не вопрос. Искать надо только не там, где все ищут. Учитесь.
Вурдолак на форуме   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 09.04.2018, 10:48   #12
Саша74
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Саша74
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: УРАЛ, Челябинск
Сообщений: 1,937
По умолчанию

я не много о другом имел ввиду. Допустим вышел ты на пенсию, кварплата 7 тыс, а пенсия 10. Жрать хочется, да и политический курс уже до тошноты доводит .... решено ... еду в деревню ! .... Поехал в родовое гнездо, квартиру сыну подарил, нексию продал и вот выбор .... козёл бодрый без вложений за 150 или хантер ушатанный от забора за 150, который не заводится и хрустит что-то в мостах и коробках но продаван сладко поёт дааааймос ... спайсераааа. Что-то мне пока за 50 попадались только сгнившие не на ходу и без документов на разбор ....

живой хантер за 150 не поверю .... я реалист ... от 250 стартуют они

видел один раз за 130, но там дизель ЗМЗ россыпью в багажнике покоился, да и внешнее состояние аж смотреть жалко на бедолагу
Саша74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 11:19   #13
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша74 Посмотреть сообщение
я не много о другом имел ввиду. Допустим вышел ты на пенсию, кварплата 7 тыс, а пенсия 10. Жрать хочется, да и политический курс уже до тошноты доводит .... решено ... еду в деревню ! .... Поехал в родовое гнездо, квартиру сыну подарил, нексию продал и вот выбор .... козёл бодрый без вложений за 150 или хантер ушатанный от забора за 150, который не заводится и хрустит что-то в мостах и коробках но продаван сладко поёт дааааймос ... спайсераааа. Что-то мне пока за 50 попадались только сгнившие не на ходу и без документов на разбор ....

живой хантер за 150 не поверю .... я реалист ... от 250 стартуют они

видел один раз за 130, но там дизель ЗМЗ россыпью в багажнике покоился, да и внешнее состояние аж смотреть жалко на бедолагу
Кореш только то за 180 продал. 7 года, последние 3 года в гараже стоял, ни гнили, пороги тока чуть зарыжели, машина в стоке, гбо, грязь видела только на обочине после дождя. Начал с 220 просить, с нового года никак продать не мог. Отдал перекупам. Которые втуливали его за тыщ за 300 на автору.

Да хуле , сейчас на автору вокруг себя пять хантеров за 200 и ниже нашел, с виду все цивильные. Короче ищите.
Вурдолак на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 11:59   #14
этоимязанято
Senior Member
Старшой
 
Аватар для этоимязанято
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 32,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша74 Посмотреть сообщение
я не много о другом имел ввиду. Допустим вышел ты на пенсию, кварплата 7 тыс, а пенсия 10. Жрать хочется, да и политический курс уже до тошноты доводит .... решено ... еду в деревню ! .... Поехал в родовое гнездо, квартиру сыну подарил, нексию продал и вот выбор .... козёл бодрый без вложений за 150 или хантер ушатанный от забора за 150, который не заводится и хрустит что-то в мостах и коробках но продаван сладко поёт дааааймос ... спайсераааа. Что-то мне пока за 50 попадались только сгнившие не на ходу и без документов на разбор ....

живой хантер за 150 не поверю .... я реалист ... от 250 стартуют они

видел один раз за 130, но там дизель ЗМЗ россыпью в багажнике покоился, да и внешнее состояние аж смотреть жалко на бедолагу
при доходах, которых не хватает на пожрать, покупать уаз - верх идиотизма.
этоимязанято вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 12:04   #15
Zakharkin_Konstantin
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zakharkin_Konstantin
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,008
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша74 Посмотреть сообщение
я не много о другом имел ввиду. Допустим вышел ты на пенсию, кварплата 7 тыс, а пенсия 10. Жрать хочется, да и политический курс уже до тошноты доводит .... решено ... еду в деревню ! .... Поехал в родовое гнездо, квартиру сыну подарил, нексию продал и вот выбор .... козёл бодрый без вложений за 150 или хантер ушатанный от забора за 150, который не заводится и хрустит что-то в мостах и коробках но продаван сладко поёт дааааймос ... спайсераааа. Что-то мне пока за 50 попадались только сгнившие не на ходу и без документов на разбор ....

живой хантер за 150 не поверю .... я реалист ... от 250 стартуют они

видел один раз за 130, но там дизель ЗМЗ россыпью в багажнике покоился, да и внешнее состояние аж смотреть жалко на бедолагу
1. Приложить руки: полтос за хантер с организации (может быть не что не на ходу), полтос за рабочий двигатель. Полтос на мелочи с пивом. Это так себе вариант, но он рабочий.
2. Авто от приставов: сотрудник за 10 рублей взял бодрого козла на военных мостах с 402 двигателем на литых дисках от патрика на проставках. Салон правда уколхожен, всажена рулевая от волги, торпеда от иномарки, вообщем немного прибраться и будет гонять. По железу все хорошо, немного помято крыло о деревья-поправить, мотор живее всех живых.
Zakharkin_Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 12:05   #16
Саша74
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Саша74
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: УРАЛ, Челябинск
Сообщений: 1,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вурдолак Посмотреть сообщение
Кореш только то за 180 продал. 7 года, последние 3 года в гараже стоял, ни гнили, пороги тока чуть зарыжели, машина в стоке, гбо, грязь видела только на обочине после дождя. Начал с 220 просить, с нового года никак продать не мог. Отдал перекупам. Которые втуливали его за тыщ за 300 на автору.

Да хуле , сейчас на автору вокруг себя пять хантеров за 200 и ниже нашел, с виду все цивильные. Короче ищите.
снимаю шляпу ....
Саша74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 12:08   #17
Саша74
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Саша74
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: УРАЛ, Челябинск
Сообщений: 1,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от этоимязанято Посмотреть сообщение
при доходах, которых не хватает на пожрать, покупать уаз - верх идиотизма.
любопытно, а что же нынче есть разумная покупка ?

каждый крутится как может, лично у меня сейчас из всех моих машин козёл - самый выгодный вариант по соотношению километр/рубль, но не против перенять чужой опыт, оку только не предлагать
Саша74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 16:13   #18
этоимязанято
Senior Member
Старшой
 
Аватар для этоимязанято
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 32,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша74 Посмотреть сообщение
любопытно, а что же нынче есть разумная покупка ?

каждый крутится как может, лично у меня сейчас из всех моих машин козёл - самый выгодный вариант по соотношению километр/рубль, но не против перенять чужой опыт, оку только не предлагать
а остальные машины какие?
краз с уралом?
этоимязанято вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 16:38   #19
Саша74
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Саша74
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: УРАЛ, Челябинск
Сообщений: 1,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от этоимязанято Посмотреть сообщение
а остальные машины какие?
краз с уралом?
всё куда проще и обыденно ....

маленький мерсидес на дизеле, но там вся топливная экономия не заметна на фоне других расходов, ну и американца взял старинного 4,3 литра - тут бензин лихо летит, ниссана продал недавно - о японской надёжности знаю очень предметно

УАЗ просто на газу и его 25 литров газа на сотку это вообще не заметно. Из недавнего по ходовке на уазе заменил рулевой наконечник один(!!!) наконец-то(!!!) за 350(!!!) руб ... чес слово это смех по сравнению с мерседесовскими запчастюлькми .... машине более 10-ти лет а у неё наконец-то сдох первый рулевой наконечник !!! я конечно давно с ним с этим уазом , многие расходы помню и в т.ч. капиталку, дальше будем посмотреть, но пока цены на запчасти радуют

Последний раз редактировалось Саша74; 09.04.2018 в 16:41.
Саша74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 18:49   #20
boroda1
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от леха37 Посмотреть сообщение
Если актуально то планирую к продаже сток уаз 31512 фото на аватарке это он ,фото и описание скину по запросу если интересно
Сейчас стало совсем актуально. Мыло hardware собака egrs.ru не нашел, как тут личное сообщение отправить.
Бюджет мероприятия 80, самый максимум 100тыс.
boroda1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:17.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-